Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенков для фотосессии (Москва)


Na2sya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я - детский и семейный фотограф из Москвы. Есть у меня давно идея фотосессии с щенками. Очень нежно люблю лабрадоров!

Съемку планирую в студии, доставку, если нужно, организую. Готова рассмотреть ваши условия!

Картинки, которые меня вдохновляют, хочу воплотить что-то подобное. Буду рада помощи!

ff67c05784844ecbaa18bbbcf912bf2c.jpg

646d8700a09d1b35582c6a0286efd915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na2sya, щенки которые вас вдохновляют очень маленькие, вряд ли кто из заводчиков согласится привезти таких малышей в студию. Такие фото снимают на дому у заводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na2sya, щенки которые вас вдохновляют очень маленькие, вряд ли кто из заводчиков согласится привезти таких малышей в студию. Такие фото снимают на дому у заводчика...

Поддерживаю!

И как фотограф могу сказать, что дети разные бывают и не все понимают, как правильно обращаться с животным. Конечно такие фотографии отлично раскупаются, но животным от этого совсем не здорово. Попробуйте заменить взрослыми собаками, если вам хочется эмоциональную, живую съемку. Пообщайтесь с владельцами, многие должно быть согласятся. В любом случае, если в семье клиента нет собаки - обязательно перед съемкой нужно подробно объяснять как себя вести с животным, чтобы ему было приятно от общения.

Безусловно, есть способы найти и таких щенков, как вы привели в примере выше, но поверьте - здоровье их будет поставлено под угрозу. И даже если заводчик согласится - я бы не стала брать на себя ответственность за здоровье и жизнь щенка ради выгодной съемки.

Очень хорошо, что вы попали именно к нам, а не где-то еще озвучили свое искреннее желание. Это действительно красиво! Но в виду отсутствия у многих людей информации это считается еще и безопасным, что далеко не так! Щенок может подцепить серьезную инфекцию (тем более в студии!! где десятки людей ежедневно), простудиться, испытать сильный стресс, да много еще что.. Поэтому если вам где-то предложат таких щенков для съемки и скажут, что все в порядке и ничего страшного НЕ ВЕРЬТЕ!

А каковы последствия, я думаю здесь есть кому рассказать лучше меня.

Изменено пользователем Мусия_Лаймусия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...