Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Дана-Несси (забрали из интерната для психиатрических больных).


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Анализ крови.

343621_original.jpg

343494_original.jpg

Чеки.

Приём в ветклинике (осмотр, узи, анализ крови), ниже анализ мочи (сегодня, веткабинет Розовый слон в Одинцово) и чеки за эпи-отик и ципролет.

343855_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я шприцем таблеткопулятельным пользуюсь - удобная штука.

+100 :good: :good:

Это штука и удобная, и классная. Меня только и стала выручать!!!

Я покупала его в "Парди". http://pardi.ru/product_6417.html (я там тоже свой отзыв писала :blush2: )

Все перечисленные выше способы, мне не в помощь. :sorry: Это при том, что если угостить просто так- съест и глазом не моргнёт, но если что-то даю с таблеткой, как чувствует отворачивается и уходит! Любые уговоры, она воспринимает, от противного! :nonono: Проверено ни одним годом. Так что таблеткодаватель- :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто запихиваю таблетку в пасть, закрываю, и провожу пальчиком по шее, по низу, и она глотает.

Хороша девка! Большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл дождь, сушим лапы, чтобы идти домой.

11695855_506167946206436_923817710089719426_n.jpg?oh=85d171e38b82a7415c181e2545654fc3&oe=561E0324

Такие разные взгляды у девочек: у Данки - благодарно-влюблённый, у Сэнди - обиженный.

У меня Ника так же смотрит, когда я Кеху наглаживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие разные взгляды у девочек: у Данки - благодарно-влюблённый, у Сэнди - обиженный.

У меня Ника так же смотрит, когда я Кеху наглаживаю.

Да, Сэнди переживает, изо всех сил стараюсь ей внимание оказывать. Тут, правда, возможно, во взгляде принцессное "когда мы уже пойдем в теплый дом с мокрой улицы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92445339.jpg

тут на кошках показано, для собак - еще удобнее. прямо в горло запуливается, пасть рукой сжимаете потом, по горлу пощекотать и все)

shpric.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я заводчица этой красотки, зовут её Старсёрчер Кларимель, а дома звали Несси.

Огромное спасибо, что меня нашли и позвонили, я там Кате рассказала своё предложение, поэтому рада буду возвращению Несси домой.

Оксане я написала на почту, к сожалению, телефон, в котором был номер Оксаны сломан, но я позвонила общей знакомой, та связалась с её мужем, теперь сижу и жду от них звонка.

Огромное вам всем спасибо за всё, что вы делаете для нашей девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам всем спасибо за всё, что вы делаете для нашей девочки

Спасибо что не бросили свою девочку!

Уважаю таких заводчиков искренне!

Очень ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я заводчица этой красотки, зовут её Старсёрчер Кларимель, а дома звали Несси.

Огромное спасибо, что меня нашли и позвонили, я там Кате рассказала своё предложение, поэтому рада буду возвращению Несси домой.

Оксане я написала на почту, к сожалению, телефон, в котором был номер Оксаны сломан, но я позвонила общей знакомой, та связалась с её мужем, теперь сижу и жду от них звонка.

Огромное вам всем спасибо за всё, что вы делаете для нашей девочки

Спасибо, Лен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полное ощущение, что она обалдела от радости слышать своё настоящее имя. Огромное спасибо Катюня и Грей, которая разгадала клеймо и прозвонила по телефонам! И всем остальным, конечно же, кто помогал его гадать и звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!! А как же она потерялась и когда?

Аня, не знаем пока. Пытаемся выйти на первых (?) хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!! А как же она потерялась и когда?

Может клиенты психбольницы увели откуда? я уже ничему не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям не терпиться узнать историю)) Будем ждать)

Аня, а ведь ты к нам ее привезла с вариантом имени Джесси. Это ведь очень близко... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна разгадка, только с опечаткой, т.к. клеймо на самом деле XE...:

Про паспорту Кларимель. А дома - Несси. Муж увидел в клейме ХО и назвал Хе[b]несси[/b]

На другом форуме нашла.

Интересно, что там есть это сообщение в другом, а исходного в теме нет. :dntknw:

Да, там просто удален такой юзер со всеми сообщениями. Юзер был "Оксана и Кларимель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате (Катюня и Грей) отдельное огромное спасибо! Придумала отличный вариант клейма и сама прозвонила заводчика!

Всем, кто принимал участие в этом расследовании также огромное спасибо! Отличное получилось, сделали общее сложное дело.МОЛОДЦЫ!:clap_1:

Теперь осталось узнать что же там произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Рязани есть клуб с клеймом XEV , а есть клуб с клеймом VEX , честно сказать, сама порой путаюсь, у кого какое. Я записи вела по помётам, но после смерти мужа и переезда из то о дома, где я поднимала этих щенков, по другому я не сказала бы, записи были утеряны. Новые записи начались с 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Рязани есть клуб с клеймом XEV , а есть клуб с клеймом VEX , честно сказать, сама порой путаюсь, у кого какое. Я записи вела по помётам, но после смерти мужа и переезда из то о дома, где я поднимала этих щенков, по другому я не сказала бы, записи были утеряны. Новые записи начались с 2011 года

А что с мужем из той пары, удалось связаться? Отозвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, судя по всему, нам нужна оказия в Рязань. Доктор по анализам доп. назначений больше не сделала, всё достаточно прилично, велено только глистов прогнать минимум дважды.

А это - дождь пошел, прячемся в гараже. Таксик - родительский, тоже подобранец.

11193390_506678176155413_5797633911315381036_n.jpg?oh=ef0bcd954e7f768355f42b32189c94cd&oe=560DCE1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички какие, мой лось носился бы по уши мокрый)

Надь, а как собака из Рязани в МО могла оказаться? Я вообще ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...