Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти Лабрадора! Хозяин в реанимации.


Sergo

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти Лабрадора, кличка Альп, окрас - белый.

Возможно, он может находиться в районе Солнцева, Новопеределкино, Переделкино. Если кто видел или что знает, пожалуйста сообщите.

Хозяин сейчас находиться в реанимации - без сознания. Он пропал 24.04.07г., во Вторник вечером, пошел гулять с собакой на прогулку. После этого он пропал, мобильник не отвечал. Дома, родители приезжали, то-же никого.

Подали заявление в милицию, но там, как обычно формальный подход, заявление, (сначала не хотели принимать) фото, и "мы будем устанавливать" и т.п.

После самостоятельных поисков, прочесывали близлежайшие пустыри, спрашивали "собачников", пытались дать информацию на телевиденье, случайно установили, что в 33 Гор.Больн. поступил неопознаный пациент.

Вероятно, он пострадал, от каких-нибудть отморозков, наркоманов, и тому подобных уродов. У него потеря памати, выбиты зубы, переломы...

Видимо, когда "все это" проиходило, собака просто сильно испугалась, - надеемся, что ее не прибили - и убежала.

Люди, если кто видел, бегающего Лабрадора, или знает кто в последнии 2 - 3 дня подобрал, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас :thumbup: Скорейшего выздоровления хозяину! Надеюсь, с собакой все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Солнцево, буду смотреть. А на какой улице они жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в коньково. Буду смотреть...

может забредет...

а с кем и как связываться, напишите на mail talyzik@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Очаково.... Кто знает.. может на автобусе приедет... Какой все-таки ужас твориться... А сколько лет собачке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти Лабрадора, кличка Альп, окрас - белый.

Возможно, он может находиться в районе Солнцева, Новопеределкино, Переделкино. Если кто видел или что знает, пожалуйста сообщите.

Хозяин сейчас находиться в реанимации - без сознания. Он пропал 24.04.07г., во Вторник вечером, пошел гулять с собакой на прогулку. После этого он пропал, мобильник не отвечал. Дома, родители приезжали, то-же никого.

Подали заявление в милицию, но там, как обычно формальный подход, заявление, (сначала не хотели принимать) фото, и "мы будем устанавливать" и т.п.

После самостоятельных поисков, прочесывали близлежайшие пустыри, спрашивали "собачников", пытались дать информацию на телевиденье, случайно установили, что в 33 Гор.Больн. поступил неопознаный пациент.

Вероятно, он пострадал, от каких-нибудть отморозков, наркоманов, и тому подобных уродов. У него потеря памати, выбиты зубы, переломы...

Видимо, когда "все это" проиходило, собака просто сильно испугалась, - надеемся, что ее не прибили - и убежала.

Люди, если кто видел, бегающего Лабрадора, или знает кто в последнии 2 - 3 дня подобрал, сообщите.

Оставьте контакты, по которым можно связываться.

И узнайте, есть ли у собаки клеймо? в каком месте? Какие буквы?

Предупредите клуб/питомник, откуда родом собака, оставьте там контактные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свой телефон, если на Юго-Западе увидят собаку, то я попробую сразу с Вами связаться, а если пёс будет доступен, то попробую его поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свой телефон, если на Юго-Западе увидят собаку, то я попробую сразу с Вами связаться, а если пёс будет доступен, то попробую его поймать!

Телефон для контакта: 8-926-530-66-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не он

0b96c0987551bf959b.jpg

Ну ведь указыны на сайте телефоны картотеки и даже если человек мог не знать этого,старички ведь могли подсказать :thumbup:

Я же не могу лазить по всем сайтам,а тему увидела случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ. ОСОБЕННО, ТАТЬЯНЕ, КОТОРАЯ ПОДОБРАЛА СОБАКУ, И СООБЩИЛА ОБ ЭТОМ В КАРТОТЕКУ!!! К сожалению, хозяин собаки, по-прежнему находиться

реанимации, в тяжелом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...