Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЭМИ, 2,5 года, палевая лабродевочка,на ИС


Stasya & Vishnya

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается палевая лабродевочка Сэмми, с хорошей родословной, от титулованных родителей))

Ребенку 2,5 года, здорова, стерилизована, активная и жизнерадостная!!!

В щенках проходила курс послушания, живет в семье, где мама и десятилетний сын

Причина отдачи банальна, у владельцев нет на нее времени и денег((( Очень жаль девочку :(

Прошу помощи кураторов, т к отдают СРОЧНО!!!

8157afccc3f4.jpg

9a231d37c7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! Предложила друзьям, они давно хотят, но в первый раз всегда страшно. Если надумают, то буду курировать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка от титулованных родителей и т.д. такие своих не бросают, обратитесь к заводчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! Предложила друзьям, они давно хотят, но в первый раз всегда страшно. Если надумают, то буду курировать сама.

Спасибо! а что именно, так страшит Ваших друзей?

Девочка от титулованных родителей и т.д. такие своих не бросают, обратитесь к заводчику

Спасибо, я заводчик Сэмми)

Такая вся ладненькая гладенькая)

Да, действительно, девочка красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а что именно, так страшит Ваших друзей?

Их страшит, что это первая для них собака. Моих то они очень любят))) Но люди взрослые и понимают ответственность.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с девочкой????есть новости?

Девочка находится у меня, с ней все хорошо, невероятно плюшевая и ласковая, красавица!!! :thumbup: новостей особых пока нет,

Ищем самых ответственных и любящих ей родителей!!! постараюсь сфотографировать в ближайшее время))

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, увы, сплошные сомнения....

наверное, пока не время, Вашим знакомым заводить собаку..

когда я покупала свою первую собаку, девочку лабрадора, у меня не было никаких сомнений!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, пока не время, Вашим знакомым заводить собаку..

когда я покупала свою первую собаку, девочку лабрадора, у меня не было никаких сомнений!!! :)

Да я тоже так думаю, поэтому не давлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашей семье очень понравилась Сэмми! Мы бы очень хотели с ней познакомиться! У нас трое детей, все хотят собаку (в том числе и мы, родители. Сами выросли с собаками. Одна проблема. Нашли телефоны, которые даны на сайте. Позвонили. Нам сказали, нет ком-ра под рукой, не можем дать тел у кого находится Сэмми, пишите по эл почте. Написали. Тишина! Как же с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашей семье очень понравилась Сэмми! Мы бы очень хотели с ней познакомиться! У нас трое детей, все хотят собаку (в том числе и мы, родители. Сами выросли с собаками. Одна проблема. Нашли телефоны, которые даны на сайте. Позвонили. Нам сказали, нет ком-ра под рукой, не можем дать тел у кого находится Сэмми, пишите по эл почте. Написали. Тишина! Как же с Вами связаться?

Добрый день, нет никаких проблем :dntknw: пишите в личку, на сайте указаны тел клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой чудесный ребенок!!! И родители шикарные!!! Как жаль, что порой так складывается судьба, кажется, что отдаешь в хорошие, надежные руки. :sorry:

Пусть у девочки сложится все самым наилучшим образом, я уверена, что она принесет много радости и счастья в новую семью!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b32282a1dc12.jpg

Сэмми нашла свою семью, замечательных Андрея и Катю с маленьким Сашенькой!

Ребята откликнулись первыми, в течении, последующих недельных поисков никто из претендентов так не подошел ей, как они, наверное это судьба)))

Признаюсь, очень переживала за девочку, она необыкновенная, умная, ласковая и заслуживает самую лучшую семью)))

Когда они уехали, мне почему то, стало очень спокойно за нее))) Я очень рада знакомству с ними, мы всегда будем на связи))

Желаем им большого счастья и поздравляем с новым членом семьи!!! :Puppy:

Немного похвастаюсь, забирали малышку с потрясающе красивым дорогим ошейником, адресником и поводком :thumbup:

Пусть такой же красивой, яркой и доброй будет их жизнь с Сэмми !!!!!

Огромное спасибо за помощь и содействие куратору Алексею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой чудесный ребенок!!! И родители шикарные!!! Как жаль, что порой так складывается судьба, кажется, что отдаешь в хорошие, надежные руки. :sorry:

Пусть у девочки сложится все самым наилучшим образом, я уверена, что она принесет много радости и счастья в новую семью!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вика, спасибо большое))) я тоже уверена, что девочка принесет радость и счастье в дом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто потрясающее!!!

И не может не радовать отношение заводчика к "детишкам"!!

Забрала, передержала, зацеловала, претендентов замордовала)), пристроила.

Лена, снимаю шляпу, спасибо за девчонку и за отношение к делу в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто потрясающее!!!

И не может не радовать отношение заводчика к "детишкам"!!

Забрала, передержала, зацеловала, претендентов замордовала)), пристроила.

Лена, снимаю шляпу, спасибо за девчонку и за отношение к делу в принципе!

Алексей, засмущали прямо :) и Вам ОГРОМНОЕ спасибо за ВСЕ, что Вы делаете для потеряшек и отказников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погуляла сегодня с Семми и ее семьей. Отличная семья!!! Договорились, что будем встречаться с ними и немного позанимаемся послушкой" - практически дословный текст сообщения Лены (Лена Ту).

Комментарии тут излишни. Такая оценка опытнейшим куратором дорогого стоит :thumbup: . Лена спасибо огромное, что встретилась с ребятами и готова им помогать!!

Катя, новая мама Семми, постоянно на связи и задает кучу вопросов, которые ее интересуют. Это здорово!!!! Тему смело можно переносить в ИС.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать о себе такие положительные отзывы! :blush-anim-cl: Не сомневайтесь,мы не подведем ни вас ни Сэмми,будем для нее самой любящей и заботливой семьей!Тем более не полюбить такую девочку НЕВОЗМОЖНО!!!Нам с ней очень повезло!Лена,спасибо за такое плюшевое Чудо!Мы безумно рады,что именно мы стали ее семьей,и что именно нам вы ее доверили!Спасибо Всем!А вопросов у меня еще целая куча,так что вам еще долго на них отвечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать о себе такие положительные отзывы! :blush-anim-cl: Не сомневайтесь,мы не подведем ни вас ни Сэмми,будем для нее самой любящей и заботливой семьей!Тем более не полюбить такую девочку НЕВОЗМОЖНО!!!Нам с ней очень повезло!Лена,спасибо за такое плюшевое Чудо!Мы безумно рады,что именно мы стали ее семьей,и что именно нам вы ее доверили!Спасибо Всем!А вопросов у меня еще целая куча,так что вам еще долго на них отвечать)))

Отвечать мы завсегда готовы. Заходите почаще на форум. Фотками нас баловать не забывайте. И присоединяйтесь потихоньку в ряды наши.......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И присоединяйтесь потихоньку в ряды наши..........

имеется в виду - подумывайте о второй собачице?))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать о себе такие положительные отзывы! :blush-anim-cl: Не сомневайтесь,мы не подведем ни вас ни Сэмми,будем для нее самой любящей и заботливой семьей!Тем более не полюбить такую девочку НЕВОЗМОЖНО!!!Нам с ней очень повезло!Лена,спасибо за такое плюшевое Чудо!Мы безумно рады,что именно мы стали ее семьей,и что именно нам вы ее доверили!Спасибо Всем!А вопросов у меня еще целая куча,так что вам еще долго на них отвечать)))

Катя, рады приветствовать Вас на форуме РРК!!!

Мы тоже счастливы, что теперь, у девочки такая семья :thumbup: Спасибо за Сэмми!!!!! :Puppy:

Вопросы, всегда здорово ))) задавайте больше и почаще, мы всегда на связи!!!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду - подумывайте о второй собачице?))))) :lol2:

Если слово "наши" рассматривать в таком контексте, значит задумываться о ПЯТОЙ!! :nono:

Не пугайтесь Катя, просто в ряды помошников песам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово "наши" рассматривать в таком контексте, значит задумываться о ПЯТОЙ!! :nono:

Не пугайтесь Катя, просто в ряды помошников песам :lol2:

Попрошу не пугать наших молодых родителей :), у них предостаточно забот с двумя детками!!! :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...