Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не сосет и очень слаб.

Рекомендуемые сообщения

2 новорожденных щенка.Оба очень слабы,но у 1 вздутый живот и заметна разница между ребрами и животом,правда видно что больше.А 2 уже неимоверно слаб и лежал просто не двигаясь лишь открывая и закрывая рот,а уже и вовсе просто лежит.Я пробовал его согреть но он все равно холодный.Я не заметил вообще.7 щенков и оба лежали у сучки и сказать что какой-то недомогал я не мог. Пока не заметил что 2 не едят.Разница лишь что у 1 вздут живот,а 2 просто очень слабый и холоднеет.Помогите,можно ли еще помочь им вообще? :( Остальные вроде бы здоровы и сучка кормит. У щенка с животиком так же открыта пуповина,видно собака перегрузла.Пупопавину всем мазали зеленкой. Незнаю что делать,просто в растерянности :(

Изменено пользователем Aurora23

2 новорожденных щенка.Оба очень слабы,но у 1 вздутый живот и заметна разница между ребрами и животом,правда видно что больше.А 2 уже неимоверно слаб и лежал просто не двигаясь лишь открывая и закрывая рот,а уже и вовсе просто лежит.Я пробовал его согреть но он все равно холодный.Я не заметил вообще.7 щенков и оба лежали у сучки и сказать что какой-то недомогал я не мог. Пока не заметил что 2 не едят.Разница лишь что у 1 вздут живот,а 2 просто очень слабый и холоднеет.Помогите,можно ли еще помочь им вообще? :( Остальные вроде бы здоровы и сучка кормит. У щенка с животиком так же открыта пуповина,видно собака перегрузла.Пупопавину всем мазали зеленкой. Незнаю что делать,просто в растерянности :(

Отпустите их. Они все равно не жильцы.

1 уже умер.Заметил когда он перестал реагировать.Не смог лампу выключить и потом вернулся,а он уже окоченел. 2 как понял запор.Помазал живот и собака помассажировала и он начал испражняться. Вот клизму сделали(как я понял вода в прямую кишку).Вроде работает. У первого возможно дефект из-за родственных связей.Успокаивает что я был против.

Изменено пользователем Aurora23

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...