Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенячьи истерики


Лелик***

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:) сбылась мечта,подросла мечта, прошли уже через покусы,пописы,на прогулках отлично все проходит. Вот собственно моя любовь и источник переживаний- Саймон,4 месяца. 19b2298280c74b1f69fd3fff7bf882c8.jpg проблема вот в чем,у нас рядом море,ходим с мужем и собакой. Стоит мне зайти в воду-у собаки лай и скулеж на весь пляж,бегом в воду за мной,шлепает лапами,плывет из всех сил,догоняет и сразу прыгает,ноги в синяках,руки похожи на руки суицидника:D стоит мне начать отходить в магазин,Сема с мужем ждут на улице, у щенка такая же истерика.сегодня даже отказался,чтоб муж на поводке вел,хотя дома у них любовь и много обнимашек-поцелуев. Как объяснить поведение любимца? Такая реакция из всех членов семьи только на меня. В море или просто на прогулке,когда догонит,сразу же поцелуи и обнимания.

Изменено пользователем Лелик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так было))) мне нельзя было уйти от него, начинал орать на всю улицу, потом мужа не отпускал, потом отказывался от дома отходить, если не всей семьей шли гулять, садился, ложился, упирался руками-ногами, типа "мы забыли папу/маму". Перерос, сейчас может отказаться идти без меня, но молча. Не заостряйте внимание на этом, пробуйте переключить внимание собаки на кусок/игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую и тут с вкусняхой надо))

Везде надо с вкусняхой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему 3 года почти, а в море плавает между мной и мужем, не может разорваться :thumbup: , то меня спасает , то мужа.Муж научил его аккуратно подплывать и залазить к нему на ручки, оч прикольно. И гулять когда идет с мужем смотрит , стоя на пороге, на меня, типа "а ты идешь?" и наоборот. Любят они, когда вся семья в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...