Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор (?) в Химках


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

В Химках нашли лабра (?) палевого. Пол не знаю. (это к вопросу вдруг Диана).

Цитата "ретривер, не знаю какой", "снизу белая шерсть, на спине рыжая", "гладкая шерсть, не длинная" - это всё, что удалось выяснить.

Нашедшие хотели, чтобы "приехали и прям щас забрали" или дали контакты того, кто может "приехать и прям щас забрать". :angry2:

Довольно напористый молодой человек.

Сфотографировать собаку, чтобы убедиться, что лабрадор, разместить инфу на породном форуме и в соцсетях отказались ("мы ищем, кто заберёт").

Телефон звонившего есть, могу передать кому-то из форумчан или ищущим свою собаку.

Т.к. сфотографировать отказались, не факт, что не метис

Пишу, просто чтобы если вдруг кто-то какую-то инфу встречал про потерянного палевого лабра в Химках... Вот. Могли отдать хрен знает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы помочь с определением лабрадор ли это по фотографии

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы помочь с определением лабрадор ли это по фотографии

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Вам сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49857&st=3560

Если собака та, что на аватаре, то не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне тоже звонили, Алл, молодой человек, который звонил - милиционер, шел на работу, нашел его. Задержаться не мог, мог оставить на полчаса какого то человека рядом с собакой, просил срочно забрать на передержку.

Обещал сфотать и скинуть мне на мейл фотки, пока ничего нет. Он просто не уверен, что его телефон может слать ММС, похоже, что парень иногородний.

Может быть, он его посадил в приют шереметьевский, мне так же звонила Ирэн по поводу того что "а вот вам сейчас позвонит человек, срочно бегите разбираться".

Будут фото - будем смотреть, нет - значит, молодой человек сам решил все вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...