Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Мишка.На ИС


Марина&Чарли

Рекомендуемые сообщения

Марина и Аня! Если никого не найдете для передержки, звоните мне 89060973541. Я постараюсь помочь Мишке, надеюсь что смогу с ним справиться. На всякий случай, где находится клиника с сколько примерно будет стоить обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, где находится клиника

в Жулебино, ул. Маршала Полубоярова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Аня! Если никого не найдете для передержки, звоните мне 89060973541. Я постараюсь помочь Мишке, надеюсь что смогу с ним справиться. На всякий случай, где находится клиника с сколько примерно будет стоить обследование?

Юля, мы с Вами общались раньше по Мышуне. Давате вместе помогать Мишке- надо пацана перевозить в Москву и обследовать лапку. Денежки будем собирать- негоже такому красавцу иметь больную лапку. Мой телефон 89151296393

Марина, давайте тогда стыковать переезд с оказией, которая счастливым образом была предложена Аней и Фидель

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто отозвался, всем, кто помогает!!!

Будем готовить Мишеньку к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас картинка складывается так:

- Марина готовит переезд Мишки,

- Аня и Фидель привозит парня в понедельник в Москву,

- Лена Лера и Чили принимает Мишку в понедельник и в понедельник же идёт в клинику Ерёмина для обследования,

- вечером в понедельник Мишка едет на волонтёрскую передержку примерно в том же районе

Сейчас создам конфу со всеми участниками сей операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Мы будем выезжать из Брянска примерно в 16-17 часов, ехать 6-8 часов в зависимости от дороги. Т.е будем в москве не раньше 11 вечера точно. Поэтому если мы будем ехать по югу мкада (в зависимости от ситуации на дороге) и принимающая сторона готова будем его встретить так поздно, то сможем завести (это если я правильно поняла, что его в жулебено надо завозить). Если будем ехать через север мкада, то завозить не будем. Парень может переночевать у нас. А во вторник у меня выходной, и я смогу его отвезти куда угодно.

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спаисбо Ане (Аня и Фидель) и Лене (Лера и Чили) за заботу о Мишке в Москве!!!

Благодаря девочкам сразу по приезду в Москву Миша побывал у доктора, дополнительно сделно было узи и взять анализ крови. Еремин сказал, что дисплазия есть, операция пока не нужна, попробуем поддержать медикаментозно (назначили уколы, корм лечебный для суставов и таблетки ), по УЗИ все в норме, кроме простаты, показана кастрация (там уже какие-то кисточки есть). Весит он 37 кг.

Оперировать нужно будет только, если лечение не даст ожидаемого эффекта , вопрос по левому суставу- начальный воспалительный процесс, наблюдается ощутимый болевой синдром в суставе, Еремин укол сделал в сустав , следующий через неделю( обязательно !!)

Миша очень ласковый, трогательный мальчик, у него есть только 1 пунктик- он очень!! Боится подъездов и лестниц. Девочкам приходилось на руках его носить, ибо ни вкусняшки, ни уоговоры, ни пример своих собак ему не помогали- он вжимается в землю и панически боится идти.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Мишку ждала очень хорошая семья- и в этот же день после всех процедур Мишаня поехал на пррдержку с прицелом на ПМЖ.

Семья купила ему суставной корм, выполняет все назначения врача, во вторник поедут на повторный укол к Еремину.

Мишка сразу расположил к себе мужа Наташи- виляет ему хвостиком активнее, следит влюбленным взглядом- но Наташа не обижается))) первые дни было очень тяжело с выходом из квартиры в подъезд и с прогулки заход в подъезд- приходилось носить его на руках. Сейча уже получше- опасения, нежелание идти, но Мишка уже готов рассматривтаь подъезд не как самое страшное место на земле. Наташа говорит, что будет тихо- на позитивном подкреплении учиться выходить на прогулку.

Думали пригласить кинолога для решения этой проблемы, но сейчас говорят, что страх уходит постепенно, пока острой необходимости бежать за слветом нет.

Наташа с теплотой большой рассказывала, какой он славный и дома, и на улице.

Так что у нас со вторника прошлой недели уже ИС)))

Хочу сказать огромное спасибо Марине&Чарли и ее подруге за заботу о медведике, за поиск прежних владельцев! Огоромное спасибо Ане (Аня и Фидель) за доставку парня, ночлег, посещение клиники и подарок в 3000 руб на обследования!! И огромный-огромный поклон Лене Лера и Чили- за ранний аодъем и очередь к Еремину, за все таскания Мишки на руках, за заботу о нем и за покупку Мишане в подарок нужных ему лекарств траумеля и фаматидина!

Спасибо!!!!

Финаносвый отчет:

Приходы: 3000 руб от Ани и Фидель

Расходы:

1200 руб узи,

1350 руб анализ крови,

1210 руб осмтор Еремина и укол в сустав

Всего расходы: 3760 руб

Долг минус 760 руб закрываем денежками от Печатного Экспресса - нашего спонсора. Огромное спасибо!

Превикокс на курс лечения и мильбемакс выданы Наташе из волонтерской аптечки, котораях хранится у семьи ingvar. Огромное спасибо жертвователям за пополнение запасов лекарственных средств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша семья очень рада, за чудесного мальчишку ))))) поздравляем его с новым домом, будем надеется - это ПМЖ))))))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у Мишки? Как лапка? Есть какие-то новости?

Добрый день, Аня!

Насколько я знаю (последние новости у меня от 28 августа) - все очень хорошо. Мишка прекрасно влился в новую семью: его очень полюбили, сам Миша ловит каждое хозяйское слово))). Повторно сходили к Еремину, причем в клинике Мишка вел себя совершенно спокойно и уверенно, мол, бывали мы тут, знаем, и вообще мама рядом)) Операцию делать пока не надо, если будут ухудшения, тогда уже смотреть. Кстати, страх подъезда/лифта/лестниц почти преодолели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Аня!

Насколько я знаю (последние новости у меня от 28 августа) - все очень хорошо. Мишка прекрасно влился в новую семью: его очень полюбили, сам Миша ловит каждое хозяйское слово))). Повторно сходили к Еремину, причем в клинике Мишка вел себя совершенно спокойно и уверенно, мол, бывали мы тут, знаем, и вообще мама рядом)) Операцию делать пока не надо, если будут ухудшения, тогда уже смотреть. Кстати, страх подъезда/лифта/лестниц почти преодолели)))

Марина, спасибо за новости. Рада, что у Мишани все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...