Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карен и Бэтти Сказочная Принцесса.


Mkd1975

Рекомендуемые сообщения

post-41444-0-88621300-1435866537_thumb.jpost-41444-0-79032100-1435865791_thumb.jВечер добрый. На форуме не очень давно, читал, когда готовился к приезду Бэтти в дом.

Бэтьке сейчас чуть больше 3х месяцев, такими мы были у заводчицы (на фото, где Бэтя у меня на руках).Вопросов, впечатлений много, так что в свободное время буду писать. Ну и пинайте в нужном направлении, если что не так, адекватную критику понимаю и принимаю.

Изменено пользователем Карен и Бэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что темку свою завели, тут веселее))) пишите, про ваши успехи и фоток побольше давайте. Я, кстати, Олеся с балбесом Локи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-41444-0-74312200-1435900933_thumb.jПостелил в комнате ковровые дорожки, но Бэтька любит спать в жару на голом полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи уходил в ванну на кафель прошлым летом. В этом году будет пыхтеть от жары, но будет лежать рядом, положив голову мне на ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :)

А в жару это вполне естественно, что на полу) Моя на лежак идет, старается на полу у открытого окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, приятно познакомиться. Мы - Юля и Майя. Собанька появилась месяц назад, тоже, как и у вас вопросов и страхов - море.Удачи вам!

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы - понимаю, а бояться-то чего? радоваться надо, вон ребятня какая мимишечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Наверное, не мужское это дело, вести подобные темы, поэтому и не пишу практически, читаю в основном. А так - у нас с Бэтькой все хорошо, растем, много гуляем, она очень полюбила пуллер, носится за ним, только лапы сверкают. Полюбила плавать, бросаю пуллер метров на 30 в пруд, приносит, и так несколько раз. Бэтька любит Все и Всех, поэтому приучаю ее не приставать к прохожим, особенно к детям. Спокойно относимся к котам на улице, научились проходить мимо. Удручает то, что в нашем городе никто из дрессировщиков не работает с кликером ( по крайней мере я не нашел такого), поэтому учу сам, Бэтька пока меня радует. Нашел врача, в 7 месяцев будем стерилизоваться, чтобы в обед с Бэтькой более менее спокойно дочка гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел врача, в 7 месяцев будем стерилизоваться,

подождите до первой течки лучше. а потом стерелизуйте! очень мудрое и правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Врача данного мне порекомендовали заводчик и человек с форума с хорошей репутацией, связанный с нашим городом. Сказали, что специалист очень хороший. Врач в разговоре со мной озвучил срок стерилизации в 7 месяцев, поэтому, основываясь на вышеуказанных рекомендациях, повезу Бэтьку в клинику в 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...