Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с родственным разведением


Daniil02

Рекомендуемые сообщения

Многие питомники не дорожат своей репутацией и вяжут родственных собак. Так вот назрел вопрос каким питомникам доверять, какие самые популярные питомники и еще в этой теме можно разместить отзывы о разных питомниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие питомники не дорожат своей репутацией и вяжут родственных собак. Так вот назрел вопрос каким питомникам доверять, какие самые популярные питомники и еще в этой теме можно разместить отзывы о разных питомниках

Вы зря создали эту тему, это некорректно , обсуждать на породном форуме питомники.

А популярных питомников нет, есть ответственные заводчики и производители, т.е собаки.

Какие линии вам интересны, оттуда и выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит линии?

Вы зря создали эту тему, это некорректно , обсуждать на породном форуме питомники.

А популярных питомников нет, есть ответственные заводчики и производители, т.е собаки.

Какие линии вам интересны, оттуда и выбирайте.

А что значит линии?

Можете пожалуйста подсказать хороший питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil02, во-первых зачем Вы создаете миллион одинаковых тем? Во-вторых что называется слышали звон да не знаете где он. Все породы собак выведены с помощью родственного разведения, без родственного разведения не возможна селекционная работа. Почитайте умные научные статьи, а потом уже приходите на форум с подобными вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil02, во-первых зачем Вы создаете миллион одинаковых тем? Во-вторых что называется слышали звон да не знаете где он. Все породы собак выведены с помощью родственного разведения, без родственного разведения не возможна селекционная работа. Почитайте умные научные статьи, а потом уже приходите на форум с подобными вопросами...

Просто подскажите хороший питомник пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит линии?

Я к сожалению на словах вам этого не смогу объяснить.

Сходите на крупные выставки, посмотрите какого типа собаки вам нравятся и изучайте их родословные или свяжитесь с их заводчиками и пообщайтесь.

Думаю вам это пригодится перед приобретением щенка. Вы ведь не так просто создали тему?

А одинаковые темы с одним заголовком удалите нажав кнопку "жалоба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению на словах вам этого не смогу объяснить.

Сходите на крупные выставки, посмотрите какого типа собаки вам нравятся и изучайте их родословные или свяжитесь с их заводчиками и пообщайтесь.

Думаю вам это пригодится перед приобретением щенка. Вы ведь не так просто создали тему?

А одинаковые темы с одним заголовком удалите нажав кнопку "жалоба"

Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil02, Вы для начала породу хоть назовите, ретриверов даже не две породы, а гораздо больше ;). Питомников хороших много, смотря что Вы ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil02, Вы для начала породу хоть назовите, ретриверов даже не две породы, а гораздо больше ;). Питомников хороших много, смотря что Вы ищите.

Порода Лабрадор ретривер желательно черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода Лабрадор ретривер желательно черный

Сходите по ссылке http://www.labrador-retriever.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите по ссылке http://www.labrador-retriever.ru/index.html

Вы точно знаете, что щенок который мне попадется, будкт здоровым?

По этому я и спрашиваю, чтобы надежное место покупки было.

Просто допустим возьмем питомник flamy star, кто-то что-то о нем знаeт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно знаете, что щенок который мне попадется, будкт здоровым?

По этому я и спрашиваю, чтобы надежное место покупки было.

..........................

Этого вам никто и никогда гарантировать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно знаете, что щенок который мне попадется, будкт здоровым?

По этому я и спрашиваю, чтобы надежное место покупки было.

Ну вас батенька понеслоооо)))) Вы очень много хотите.

Я облегчила немного вам поиск, а уж выбирать вам.

Общайтесь с заводчиками, задавайте вопросы им, смотрите тесты у производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniil02, точные гарантии это к господу богу. Звоните общайтесь с заводчиками. И если хотите гарантий, то это и очень дорого и не реально, многие проблемы видны только во взрослом возрасте. В питомнике что Вы указали на данный момент сейчас черных щенков нет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, сидя перед монитором на форуме, вы не получите исчерпывающих ответов на свои вопросы. Вам показали направление для поиска, а дальше звоните, общайтесь, встречайтесь, выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие питомники не дорожат своей репутацией и вяжут родственных собак. Так вот назрел вопрос каким питомникам доверять, какие самые популярные питомники и еще в этой теме можно разместить отзывы о разных питомниках

Началось в колхозе утро :lol2: Многие популярные и заслуживающие доверия питомники занимаются именно "родственным разведением". Если хотите гарантий (некоторых), берите подрощенного щенка с предварительными тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вы точно знаете, что щенок который мне попадется, будкт здоровым?

....

Если вы с таким подходом будите выбирать щенка, то тут вам ни кто ни каких гарантий не даст. А вот если вы серьезно отнесетесь к выбору питомца: походите на выставки посмотрите поголовье собак и поймете что же вы хотите, заранее пообщаетесь с несколькими заводчиками, прочитаете полезную литературу о ретриверах и особенностях пород, почитаете данный форум и т.д. то шанс купить хорошего и здорового щенка у вас возрастет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите родословные и читайте на предмет родственников до того колена, до которого считаете нужным, если Вам кажется, что корень зла именно в этом.

А каких именно проблем Вы бы хотели избежать? Или Вы не очень понимаете о чем речь, но порассуждать про питомники не прочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...