Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли палевого лабродора


artur187

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: На улице Шереметьевской около магазина Пятерочка был украден палевый лабродор в красном матерчатом ошейнике Кобель 4 года средний в паху наколка РОК 176 :clap_1: Знаю виновата сама но пожалуйста ПОМОГИТЕ может кто видел новую собаку в своем районе и вообще у меня есть шанс ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить его украли 22 апреля 2007года Его украл парень лет 27 среднего телосложения и роста поймал машину и повез в сторону 3 транспортного кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, с каждым днем теряю надежду, что мое чадо найдется, искренне рада у кого находится! Дорогие собачники вся надежда только на вас, ПРИГЛЯДИТЕСЬ повнимательнее может в вашем районе появился новый ухоженный взрослый лабродор, окликните его ПАТРИК (не знаю как его сейчас содержат) И СВЯЖИТЕСЬ со мной ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ! ЭТО самая настоящая трагегия всей нашей семьи, мой отец тает прямо на глазах, место себе не находит, смысл в жизни потерял, да и ребенок силльно тоскует. ПАТРИК наш полнаправный член семьи. МЫ ждем его ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите объявления на других форумах. На песикоте, например. Пообщайтесь с автором этой темы. Она в поисках своего лабра уже много сайтов и форумов облазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, с каждым днем теряю надежду, что мое чадо найдется, искренне рада у кого находится! Дорогие собачники вся надежда только на вас, ПРИГЛЯДИТЕСЬ повнимательнее может в вашем районе появился новый ухоженный взрослый лабродор, окликните его ПАТРИК (не знаю как его сейчас содержат) И СВЯЖИТЕСЬ со мной ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ! ЭТО самая настоящая трагегия всей нашей семьи, мой отец тает прямо на глазах, место себе не находит, смысл в жизни потерял, да и ребенок силльно тоскует. ПАТРИК наш полнаправный член семьи. МЫ ждем его ПОМОГИТЕ!!!!

Я уже где-то видела, это не тот???

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5589

А в картотеку заявляли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, с каждым днем теряю надежду, что мое чадо найдется, искренне рада у кого находится! Дорогие собачники вся надежда только на вас, ПРИГЛЯДИТЕСЬ повнимательнее может в вашем районе появился новый ухоженный взрослый лабродор, окликните его ПАТРИК (не знаю как его сейчас содержат) И СВЯЖИТЕСЬ со мной ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ! ЭТО самая настоящая трагегия всей нашей семьи, мой отец тает прямо на глазах, место себе не находит, смысл в жизни потерял, да и ребенок силльно тоскует. ПАТРИК наш полнаправный член семьи. МЫ ждем его ПОМОГИТЕ!!!!

Я вам очень сочувствую.

Есть ли у вас фотографии собаки? Есть ли у собаки какие-то отличительные черты? Я видела недавно палевого кобеля на Каширском шоссе, около кинотеарта Мечта. Тот шел без поводка рядом с хозяином.

Слышала что у нас в районе живет палевый кобель. Светло-палевый.

Если даже подойти узнать у хозяйки, давно ли у нее собака и т.д. это ничего не даст. Клеймо проверить она не позволит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии постараюсь выложить, они у меня в компьютере были но я его перезагружала и все естественно стерлась,но я что-нибудь придумаю. Мне кажется можно окликнуть Патрик и еще он у меня некрупный выглядит как щен хотя самаму 4года весит около 28 больше белого спина абрикосовая, нос рыжий, на передней лапе где сустав шишка если приглядется,хвост на ощупь в конце сломан и у него постоянно текут слюни, хотя мы сняли камень.СПАСИБО за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии постараюсь выложить, они у меня в компьютере были но я его перезагружала и все естественно стерлась,но я что-нибудь придумаю. Мне кажется можно окликнуть Патрик и еще он у меня некрупный выглядит как щен хотя самаму 4года весит около 28 больше белого спина абрикосовая, нос рыжий, на передней лапе где сустав шишка если приглядется,хвост на ощупь в конце сломан и у него постоянно текут слюни, хотя мы сняли камень.СПАСИБО за поддержку!

Что творится то...собак воруют.

Тут будешь машину ловить целую вечность - никто с собакой не возьмет.

Скорее всего машина - это его знакомый. Проезжали мимо магазина, увидели лабрадора и решили .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что знакомый, свидетель-старичок-он же собачник видел как парень среднего роста слегка подвыпивший ловил машину а свободной рукой держал за ошейник собаку это было уже на следующей остановке и машину он поймал довольно быстро прост я побежала в другую сторону искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та ссылка, которую Света (Lanaaa) дала...??? Вы смотрели, звонили? не он? клеймо-то одинаково начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та ссылка, которую Света (Lanaaa) дала...??? Вы смотрели, звонили? не он? клеймо-то одинаково начинается :Jumpy:

Собака то пропала 22 апреля а на ссылке 5 марта - нестыковочка. :1st: Если парень пьяный был, может он хотел перепродать собаку комунибудь :) , догнаться. Не понимаю: ЗАЧЕМ КРАСТЬ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ????? :) :) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила к сожалению не он.

Меня поражает Ваша некоторая неактивность в этом вопросе! (не обижайтесь, пожалуйста)

У Вас средь бела дня собаку воруют, ну.. практИчески на глазах...

Размещайте больше информации!!! Цветные объявления с фото и на птичий рынок - срочно!

Не отчаивайтесь, вот по этой ссылке, парень в Питере (примерно вашего собакиного возраста) потерялся в октябре, а в марте благополучно нашёлся!! :Jumpy:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=455&st=40

Мне почему-то кажется, что его подкинут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ КРАСТЬ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ?????

А затем, что за щенком некоторое время убирать надо, а за взрослой собакой эти , с позволения сказать, люди думают, что забот не будет. Одни мерзавцы крадут наших, выпестованных собачек, а другие мерзавцы берут их (за деньги, не за деньги - не важно) :)

Как то надо бдительнее быть что ли! Я не призываю к паранойе, но... на расспросы незнакомых Вам людей о собаке лучше не реагировать, сделать вид, что оглохли. На мой взгляд лучше прикинуться дураком, чем потом локти кусать...

И, конечно, НИКОГДА не оставлять без присмотра собак ли, детей ли, престарелых родственников. Простите, что обобщаю, но все они наша семья!

Ещё раз прошу прощения за эмоции, видимо, просто переживаю за Вас и Ваших питомцев попавших в трудную ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что за щенком некоторое время убирать надо, а за взрослой собакой эти , с позволения сказать, люди думают, что забот не будет. Одни мерзавцы крадут наших, выпестованных собачек, а другие мерзавцы берут их (за деньги, не за деньги - не важно)

Я конечно понимаю, что лабры и голдены миролюбивые создания, но ведь и они могут проявлять агрессию к незнакомым людям. :) Я все таки дцмаю свою собаку еще и на охрану обучить, что бы вот так не давалсь чужим в руки. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На улице Шереметьевской около магазина Пятерочка был украден палевый лабродор в красном матерчатом ошейнике Кобель 4 года средний в паху наколка РОК 176 :Jumpy: Знаю виновата сама но пожалуйста ПОМОГИТЕ может кто видел новую собаку в своем районе и вообще у меня есть шанс ее найти?

К магазину обращались??? Нет ли у них наружних камер наблюдения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К магазину обращались??? Нет ли у них наружних камер наблюдения??

я тоже об этом подумала.

Охранника расспросить.

Эх, это сразу делать надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этих форумах много народа. Кинте туда объявления.

http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1

http://forum.kinologia.ru/index.php?

ВОт лабрадорьи форумы

http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/index.p...fe20c9eb482e8f7

http://www.retriver.net/index.php?name=Forums&file=index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу Вас пугать, но знать об этом надо!

Вот ссылка на сайт (ниже) почитайте, там много информации. Обратите внимание на кол-во людей занимающихся перекупкой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=14190

А ещё на западе Москвы живёт семейка, глава которой переправляет собак в Китай.

Реально есть адрес!

Заявите срочно в картотеку, если не сделали ещё этого:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=445

Кстати, если где-нибудь в Москве попадётся в отлов, ей все станции сообщают. ОГРОМНОЕ кол-во людей, кто находил своих животных через картотеку (это не реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По этому вам и написали про Птичий рынок. Также, перекупщики в газетах объявления дают о продаже. Все те же "Их рук в руки" надо просматривать.

Чем больше времени вы бездействуете, тем меньше остается шансов его найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что я бездействую я обратилась к Светлане в первый же день, обзванила все клиники, свой клуб, провела свое раследование,развесила везде объявления подключила студентов,школьников, но все бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...