Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Определите породу


Sv001

Рекомендуемые сообщения

Да, это лаготто романьоло- итальянская водяная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один "итальянец ". Угадывайте!

b41d6d0fe470.jpg

Похожа на португальскую водную собаку, но, видимо, у них там в каждой стране свой подвид :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, какой породы эта собака:

e96950de3fbe.jpg

Ответ не знаю, просто очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, какой породы эта собака:

e96950de3fbe.jpg

Ответ не знаю, просто очень интересно

может леонбергер? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может леонбергер? :thumbup:

окрасом похож, но вот ощущения, что собака огромная нету.. хотя, тут просто портрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрасом похож, но вот ощущения, что собака огромная нету.. хотя, тут просто портрет..

поэтому и сомневаюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрасом похож, но вот ощущения, что собака огромная нету.. хотя, тут просто портрет..

окрасом похож? полезла почитать стандарт: "всегда черная маска", самый близкий окрас: "рыжевато-коричневый", здесь ИМХО шоколад.

а у меня вот ощущения чего-то ретриверо-ньюфовского :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может леонбергер? :dribble:
Как бы не оказался пёсик с нашего форума .Помните ,шоколадный лабрик в длинной вьюшейся шерсткой на ушках ?

я тоже согласна с Мариной-черепушка лабро-ньюфовская. Но судить по такой фото вообще нереально . :dribble:

Были мысли о лангхааре и представителях других пород ,но такой ракурс не даёт возможности определить на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не оказался пёсик с нашего форума .Помните ,шоколадный лабрик в длинной вьюшейся шерсткой на ушках ?

я тоже согласна с Мариной-черепушка лабро-ньюфовская. Но судить по такой фото вообще нереально . :)

Были мысли о лангхааре и представителях других пород ,но такой ракурс не даёт возможности определить на 100 %.

Кстати, да, посмотрела в интернете фото лангхарра, в некоторых ракурсах действительно похож, только уши у них, по-моему, кучерявее.

К сожалению, других фото нет, нашла в "шапке" одного собачьего форума. Спросила у админов, что за порода, уж очень мне понравилась мородочка. А они сами не знают, предполагали и ньюфов, и даже флэтов. Кстати, наверное, после моего вопроса эту фотку сняли с "шапки" и разместили йорка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, посмотрела в интернете фото лангхарра, в некоторых ракурсах действительно похож, только уши у них, по-моему, кучерявее.

К сожалению, других фото нет, нашла в "шапке" одного собачьего форума. Спросила у админов, что за порода, уж очень мне понравилась мородочка. А они сами не знают, предполагали и ньюфов, и даже флэтов. Кстати, наверное, после моего вопроса эту фотку сняли с "шапки" и разместили йорка :lol2:

:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, какой породы эта собака:

e96950de3fbe.jpg

Ответ не знаю, просто очень интересно

Леонбергер, даже не сомневайтесь)) породу хорошо знаю и общаюсь с ее представителями))

по фото скорее всего девка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонбергер, даже не сомневайтесь)) породу хорошо знаю и общаюсь с ее представителями))

по фото скорее всего девка))

А я очень сомневаюсь . ТАКИХ леонбергеров никогда не видела. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы их много видели? :dntknw: окрас типичный для породы, можно предположить что черного по спине к собаки достаточно много... типичные очесы на ушах( видно край уха) глядя на фото, создается впечатление что это молодая девка. узкие морды сейчас тоже не редкость. повторюсь, видела много собак, в том числе и с такими мордами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы их много видели? :dntknw: окрас типичный для породы, можно предположить что черного по спине к собаки достаточно много... типичные очесы на ушах( видно край уха) глядя на фото, создается впечатление что это молодая девка. узкие морды сейчас тоже не редкость. повторюсь, видела много собак, в том числе и с такими мордами.

Нет смысла спорить, так как даже человек ,выставивший это фото ,не знает ,чо за порода на фото .

А леонбергеров я повидала немало :)

Во ещё красавец. Отгадывайте.

7118d2f20bc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у народа активность пропала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё красавец. Отгадывайте.

7118d2f20bc7.jpg

Так как никто правильного ответа не дал , "рассекречиваю " породу . Это ШАПЕНДУС -голландская пасту

шья собака. http://dog.adgth.ru/breed/schapendoes.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отец- помесь пуделя со спаниелем

Мать- помесь голдена с сеттером

Результат- новая порода "пуспаголсет" :gleam:

Отец- помесь пудуля со спаниелем

Мать _ помесь голдена с сеттером

Результат новая порода "пуспаголсет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об определении породы:

d0ae9a49ff54.jpg

А мы - лабрадор.. ретривер.. :yikes::lol2:

:lol2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ссылка - бывают же люди !!! :) назвать эту собаку РЕТРИВЕРОМ! :gleam:

( написанно вверху"Николай Виноградов. «Ретривер»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого лабрадор ретривер - бегающая утка, а для кого - лабрик это бернский зенненхунд(точно породу не знаю, если подскажете-буду рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину свои "пять копеек".....160253b42944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...