Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27 сентября 2015 года МООЛЖ "Амиго" г.Подольск Региональная +блок монопородных выставок


CHEZARIA

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем 27 сентября 2015 года ( перенос с 13.09.)на региональную выставку МООЛЖ " Амиго" г. Подольск.

Место проведения- традиционное ДК ЗиО г. Подольск ул. Мира 4

Эксперты- Краковская Людмила,

Мордвинова Татьяна,

Тесленко Ольга

В рамках региональной выставки пройдут монопородные выставки

ПК бернский зенненхунд - эксперт Мордвинова Т.

ПК итальянский кане корсо - эксперт Краковская Л.

КЧК американская акита - эксперт Краковская Л.

ПК золотистый ретривер - эксперт Тесленко О.

КЧК лабрадор ретривер - эксперт Тесленко О.

Федерация РФЛС

Размер целевых взносов

01.07-15.08= 1500 рублей

16.08-31.08= 1600 рублей

01.09-13.09= 1700 рублей

14.09-20.09= 1800 рублей

Последний день записи только в клубе 21.09.15 = 2000 рублей

БЕБИ, ЩЕНКИ и ВЕТЕРАНЫ 1200 рублей на все время записи

КОНКУРСЫ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ – БЕСПЛАТНО

По гарантийным письмам -2500 рублей, беби и щенки 1500 руб.

Адрес эл.почты hint1985@inbox.ru

Справки по телефонам

8(903)718-95-20 Ирина,

8(925) 271-17-50 Елена

Телефон клуба 8 (4967)63-00-88

Записаться можно у регистраторов на выставках

8(495)474-75-46 мобильный 8 962 919 56 18 Наталья

8(495)585-80-87 Елена и Светлана

8 (925)003-59-74 Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расписание рингов ретриверов

Ринг 1,эксп. Краковская - всепородка

14.00

золотистый ретривер (5)

лабрадор ретривер (13)

Ринг 3, эксп.Тесленко

15.00

прямошерстный ретривер (2)

золотистый ретривер (20) - моно

лабрадор ретривер (28) - моно

В связи с карантином место выставки изменено!

КСК "Левадия", дер.Орлово, Ленинский р-н

Широта 55°33′17″N (55.554751)

Долгота 37°52′47″E (37.879809)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями от выставки «Амиго», на которой я судила монопородки голденов и лабрадоров в воскресенье.

Прежде всего надо выразить восхищение организаторам, которые в этот раз столкнулись с нешуточной проблемой - накануне выставки, в четверг санэпидемстанция запретила проводить выставку в ее традиционном месте, в Подольске из-за карантина. Могу только посочувствовать организаторам, т.к. представляю, какой колоссальный стресс они пережили. Но команда быстро взяла себя в руки и очень оперативно нашла другое место, также на юге Подмосковья, в КСК «Ливадия». Место, кстати, роскошнейшее, очень красивый парк,сама выставка проводилась в манеже, весьма просторном и нарядном. Организаторы героически пытались оповестить несколько сотен человек, записанных на всепородку и монки. Но, конечно, у кого-то был отключен телефон, кто-то не оставил почту в оценочном листе. При таком количестве зарегистрировавшихся накладки были неизбежны. Поэтому вчера некоторые владельцы все-таки уехали в Подольск, и были неприятные звонки организаторам. Вообще в образовавшейся форс-мажорной ситуации люди повели себя очень по разному, на «Песике» разыгралась настоящая буря страстей, многие восприняли изменение места проведения вполне спокойно, но были владельцы, которые буквально впали в ярость и агрессивно требовали возвращения взноса за выставку. Короче, организаторы пережили очень тяжелые деньки и, мне кажется, достойно вышли из ситуации. Новое место мне очень понравилось, но, конечно, ожидаемо на обратном пути попали в воскресную пробку.

Из-за изменения места проведения с выставки снялись флэты, поэтому судила я только голденов и лабрадоров.

Лично меня в этот несколько расстроила работа моего стюарда, девушка как могла сокращала описания и не хотела писать всякие мои «красивости и витиеватости». Я всегда стараюсь давать максимально подробное описание, подчеркивающее индивидуальность той или иной собаки. А вчера, допустим, говорю я: «Крепкая, но при этом элегантная собака, одинаково гармонично выглядящая как в движении, так и в стойке». Кошусь в описание, вижу «пор.сука».Согласитесь, это не одно и то же? Своей ветеранше-голденше я старалась дать максимально красивое и развернутое описание, собака выглядела фантастически, но видела, что человек просто не пишет половину того, что я говорю. Специально прошу Машу Косачеву прислать мне на почту описание, просто хочется увидеть, что написали в итоге ее ветераночке. Единственное, что утешает, что я специально стояла максимально близко к зрителям и старалась громко проговаривать описания,чтобы люди могли понять мою логику судейства. Сейчас я комплектую календарь своих судейств на 2016 год, и очень прошу оргов ставить ко мне стюардов, кто умеет быстро писать под диктовку эксперта, а не свою сокращенную и упрощенную версию.

Поголовье золотистых ретриверов в этот раз было просто роскошное. Я никому не поставила оч.хор., т.к. на мой взгляд все собаки были достойнейшие. Выкладываю расстановку с комментариями.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Класс бэби

Райт Хантер Шайнинг Стар(Zampanzar Hemingway Daiquiri + Голд Тотем Бисквит Кейк) - Лучший Бэби Породы

Класс юниоров

Райт Хантер Май Супер Хироу(Zampanzar Hemingway Daiquiri + Райт Хантер Мистериес Рисн) - совершенно роскошный молодой шоу-кобель, очень яркий и харизматичный + профессионально показанный. Стал Res.ЛПП

Лозунг Абсолют ЛегендФернфловер (Thornywait Gift To Floprym + Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда)- отлично 2 - также выдающийся кобель, но почему-то достаточно недоверчиво вел себя в ринге, хотя, вроде, опытный ринговый боец. Чем-то я ему, наверное, не понравилась, бывает…

Бьюти Фэмили Оливер Стар(Zampanzar Hemingway Daiquri + Лад Юнити Люксури) - отлично 3 - еще один оченькрасивый сын Турбо, из недостатков - очень-очень нестабильный верх, спина в движении просто ходуном ходила, обязательно надо укреплять.

Артизан Мое Сокровище (AshburyFrench Lover + Бланка Мое Сокровище) - отлично 4 - тоже красивая и породнаясобака, но, видимо, более поздняя, по сравнению с конкурентами. Пока узковат постав конечностей, плосковат - нужно время для развития.

Промежуточный класс

Фернфловер Амадер Тру Колоурс(D.J.For Piter Evidog + Солнечная Дубрава Теви) - Лучший Кобель Породы -молодой, гармоничный и стильный кобель, пока еще не завершивший свое развитие,но уже очень красивый

Открытый класс

Ренессанс Ричард Рич (Ирбис +Ренессанс Констанция) - кобель 4х лет хорошего типа, но для своего возраста несколько плосковатый, хотелось бы больше субстанции и объема,поэтому Res.ЛКП

Лирика Лета Целого Мира Мало(Арагон из Долины Солнца + Лирика Лета Цветная Мечта) - приятный мальчик, но стабильно высоко держал хвост, а я не очень люблю задранные хвосты у ретриверов

Суки

Класс бэби

Райт Хантер Анджел Сонг(Zampanzar Hemingway Daiquiri + Аманси Миледи Флорал Боннет) - Лучшая Сука Бэби

Лореви Ровента (Evidog RasputinFor Lorevy + Лореви Флорида) - очень перспективная 2

Все три бэбика (кобель и 2 суки) были чудесны, трогательны и с несомненной выставочной перспективой

Класс щенков

Уника Лурд Гэйнор (ZampanzarHemingway Daiquiri + Гавия) - Лучший Щенок Породы. На этой выставке было много потомков великолепного Турбо, и я в который раз думала, какой же он превосходный и сильный производитель, дающий от самых разных комбинаций сильное и ровное потомство

Класс юниоров

Риэра Зенит оф Фэйм (AlibrenBound For Glory + Риэра Буэна Виста) - рыженькая (в основном вчера все голдены были светлые), крепкая, без всякой грубости, очень гармоничная сука. После ринга была приятно удивлена, узнав, что собака приехала на выставку из Беларуси. Не зря съездили, поздравляю! - отлично1, ЛСЮ

Аманси Бриллиант Айс (ZampanzarHemingway Daiquiri +Аманси Саншайн Регги) - уже очень мощная и объемная, с отличной оброслостью девочка, которой надо потренироваться в показе движений,пока движения иногда нестабильны - отлично 2

Райт Хантер Мирроу Бернаут(Zampanzar Hemingway Daiquiri + Райт Хантер Мистериес Ризон) - отлично 3 -изумительной конструкции, женственная белоснежка, пока с головой в развитии, несколько затянутым переходом. С возрастом, должна, хорошеть и матереть.

Промежуточный класс

Чевис Смайл Цензи Виктория(Тодес из Соколиного Гнезда + Евис Смайл Жюльет Морана) - мощная, объемная сука, с красивыми продуктивными движениями. Летом 2014 г. была моей ЛБП или ЛЩП в Обнинске, рада была увидеть, какой красоткой она стала. Лучшая Сука Породы

Фернфловер Арктик Фокс (D.J.ForPiter Evidog + Солнечная Дубрава Теви) - отлично 2 - также замечательная собака(голдены вчера были как на подбор), но у моей CW мне чуть больше понравилась голова

Рабочий класс

Адреналин Раш Пепсико (FloprymIdol Erik + Нани) - рыжая, крепкая, в отличной кондиции голденша с отличным вымахом конечностей, супер-корпусом, но для меня несколько простоватой головой- ЛСП-3

Класс победителей

Нью Делисс Викториана (KarvinFlora's Trendy + Зорро Ля Бэлла Гвендолен) - великолепно сложенная, правильная девочка, вчера была реально худая, с выпирающими ребрами и хребтом. Подкормите собачку! ЛСП-2

Класс ветеранов

Лад Юнити Викториана Шарм(Robin Hood of Glen Sheallag + Сканди Санрайз Визарди) - собака, судить которую было сплошным удовольствием. Женственная, сбалансированная, с супер-шерстью,стабильными и продуктивными движениями. Я видела эту собаку много раз на разных выставках, с возрастом она становится все лучше и лучше. С большой радостью отдала ей титул ЛПП

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ (моно КЧК) - в основном были представлены молодые собаки, самым большим был класс сук юниорок, 9 собак.Поголовье, на мой взгляд, было более простое, чем у голденов. Было много собак не в самой лучшей кондиции. Также для многих лабриков и их хозяев вчера был дебют, и собаки были совсем не отрингованные, поэтому временами оценить собак в движении или стойке было крайне затруднительно.

Кобели

Класс щенков

Голд Краун Бумер Данс(Guideline's Scrabble Dash + Жерминаль Мисти Трэйд Кволити) - юный палевый кобель с хорошим потенциалом и абсолютно супер-шерстью. Голова совсем в развитии. Лучший Кобель Щенок

Ай'Эм Джокер Яссон (Анджел ДоринволдБоб Марли + Оларис Найс Шоко Сюрпрайз) - оч.перспективный 2 - приятный шоколадик, но совсем-совсем развивашка, еще будет меняться и формироваться

Цепан Бриз Сан (Sudeo Elvis +Восторг Мона Лиза) - палевый кобелек, видимо, первый раз пришедший в ринг с хозяином, обязательно нужна ринговая подготовка

Класс юниоров

Дабеджу Александр Магнус(Delightful Veyron +Инаморато Еванджелина Сэмпер Анте) - Лучший Кобель Юниор, в свое время этот кобель получил титул «большая перспектива» на выводке. Рада,что наши надежды оправдались, растет очень красивый, мужественный, при этом негрубый кобель отличного типа.

Юкотан (Техас Шериф + ЦезарияГрейс Гел) - среднего размера, компактный и крепкий кобель

Дефино Идеал (Стенвэйз Тикет ТуРед Зон + Дефино Фан Ди Фенди) - крупный мужественный шоколадный кобель в чуть излишней кондиции и несколько не уверенный в себе. Обязательно надо социализировать.

Оларис Фредерик Флэйм оф Хоуп (HuntingFriend Elixir of Success +Лабри Берри Делайт оф Юниверс) - приятная собака сочень-очень плотным прикусом. Голова в развитии

Класс победителей

Waterline’s Taking Chances (MTN Meadow Buckeye Brutus + Follies Maryland) - ЛКП, ЛПП -собака практически моей мечты, очень нравится такой тип. Крепкий, правильный, с красивой благородной головой, великолепной шерстью, настоящим выдровым хвостом и продуктивными движениями. Придраться не к чему!

Рус Пекос Эдиссон (Аралез ЖюстШанс + Рус Пекос Ассоль) - отлично 2, жалко, что собаки оказались в одном классе, у взрослых кобелей классов-то пустых было полно. Приятный палевый кобель с красивой головой, высоковато нес хвост, шерсть, видимо, после линьки.

Суки

Класс бэби

Сагастерис Деликейт Лайк Сноу (Tawastway’s Snowholic + Золотая ОсеньЯсмин) - Лучший Бэби Породы - высокопородная, великолепно подготовленная палевая девочка, уже практически переходящая в класс щенков, самая взрослая в своем классе. Буду с удовольствием следить за ее выставочной карьерой

J-Lo Meeting Flash (Great Racer Meeting Flash +Direct Hit Meeting Flash) - очень перспективная 2 - приятная 4-месячная малышка, которой, конечно, было сложно конкурировать с более взрослой и опытной соперницей.

Вайлет Мисс Чарли (Ruskeli'sJoy to the World +Оника Миднайт Задора) - очень перспективная 3, юная дебютантка, вообще не понимающая, что от нее хотят, обязательно нужна ринговая подготовка

Класс щенков

Ай'Эм Джокер Ялта (Анджел Доринволд Боб Марли + Оларис Найс Шоко Сюрпрайз) - Лучший Щенок Породы - на мой взгляд, более сформированная по сравнению с братом, аккуратная и правильная шоколадочка

Тахор Гранд Шанель (ИнаморатоТете-А-Тете + Старз Мериленд Александра) - красивая, но несколько перегруженная шоколадная девочка, первый раз оказавшаяся на выставке. В стойке не стояла ни секунды, обязательно надо потренироваться.

Класс юниоров - как я уже писала, 9 сук, класс был очень интересный, поставила два «оч.хора», мои призерки все реально очень-очень понравились

Валери Новарс Лера (Вест СибСтори Айдахо + Валери Новарс Чарона) - ЛЮП, Res.ЛПП - яркая и женственная палевая сука с великолепными движениями, красивой негрубой головой, отличной анатомией. Понятия не имела, что в Центральной России есть щенки от Фила(В.С.Стори Айдахо), полтора года назад бывшего моим ЛПП в Новосибирске. Очень рада была увидеть такую красивую дочь Фила, с удовольствием буду наблюдать за выставочной карьерой красотки

Boncasta Fairy Tale Atlibra D’Or (Rocheby Diamond King + Либра Д’Ор БлондеАмбишн) - еще одна несомненная фаворитка этого ринга, очень красиво показанная,мощная палевая сука. Для меня несколько грузноватая, она настолько зрело выглядела, что вполне могла бы выступать в открытом классе, такая вот акселератка

Русмайрас Джейн (DelightfulVeyron + Констанция Бонасье) - породная юная шоколадочка, чуть светловаты глаза, шерсть в линьке

Hold The Dream Meeting Flash (Excalibur Meeting Flash + Crimean’s Champagne Meeting Flash) - очень старательная и серьезная палевая барышня, вообще не сводила влюбленных глаз с хозяйки, 100%концентрация. Еще не закончила развитие, и по-моему, тоже шерсть в линьке, но с несомненным выставочным потенциалом.

Взрослых сук было всего три, и прямо-таки явного фаворита среди них на мой взгляд не было. Все три были достойными представителями породы, но у всех были какие-то достоинства и недостатки

Промежуточный класс

Вей Тали Парадиз (Night SingleGreat Genus Winners + Вей Тали Ниагара) - молодая крепкая шоколадная сука в отличной кондиции, с очень красивой головой. Всю экспертизу отлично выставлялась, стабильно и продуктивно двигалась, но когда я отдала ей ЛСП, вдруг решила изобразить, что ей не нравится кубок, и стала изо всех сил ломиться из ринга, что, конечно, несколько смазало финальную расстановку. Если бы она проявила такую нервозность ДО окончательной расстановки, я бы не отдала ей титул ЛСП, но проблема-то была в том, что до этого она отлично выставлялась, а тут прямо переклинило. Я расстроилась…

Рабочий класс

Жерминаль Мисти Экселлент Чойс(Musical's Honky Tonky Highway + Guideline's Road Map) - небольшая, но правильного сложения черная девочка, в хорошей кондиции после щенков. Абсолютно фантастическая шерсть, если бы был конкурс на лучшую шерсть, точно бы выиграла,но по сравнению с конкурентками простовата голова, хотелось бы более заполненную морду. ЛСП - 3

Открытый класс

Оларис Найс Шоко Сюрпрайз(Mallorn's Ring My Bell + Тринити Джой Мидсаммер Глоу) -мощная зрелая сука, в отличной форме после щенков, с красивой головой. Когда я увидела ее в классе,то думала, что она будет моей ЛСП, но в сравнении на ЛСП собака раздумала красиво бежать (В.Т.Парадиз в это время двигалась безупречно, приступ нервов у нее случился уже, когда собак расставили по местам), начала козлить и тащить хендлера, поэтому ЛСП - 2.

Большое спасибо всем, кто решил потратить такой великолепный солнечный день на выставку, и кого заинтересовала моя экспертиза. Удачи и красивых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за экспертизу! Присоединяюсь к вашей просьбе по поводу стюардов-секретарей. Зная, какие вы описания всегда делаете- читать то, что дали в руки практически невозможно. Мои владельцы написали мне то, что запомнили сами, и прислали фото описания нашей малышки бебички))) Даже догадаться тяжело))) что там написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда получили огромное удовольствие от судейства. Красивые полные подробные описания, обоснование своих оценок и выбора. На выставках с таким судейством приятно быть и участником и просто посетителем, жаль что сейчас такое не часто. Тоже очень расстроились нечитаемому описанию, хорошо хоть слышали сами. И очень понравился ринг - большой просторный с отличным покрытием, где не боялся упасть сам и собаки легко показывали свои истинные движения...

Ну и фото после ринга - Адреналин Раш Пепсико от Ледиюли - КЧК, ЛС3...

12042897_918151058256830_7866378799055252025_n.jpg?oh=fa93103415a172273ee75e5b4a3d9bdd&oe=568F0994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо огромное за судейство,за возможность услышать описание ( прочитать даже не удалось).Дико извиняюсь за свою позорницу , что это было мы так и не поняли).Есть фотографии некоторых собак вне ринга,выложу попозже,и конечно,ждем прекрасные фото Наташи Кононенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за судейство! За оценку моих ребяток, за осмотр (вне ринга) моей трусихи Устиньи. И вообще, спасибо за беспокойство за нас в моем дурацком послевыставочном приключении :doh: ))). Катя Кустикова, спасибо тебе за физическую поддержку, седалище, воду и сосиски, и самое главное ТЕЛЕФОН!!! Лен Недбаева, спасибо за хендлерение и материальную поддержку))). Но теперь у нас есть волшебная визитка и мы знаем, к кому надо обращаться, чтобы взломать квартиру, сейф и машину за МИНУТУ :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за судейство! За оценку моих ребяток, за осмотр (вне ринга) моей трусихи Устиньи. И вообще, спасибо за беспокойство за нас в моем дурацком послевыставочном приключении :doh: ))). Катя Кустикова, спасибо тебе за физическую поддержку, седалище, воду и сосиски, и самое главное ТЕЛЕФОН!!! Лен Недбаева, спасибо за хендлерение и материальную поддержку))). Но теперь у нас есть волшебная визитка и мы знаем, к кому надо обращаться, чтобы взломать квартиру, сейф и машину за МИНУТУ :dribble: !

Да уж, послевыставочное приключение было знатное:))). Захлопнуть собак, телефон и ключи от машины в машине - это экстрим по полной. Чтобы больше таких приключений не случалось!

А если серьезно, Наташа, спасибо, что привела Хорно, я понимаю, что у него уже есть все титулы, и ему совсем не обязательна была эта выставка. Мне было очень-очень приятно и почетно смотреть его в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за выставку, за подробные описания - было, как всегда, очень интересно слушать, бумажку даже не читала, всё запомнила и так :) - и, конечно, за высокую оценку нашего "произведения" :)

Фото Кати Кустиковой - спасибо еще раз! Sagasteris Delicate Like Snow - ЛБ.

ac39f6032eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Тесленко за такую профессиональную экспертизу и шикарные описания Золотистым ретриверам!

За очень доброжелательную и тёплую атмосферу в ринге!

Описание, конечно, записано "несколько иначе"...

Я выслала его Вам на почту!

И наши фото, конечно тоже будут!

Спасибо большое всем за слова восхищения нашей ветеранкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Тесленко за такую профессиональную экспертизу и шикарные описания Золотистым ретриверам!

За очень доброжелательную и тёплую атмосферу в ринге!

Описание, конечно, записано "несколько иначе"...

Я выслала его Вам на почту!

И наши фото, конечно тоже будут!

Спасибо большое всем за слова восхищения нашей ветеранкой!

Маша, получила, пришла в ужас, насколько огрызочное и неинтересное описание в бумажном варианте:(((. Надо было в стиле Пенни Карпанини забирать оценочные листы и самой писать описания участникам:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам и замечательному эксперту - Ольге Тесленко, за этот насыщенный день!

Я хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за интереснейшую экспертизу, очень красивые и точные описания! Все владельцы наших детей были просто восторге от мероприятия smile.gif

Я поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Выложу немного фото:))

RIGHT HUNTER SHINING STAR *Шерлок* ( JEW'12 Int Ch Multu Ch Zampanzar Hemingway Daiquiri X Ch Голд Тотем Бисквит Кейк) вл. Труфанова О.

оч.персп.-1, Лучший Бэби Породы!

7cddec0db08f.jpg

RIGHT HUNTER ANGEL SONG *Эльза* ( JEW'12 Int Ch Multu Ch Zampanzar Hemingway Daiquiri X Аманси Миледи Флорел Боннет) вл. Ломова К.

оч.персп.-1, Лучший Бэби Сука!

c17858ffc3bb.jpg

RIGHT HUNTER MY SUPER HERO *Рэм* ( JEW'12 Int Ch Multu Ch Zampanzar Hemingway Daiquiri X Ch Райт Хантер Мистериес Рисн) вл. Ипатова И.

отл.1, ЮПК, ЛЮ, ЛК и рез.ЛПП!

Очень рада за нашего Рэмку! Ирина, поздравляю!

6c45cfb165f3.jpg

RIGHT HUNTER MIRROR BURNOUT *Мира* ( JEW'12 Int Ch Multu Ch Zampanzar Hemingway Daiquiri X Ch Райт Хантер Мистериес Рисн)

отл.3, ЮСС

ac080891cf21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАНА ШАРМ (почти 10 лет)

dd76a45891f2.jpg

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюти Фэмили Оливер Стар(Zampanzar Hemingway Daiquri + Лад Юнити Люксури Бьютифул) - отлично 3, ЮСС.

11 месяцев, он ещё и внук нашей Лад Юнити Викторианы Шарм.

8776d6aa448a.jpg

Спасибо за фото Наташе Рожковой!

Изменено пользователем Masha Ches Vikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовершенно волшебные фотографии, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, получила, пришла в ужас, насколько огрызочное и неинтересное описание в бумажном варианте:(((. Надо было в стиле Пенни Карпанини забирать оценочные листы и самой писать описания участникам:(((

Оля, а вот такие ситуации никак не регламентируются? Имею ввиду, что стюард не несет никакой ответственности за подобное? Или это как-то где-то фиксируется? Хотя я понимаю, что орги были молодцами, а тут вроде как "человеческий фактор". Так? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вот такие ситуации никак не регламентируются? Имею ввиду, что стюард не несет никакой ответственности за подобное? Или это как-то где-то фиксируется? Хотя я понимаю, что орги были молодцами, а тут вроде как "человеческий фактор". Так? :blush2:

Думаю, никак не регламентируются. Просто на будущее буду обязательно ВСЕГДА предупреждать оргов, чтобы мне ставили человека, который будет успевать писать много и то, что я говорю в действительности. Когда у меня многочисленные выставки (от 80 собак) я всегда предупреждаю оргов, что у меня большие описания и мне нужен быстро пишущий ответственный стюард. Но на этой выставке собак было не много, там же у лабров КЧК-шка только, я судила 50 ретриверов, поэтому не стала грузить оргов своими требованиями по поводу ассистента. Теперь сделала выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас большое спасибо за интересное судейство, доброжелательную обстановку и подробнейшие описания, которые можно было слышать стоя рядом с рингом!

Присоединяюсь ко всем комплиментам и словам благодарности в адрес экспертизы, сказанным здесь ранее :)

Огромные поздравления участникам, призерам и главной победительнице - роскошной ветеранше Вике :buket2:

Все-таки ветераны в рингах вызывают необыкновенные эмоции!

Поздравляю нашу дочку, гражданку Беларуси, Лизу - Riera Zenith Of Fame (Ch. Alibren Bound For Glory x Ch. Riera Buena Vista) - отл.1, ЛСЮ, Юный Победитель Клуба в очень сильной конкуренции :1st:

Ребята специально записывались под эскпертизу Ольги, вдвойне приятно было получить столь высокую оценку породника!

Liza_20150927.JPG

Большое спасибо Лене Стояновой за великолепный показ Лизы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевис Смайл Цензи Виктория (Тодес из Соколиного Гнезда + Чевис Смайл Жюльет Морана) - ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ НА САС И МОНО ( тоже внучка Лад Юнити Викторианы Шарм)

f018a033bd6b959ff498eac4bf960522d55793226138520.jpg

И мы с большим удовольствием и от чистого сердца поздравляем всех участников, призёров и победителей выставки!!! :clap_1:

Все Голдены были действительно очень хороши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, спасибо за высокую оценку нашей дочки - Чевис Смайл Цензи Виктория!!!

Это её дебют во взрослом классе! А описание внимательно слушали владельцы и приняли к сведению. Очень теплая и душевная обстановка была в ринге.Подробные и профессиональные описания каждой собачке.

Мы и представить не могли себе, что будем бегать на сравнении со своей легендарной "бабушкой" - Лад Юнити Викториана Шарм (даже как то и не поворачивается язык назвать бабушкой)!!!

Это Королева ринга!!!

Еще раз СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Михр и Джесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже хотелось бы поблагодарить за судейство г-жу Тесленко О. и теплую атмосферу в ринге! Полностью согласны с итогами и расстановками,свои косяки знаем и тоже с ними согласны! Качество описания конечно оставляет желать лучшего,точно как у всех абсолютно не читаемо,просто абракадабра какая то,набор букв,хотелось бы лучшего,тоже не малый путь проделали для этого,ну что ж,положим в копилку то что есть ((( и еще нам не поставили печать на титул ( А в остальном всем довольны и счастливы! на монке был у нас дебют,с удовольствием еще будем продолжать выставляться и работать над своими косяками. Сердечно поздравляем всех участников и призеров выставки!

Изменено пользователем Natali 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)Хочу поблагодарить организаторов за проведенную выставку, несмотря на многие испытания, вы справились,Браво!Огромная благодарность эксперту Ольге Тесленко за такое доброжелательное отношение к экспонент)Все громко, четко и самое главное справедливо)

Наши результаты)

Ренессанс Ричард Рич: отл, CW открытого класса, КЧК, RЛК!

~iaKRE9DR.jpg

И Наша Эльзочка ЛСБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)Хочу поблагодарить организаторов за проведенную выставку, несмотря на многие испытания, вы справились,Браво!Огромная благодарность эксперту Ольге Тесленко за такое доброжелательное отношение к экспонент)Все громко, четко и самое главное справедливо)

Наши результаты)

Ренессанс Ричард Рич: отл, CW открытого класса, КЧК, RЛК!

~iaKRE9DR.jpg

И Наша Эльзочка ЛСБ)

Отлично помню этих собак. А очень позитивная девушка, показывающая собак, это хендлер или хозяйка обоих голдиков? Она с такой душой работала в ринге, видно, было как вкладывается в процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного наших фото от 27.09.2015 Аманси Бриллиант Айс (Zampanzar Hemingway Daiquiri +Аманси Саншайн Регги),10 месяцев,JCC f1119a7c63d4.jpg2fd42232c72a.jpg9beece6ae023.jpga59360af17c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...