Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли палевого лабродора


artur187

Рекомендуемые сообщения

Была два раза тоже тишина

Просто быть (на птичке) - мало! Листовки надо там клеить и продавцам раздавать. Они возьмут! Больше всех заплатит реальный хозяин, а так стоять им надо...

Так, что же с фотками??? Выкладывайте их в объявления!!!

А заводчик в курсе? По клейму на него выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ знаете с фотками проблема мы жили 1 год за границей и приехали сюда на несколько месяцев по семейным обстоятельством и почти весь мой багаж вместе с фотографиями остался там а переслать невозможно, потому что все упаковано, мы не знали останемся или нетНО теперь мы должны уехать, но если он найдется есть человек, который временно его приютит пока за ним прилетим, так что наша собака путешественник, в связи с перелетами он похудел, но здесь я его подлечила сняла зубной камень и прошла все прмвивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я добралась до места назначения, прочитала все никаких новостей, побробую сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, и где фоты???

Посмотрите на это объявление с сайта К-9:

найден(а) лабрадор ретривер

красный ошейник, чёрный ошейник против блох.

Крупный палевый лабрадор. Умный, знает команды.

89055844471 shabalina_tanya@mail.ru Татьяна

http://www.k-9.ru/board/category.phtml?category=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, куда же Вы пропали???

Черканите хоть чего-нить....

Вообще объявление от 12.06. - и я кажется звонила туда.

(у меня чё-то в последнее время день за три, как в колонии строгого...)

Если не ошибаюсь, его вернули хозяевам... :lol2:

Там ещё одно объявление про лабрика найденого в Ленингр.обл., только e-mail из контактов.

Я написала, молчит эта Татьяна что-то.

На всякий случай..., вон на К-9 читала борзая пропала в Москве, а нашли в Литве спустя пол года...

КАк же все шифруются!!! Ужас!

А знаете..., я вчера была почти свидетелем нахождения лабрадора украденного аж в ноябре!!!

Бл-и-и-н, так приятно за других было, не представляете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, я желаю вам найти скорее вашего потеряшку. Такого упорства всем бы. Держим за вас лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, я желаю вам найти скорее вашего потеряшку. Такого упорства всем бы. Держим за вас лапы

Спасибо Большое!!!! Я сама себе этого знаете, как желаю...! :lol2:

Вот, разобьёт такой подлец сердце и всё!!! Искать будешь даже на другой планете! :(

А нашёлся МЭДЖИК!!! Рыжий 3-х летний Лабор, кобель. :thumbup:

Вот, где-то видела такое имя.... Пропал в ноябре прошлого года. Где был неизвестно.

Хозяева ра-а-а-д-ы.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НЕ ПРОПАДАЛА ПРОСТО СИЛЬНО ПЕРЕБОЛЕЛА Я И МОЙ ДВУХЛЕТНИЙ СЫНОК АНГИНОЙ ПЛЮС БРОНХИТ ВООБЩЕМ УЖАС СКОРАЯ ЗА СКОРОЙ НЕ МОГЛИ СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН, Я УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТОГРАФИИ ОНИ У МЕНЯ НА ФОТОГРАФИИ И НА КАМЕРЕ,КАК ДЕЛА У ЛАНЫ-СВЕТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НЕ ПРОПАДАЛА ПРОСТО СИЛЬНО ПЕРЕБОЛЕЛА Я И МОЙ ДВУХЛЕТНИЙ СЫНОК АНГИНОЙ ПЛЮС БРОНХИТ ВООБЩЕМ УЖАС СКОРАЯ ЗА СКОРОЙ НЕ МОГЛИ СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ЗДЕСЬ КОНЕЧНО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН, Я УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТОГРАФИИ ОНИ У МЕНЯ НА ФОТОГРАФИИ И НА КАМЕРЕ,КАК ДЕЛА У ЛАНЫ-СВЕТЫ?

Ольга, сделайте сканирование фоты.

Спасибо за интерес ко мне, но к большому сожалению у меня без изменений... :blush2:

Смотрим и Вашего параллельно. Сейчас что-то шоколадки в бегах... (находятся шоколадные лабрики)

Выздоравливайте, не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как это сделатья и компьютером овладела благодаря кражи Патрика, жду человека чтоб помог. А что там за истощенный лабродор Светлана не ваш или мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как это сделатья и компьютером овладела благодаря кражи Патрика, жду человека чтоб помог. А что там за истощенный лабродор Светлана не ваш или мой?

Мой по возрасту не похож.... :blush2:

Моему 1,7 сейчас.

Приметы Патрика надо обязательно проверять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю как это сделать

Самое простое решение, если у Вас или может знакомых есть цифровой фотик - это просто сфотографировать им распечатаную фото!

Удачи всем в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я не представляю как это сделатья и компьютером овладела благодаря кражи Патрика, жду человека чтоб помог. А что там за истощенный лабродор Светлана не ваш или мой?

нашли взрослого кобеля лабрадора палевого окраса- может ваш? www.galavrova@mail.ry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли взрослого кобеля лабрадора палевого окраса- может ваш? www.galavrova@mail.ry

У Патрика клеймо РОК176. Это так же не он, к сожалению!

Вот ведь вопрос, откуда он взялся?????????? И где хозяин????? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению наверное не он , помните здесь была тема про лабра с живодерни, что его забрал работник может это наш потеряшка нельзя никак выяснить, ярада , что находятся другие , но мой и Светин никак ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...