Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЭМИ, 2,5 года, палевая лабродевочка,на ИС


Stasya & Vishnya

Рекомендуемые сообщения

В ряды помощников вступим с удовольствием.будем помогать,чем сможем.Я думаю,как приедет к нам наш помощник в лице нашей мамули,то может и о второй будем думать))(О пятой,думаю,нам пока рано :swoon: )А фотки скоро будут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd3c68e0c50b.jpg

Вот какие мы холосые

1bb753dd771d.jpg

1bb753dd771d.jpg

cbb8f4729995.jpg

Вот обещанные фотографии))Наша девчуля уже совсем освоилась.И как мы раньше без нее жили?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, молодцы!!! :) большое спасибо за фото))))

Не за что,Лен!Это Вам еще раз спасибо за нашу дочу!Буду держать вас в курсе всех всех новостей,Сегодня на прогулке она сказала "Рры"назойливому ухажеру))Очень она ему понравилась,никак не хотел отставать от нее,на такую красотулю все кобели в округе засматриваются :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погуляли сегодня с Сэмми, Катей и малышом Сашей :)

Немного позанимались, обсудили разные "интеллектуальные" занятия для Сэмми: поиск определенной игрушки, "глазки". Сэмми очень контактная, очень доброжелательная, умнюша :) Сразу сообразила, как играть в игру "найди Сашу" :good:

А еще она настоящий йог! Вот так она лежит))

cdc8f949217d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли сегодня с Сэмми, Катей и малышом Сашей :)

Немного позанимались, обсудили разные "интеллектуальные" занятия для Сэмми: поиск определенной игрушки, "глазки". Сэмми очень контактная, очень доброжелательная, умнюша :) Сразу сообразила, как играть в игру "найди Сашу" :good:

Елена, как здорово :good: большое Вам спасибо!!!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет от Сэмми!

Девочка наша повзрослела и похорошела :thumbup: приезжала в гости и мы успели заснять красавицу)))

Думаю тему пора переносить в ХЭ, т к ребята отлично справляются с обязанностями владельцев!

75863b171943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...