Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, добрый день!

Очень прошу вас помочь с советом. Моему лабру, зовут его Шэдоу будет 2 года первого сентября. Очень активный мальчик. Буквально неделю назад начались мышечные спазмы и именно ночью. Он чувствует, когда они начнут, подходит к кровати и жмется ко мне. Первую ночь, спазмы длилились 4 часа, вторую примерно час. При чем если его отвлечь чем то или вывести на улицу, все прекращается. Спазмы по всему телу, он остается в сознании, просто как будто его прошибает током, все тело.((( После первой ночи мы сходили в вет клинику, нам сказали, что у собаки просто напряжены мыщцы задних конечностей и прописали массаж. Во второй клинике, не взяв анализы прописали бисептол и обезбаливающее, сказали что это какое то воспаление. наконец на след день, мы поехали в другую клинику. У нас взяли анализ крови и прописали уколы внутремышечно для улучшения микроциркуляции (забыла название лекарства, находится дома). три ночи спали спокойно, сегодня проснулась в 3 часа утра, Шэд сидел напротив кровати и смотрел на меня. у него дернулась лапка передняя слегка, я всталаЮ открыла окошко, чтоб стало прохладней, стала делать массаж ему, разговаривать, отвлекать его. Все вроде обошлось.... ЧТо ЭТО???? Может быть было у кого, помогите, пожалуйста советом. Нем могу не есть не спать, сильно переживаю, я так люблю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите выдео и выложите на форумах клиник Белый Клык и Биоконтроль в разделе неврология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите выдео и выложите на форумах клиник Белый Клык и Биоконтроль в разделе неврология.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...