Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь голдену!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Нашему золотому сыночку (Голденирбис Жастин Фелис) нужна помощь!

Мальчишке только-только исполнился годик.

Я "мама" щенка. Пишу от имени его хозяйки Яны. Сама она придёт в тему чуть позднее и расскажет все подробности.

ДЖАСТИН В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В КЛИНИКЕ "БЕЛЫЙ КЛЫК" СРОЧНО НУЖНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ДЕНЕГ - еще 35000 РУБЛЕЙ, КОТОРОЙ У НАС НЕТ 5100 ОТДАЛИ только ЗА ПРИЕМ

Добро возвращается добром С МИРУ ПО НИТОЧКЕ Ведь даже 10,20,50.. рублей могут невероятно помочь

Если у Вас есть возможность..

Помощь можно осуществить

на QIVI карту №4693 9571 5159 8609

Или на QIVI счет +79169797108

БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.

Дай Бог здоровья Вам и Вашим Пушистым

19b0bc2ed06c.jpg64f2984542fc.jpg

54826e26fc1c.jpg73dbb76bfd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день малыш после операции чувствует себя удовлетворительно. Шов просто огромный: от рёбер и до середины живота. Делают очень много уколов, переносит болезненно.

Постоянно лежит, но уже кушает консервы.

Ночь прошла тяжело. Отекла лапа от катетера, сняли, отек не много спал, состояние удовлетворительное, вчера первый раз сходил по большому, животик болит, постоянно лижет пах.

Прописали Церукал, Баралгин, Омез, мотилиум, зантак.

На данный момент долг в клинику 20000. Отчёты о приходе/расходе и чеки Яна выложит сама.

А я пока выложу фото:

397996686631.jpg96be929735c8.jpg

bf8fadbb2685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я Яна Хозяйка Джастина. Нам очень нужна помощь. Мы перенесли операцию на кишечник. Инвагинация - Острая непроходимость кишечника, повреждение И/Т. В общей сложности лечение в клинике обошлось нам в 40,000 рублей. 20735 рублей наш долг на данный момент. После операции есть осложнение - Пища плохо переваривается и плохо проходит в кишечник. Завтра на прием к терапевту и УЗИ. Узнаем состояние кишечника. Общий приход средств 7940 рублей. Общий расход 19860 рублей.

post-42237-0-78692900-1435333291_thumb.j

post-42237-0-92400800-1435333299_thumb.j

post-42237-0-96000800-1435333339_thumb.j

post-42237-0-00196400-1435333361_thumb.j

post-42237-0-51028600-1435333381_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту, смогу только в понедельник перевести денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сбербанка заблокирована, и ВТБ 24 тоже(истек срок действия) Есть только карта альфабанк у моей мамочки!

Завтра еще схожу в сбербанк узнаю о восстановлении карты.

У Джастина видимо очень сильно болит живот, обрабатывая шов очень плачет и ругается, очень аккуратно садится, слегка прихрамывает, сейчас будем ставить баралгин, хоть немного облегчить боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Денежка пришла, фото с телефона не могу выложить, приеду домой выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны сейчас на компьютере нет интернета, а с телефона не удобно. Поэтому скопирую сюда то, что она писала мне про состояние Джастина.

27 июня:

Были у терапевта, сказали продлить уколы, вчера с трудом сходил по большому. Постоянно пытается вылизать шов, но попона мешает и он лижет пах. Уколы стали еще болезненней, теперь антибиотик идет внутримышечно.

Сейчас спит, да в принципе он спит постоянно.

28 июня:

Грустный ребенок, хромает, болят лапки после уколов. И стула больше суток нет. На УЗИ сказали воспаление ещё не прошло (и пища так же тяжело попадает в кишечник).

Немного увеличена селезенка.

Он прям очень вялый и грустный.

252f4f3827b8.jpg

Кушает 4 раза в день понемногу, в целом говорят что улучшения есть, но на УЗИ ходить через день и капельницу ставить.

29 июня:

Мордашка грустная, но хвостиком машет, покушал.

a8b91e04ab29.jpg

1 июля:

Уже лучше, уколы ещё ставим, все остальное отменили) Кушает, в туалет ходит, единственное но.. недержание, но он очень старается. Дергает поводок чтобы звенел. И сразу идем гулять.

Попону сняли, спим в футболке.

fc4e84b94a35.jpg

Вес набирает потихоньку, играть с собаками просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...