Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Дана-Несси (забрали из интерната для психиатрических больных).


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Да уж, местечко то еще. Так и не поняла сколько она сидела в этих руинах. Даже вольером это сооружение трудно назвать( О том, что она кушала , можно только догадываться. Хотя психи вполне себе славные, как в детском саду на перебой рассказывали истории о собаках)

Отдельное спасибо хочу сказать Свете, мы бы без нее не справились) кинематограф просто плачет о ней!))))

Что касаемо собаки:

Джес (кодовое имя) настоящий лабр. В машине ехала относительно спокойно. Правда пару раз пыталась перелезть в салон, но по габаритам не проходила между подголовниками)))) в результате всю дорогу пялилась в окно с грустным видом и непониманием почему такса (которая жила с ней в вольере) может ехать на переднем сидении, а она нет!) в общем 4 часа мы с ней добирались до Нади и все это время собаня героически подавляла желание сходить в туалет по всем делам. Даже гавкнула пару раз, но я не решилась выпускать её из машины т.к. обратно просто бы не запихнула тушку))) В общем девченка чудо) Теперь у Нади живет белый медведь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде говорили что ее Дана зовут :dntknw:

А, ок, Дана так Дана! Окликнула - посмотрела с интересом, не знаю, просто так или нет, завтра еще проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиглистное нашла у себя, завтра дам.

Пыхтит-волнуется. Уходим наверх (детей укладывать) - скулит. Может погавкать, если что не так.

Ласковая, ходит хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли хорошо бы, неизвестно, какой давности ошейник.

Вечером очень волновалась, но ночь прошла спокойно, утром была обнаружена крепко спящей в Сэндиной лежанке (Сэнди я себе в ноги забрала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы прошерстить старые темы потеряшек, если это возможно. Хотя ее могли и по объявлению с авито забрать, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, конечно, очень так себе. Пузо смотреть не очень дает, но все таки кажется, клеймо там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, судя по всему, привыкла к хаотичному питанию. Все время трется на кухне. Сейчас изображала такую голодную, что выдала ей немного корма - съела всё, что дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы прошерстить старые темы потеряшек, если это возможно. Хотя ее могли и по объявлению с авито забрать, как я поняла.

Я по смотрю в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, действительно. И явно была домашней - вроде знает и команды, и игрушки.

Спасибо Ане, завезла капли Барс. Выждем еще денек-другой, т.к. мыли её и обработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду днем по Рублевке проезжать в сторону Одинцово-Власиха. Могу завезти ошейник обещанный и захватить корм от Наташи, если надо. Если надо, напишите в личку пожалуйста. Да, еще могу отснять для пиара ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, действительно. И явно была домашней - вроде знает и команды, и игрушки.

Спасибо Ане, завезла капли Барс. Выждем еще денек-другой, т.к. мыли её и обработаем.

Вам спасибо за теплый прием ;) Дашка всю дорогу до дома с языком наружу ехала)))) Только вот почему она Данку испугалась, у нас еще не одна собака такой реакции не ввзывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Мы такое видели с нашими + более взрослыми собаками. Я думаю, со временем попривыкла бы.

У нас и такс что-то Дану побаивается, хотя она - добрейшей души человек. Кота вот тоже не обижает, вроде спокойно реагирует, и кот спускается (к эрдельке не спускается вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала Катя с семьей, большое им спасибо за ошейник и фотосъемку! Ждем классные фотки! А Дана спит как сурок после игрищ с Даринкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда могу зайти на сайт,если нужен корм звоните,девятьодин 6 пять 28-08-9 три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может быть она http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/11760.html

я понимаю что это было давно ,собаку они не нашли(я звонила) .

А у нее точно есть клеймо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может быть она http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/11760.html

я понимаю что это было давно ,собаку они не нашли(я звонила) .

А у нее точно есть клеймо ?

На мой взгляд, точно не она - эта девочка очень широкого костяка, и морда широкая тоже, а на фото - типа нашей. Апд. И ошейник не тот.

Клеймо точно есть, мы видим четко последние две цифры, возможно три. Но дальше надо брить. Подуспокоится еще - сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам тех кто её нашел, она была вообще без ошейника ( хотя это ничего не значит) И машину она как то не особо любит, скорее терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принимает наш доктор, планируем попозже вечером съездить показать и сделать узи. Не знаю, сможем ли сдать кровь, т.к. поедем поздно. На чип проверим.

Вообще, я тут думала о том, что психов жалко (( В цивилизованной стране наверняка возможно было бы людям организовать общение с собаками - сделать нормальные вольеры на территории, корм, прививки, сотрудника и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, там с врачами то общения нет почти. Что уж об остальном говорить.

Да, я думала об этом дописать, что первый вопрос, каково там самим пациентам, но не стала развивать тему тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...