Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора хромает


Santa777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Мой щенок ему уже 5 месяцев, хромает на переднею лапу после того как полежит на полу некоторое время. То есть во время прогулки всё нормально а хромает именно некоторое время после того как встаёт, потом всё нормально. В чём может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мой щенок ему уже 5 месяцев, хромает на переднею лапу после того как полежит на полу некоторое время. То есть во время прогулки всё нормально а хромает именно некоторое время после того как встаёт, потом всё нормально. В чём может быть дело ?

Обратитесь к ортопеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к ортопеду

Ууу это его ещё найти надо, в нашей местной ветеринарке 1 доктор сидит который мало что понимает, мы даже прививки ставить не к нему в в областной центр щенка возили

А причины какие могут быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу это его ещё найти надо, в нашей местной ветеринарке 1 доктор сидит который мало что понимает, мы даже прививки ставить не к нему в в областной центр щенка возили

А причины какие могут быть ?

найти хорошего грамотного врача абсолютно в ваших интересах и в интересах вашего щенка... хромота это вам не ууу, а серьезно.

чтобы назвать причины, нужно знать диагноз. Диагноз вам тут не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Кургане находится центр Илизарова. Они работают и с собаками, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти хорошего грамотного врача абсолютно в ваших интересах и в интересах вашего щенка... хромота это вам не ууу, а серьезно.

чтобы назвать причины, нужно знать диагноз. Диагноз вам тут не поставят.

Завтра к нашему местному отведу но боюсь что он мало что умного нам скажет, А так надо будет в выходные постараться в центер съездить

У вас в Кургане находится центр Илизарова. Они работают и с собаками, на сколько я знаю.

Вот туда надо будет попробовать в выходные съездить мы так то в Звериноголовском живём, до этого в клинику Добрый доктор Баль ездили прививки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда нашей Вэнди было чуть больше, чем вашему щенку- тоже боролись с хромотой.

Вот моя тема, может чем-то поможет.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80337&st=0

Скажу кратко, что к году все прошло и больше таких проблем не возникало. Сейчас Вэнди почти 2.

Я считаю, что помогли витамина Канина Гаг, корм с повышенным содержанием глюкозамина и хондроитина, контроль веса и дозированные нагрузки.

Удачи, желаю вам найти своего правильного Айболита и пусть собачка быстрее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...