Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Дана-Несси (забрали из интерната для психиатрических больных).


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Умнички какие, мой лось носился бы по уши мокрый)

Надь, а как собака из Рязани в МО могла оказаться? Я вообще ничего не понимаю.

Аня, её щенком продали в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси прибыла в родной дом, к своей заводчице! "Мама Лена" звонила и просит передать, что в восторге от Несси, от ее красоты и темперамента!!!

Большое спасибо всем, кто оказался неравнодушен к этой красавице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, когда все хорошо кончается!

Удачи Несси в новой жизни! Будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем же форуме вот они:

"Отправлено 01 Март 2010 - 19:52

Здравствуйте, форумчане! Мы новенькие. Меня зовут Оксана, а нашу палевую лабродевочку Несси (по паспорту Кларимель Старсерчер). Нам два с половиной месяца.

Хотела выложить ее фотки, но что-то они у меня не загружаются. " написали в теме "Здравствуйте! Примите новеньких"

#1Пользователь офлайн Оксана и Несси , в профиле есть адрес- Москва, Новогиреево, это у них Несси-Джесси была с рождения? Так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси прибыла в родной дом, к своей заводчице! "Мама Лена" звонила и просит передать, что в восторге от Несси, от ее красоты и темперамента!!!

Большое спасибо всем, кто оказался неравнодушен к этой красавице!

Как же хорошо, когда все хорошо кончается!

Удачи Несси в новой жизни! Будь счастлива!

Девочки!

Спасибо вам всем огромное!!! Какая же она красивая, девочка моя!!!

Да, очень к человеку привязана, хвостик. Уже в Оке искупалась, на днях сделаем ЭКГ, не нравится отдышка и вес надо скинуть, смотришь в глаза и слёзы наворачиваются, ни мамы ни деда нет в живых, а у неё даже повадки Старкины (деда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже занимались у Ольги Нечаевой в Сокольниках с Несси... Что же случилось?

Все, что вы выкладываете, мы знаем.

С бывшими владельцами связь есть. Поэтому то, как сейчас ситуация разрешилась - общее решение всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем же форуме вот они:

"Отправлено 01 Март 2010 - 19:52

Здравствуйте, форумчане! Мы новенькие. Меня зовут Оксана, а нашу палевую лабродевочку Несси (по паспорту Кларимель Старсерчер). Нам два с половиной месяца.

Хотела выложить ее фотки, но что-то они у меня не загружаются. " написали в теме "Здравствуйте! Примите новеньких"

#1Пользователь офлайн Оксана и Несси , в профиле есть адрес- Москва, Новогиреево, это у них Несси-Джесси была с рождения? Так получается.

Там не всё так просто, как нам кажется. Самое главное, что Миша (муж Оксаны) сегодня привёз ко мне Несси и даже оставил деньги на 12 кг мешок корма Хиллса, огромное ему спасибо за это!!! Завтра закажу корм и купим Суролан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо вам всем огромное!!! Какая же она красивая, девочка моя!!!

Да, очень к человеку привязана, хвостик. Уже в Оке искупалась, на днях сделаем ЭКГ, не нравится отдышка и вес надо скинуть, смотришь в глаза и слёзы наворачиваются, ни мамы ни деда нет в живых, а у неё даже повадки Старкины (деда)

спасибо вам, что приняли девочку в родной дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не всё так просто, как нам кажется. Самое главное, что Миша (муж Оксаны) сегодня привёз ко мне Несси и даже оставил деньги на 12 кг мешок корма Хиллса, огромное ему спасибо за это!!! Завтра закажу корм и купим Суролан

Ещё раз Вам искренняя благодарность, что взяли к себе, а хозяев я не понимаю....бедная соба и так натерпелась в этой больнице...Побольше бы таких заводчиков, заботящихся о "своих детках" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, огромное Вам спасибо и низкий поклон. Несси привет) Теперь у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за участие в судьбе девочки!

Сегодня обязательно сделаю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

1500р. - из темы Мышки

500р. - от Тамары (Томуся)

2000р. - от Печатного Экспресса

Итого: 4000р.

Расходы:

2120р. - приём в клинике

300р. - анализ мочи

866р. - лосьон для ушей

123р. - ципролет

Все чеки в посте №101

Корм - подарок от Ильи. Большое спасибо!

Итого: 3409р.

Остаток: 591р. - перевожу в тему Батча: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86525&pid=2968289&st=140entry2968289

Ещё раз огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, вчера началась течка, спит очень беспокойного, бедная девочка, что ж ей пережить то пришлось. Одна совсем не остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, вчера началась течка, спит очень беспокойного, бедная девочка, что ж ей пережить то пришлось. Одна совсем не остаётся

Как мы вовремя ее от туда забрали ...

Ничего привыкнет ,тяжело наверное сразу все пережить что на нее свалилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошо, что по течке проскочили, вовремя.

У нас спала спокойно, очень крепко. Одна тоже оставалась нормально - погавкала, когда уходили, потом тихо было. :dntknw:

Когда дома были, то изолировать ее не было необходимости, если в этом смысле, то да, она всегда старалась быть при человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день отправляю небольшой фотоотчет о жизни Несси .Все лекарства пьем ,удалось даже похудеть ,так как каждый день гуляем и как позволяет погода плаваем.Правда плавать мы не очень любим ,нам лучше в воде просто лежать и балдеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси с Ежевикой

Матвей ,Несси и Ежевика после прогулки в лес

post-20079-0-47615600-1437834948_thumb.j

post-20079-0-99822800-1437835179_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из консервы (паштетообразной!) выплевывает, из паштета выплевывает. Из сыра пытается. Повезло, на последней попытке по ошибке сыр выплюнула, таблетку съела.

Я своему купила специальные цилиндрики (они из лакомства сделаны) для лекарства: ест на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Случайно набрела на эту тему. С огромным облегчением увидела, что нашелся заводчик и настоящий человек (к сожалению, не все заводчики так относятся к своим щенкам).

Но один момент беспокоит.

Люди из больницы - они ведь продолжают воровать собак? Судя по тому, что написано на первых страницах, и Несси либо потерялась, либо отдали не тем - либо была украдена. Судя по удалению профиля и отсутствию просьб о помощи в поиске - первые хозяева её кому-то отдали, а уж потеряли ее те, выбросили или она была украдена у них - неизвестно.

Таксы тем более, про них напрямую сказано.

Я понимаю, что вряд ли это как-то можно предотвратить с участием полиции, но следят ли те местные волонтеры за "вольерами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день ,отправляю небольшой отчет о Несси. За это время Несси очень привыкла к дому ,мне кажется что иногда ей во сне еще снится ее бродяжническая жизнь. Потому что она тогда скулит просыпается ,приходит ко мне садится рядом и лижет руки  . Но в целом она очень привязалась .Любит ездить в машине.Но оставаться одна ни как не хочет .Ей обязательно нужно что бы я была рядом.Даже на 5 минут не оставляет.Очень сдружилась с нашей Ежевикой. Вообщем Несся член семьи.

2015_12_.jpg

2016_02_ (1).jpg

2016_02_ (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...