Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

авто в кредит


marishka85

Рекомендуемые сообщения

Внешне корейцы эти симпатичные, не спорю, мы тоже ходили их смотреть, но блиин, если копнуть подальше, машина для одного, максимум двух человек.

Ксюш, будешь смеяться, он как раз внешне ему не понравился :lol2: и сколько я не объясняла, что снаружи он будет видеть авто считанные минуты, а основные часы все-таки внутри проводить, не убедила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да какая разница корейцы, японцы, немцы! Это дело вкуса и кошелька исключительно! Зачем кому-то что-то доказывать? Я не люблю ни корейцев, ни японцев, но у моих подруг есть такие машины. Я на них периодически езжу и даже нахожу какие-то прикольные штучки. Это как мои одноклубники, модели машины уже 3 поколения и внешне они отличаются буквально чуть-чуть, так каждый с пеной у рта доказывает, что поколение его машины самое лучшее и настоящее :doh: А мне всё-равно :crazy: Если я езжу именно на этой машине, то значит для меня она самая лучшая и настоящая :nyam: Вот чего меня прикалывает из того, что я не люблю, так это Hyundai Equus. Прикольную штуку забабахали!

Да,я тоже такого мнения.Укого-то доход 50-60 тысруб,а у кого то 2 млн.И как тут спорить о вкусах?? Единственное для меня табу кредиты,не люблю я их и все тут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...