Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый 10-ти летний лабрадор- КК Лабрадоры


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в СНт Луч недалеко от Ликино-Дулево найден палевый лабрадор. Станция Дрезна- Орехово-зуевский район.

Без ошейника, очень толстый. В этом СНТ опросили всех, уточнили у председателя- никто собаку не знает, в рядом расопложенном СНт тоже никто не терял.

С клубом Лабрадоры нашедшая связалась, там есть данные по владельцу, но телефон нородской и никто не отвечает...

Хозяин Наиль Садеков- нужна помощь по поиску этого человека по соц сетям

Собака грязная, сильная одышка, после отдыха встает с хромотой.

Не хочется думать, что выкинули...

Завтра в 8-9 вечера нашедшие могут привезти его в Железнодорожный, оттуда нужно забрать- нужна перевозка и передержка.

Пож-та, помогите старичку!!!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такого человека http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=59884305427&_prevCmd=friendPhotoStream&tkn=8450 в профиле есть фото с палевым лабрадором, написала ему личное сообщение и дала ссылку на этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка парня по документам- Ле Рой

a448ec0c254d.jpg

221b504cada0.jpg

9af1fdf2f001.jpg

7eef0d8de37c.jpg

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФБ выдает двоих Наиль Садековых в Мск, но страницы то ли неживые, то ли только по запросу вступления в друзья. Но лабров на фото нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль Садеков из однокл. был сегодня в сети, сообщение скорее всего прочитал, но ничего не ответил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну как так.. Нашедшая лабрика девушка вчера другу этого Наиля написала- он в сети был, попросила уточнить у Наиля- не терял ли он собаку, на что этот друг ответил, что поговорит с Наилем, но у тго мног дел, он бизнесмен крупный и у него нет времени на беседы...

Будем надеяться, что проявится хозяин. Пока де парня привезут в Москву- не на улице же его было оставлять.... На дачах до него нет никакого дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Батончик у меня. Спасибо Нашедшим за приют и доставку. Парень невероятно толстый, брюхо подвисает как у большого любителя пива.Дышит тяжело, пьет много- в стрессе, конечно.Свою прежнюю хозяйку полюбил, долго не отпускал-... смотреть просто слезы( у Гали они текли по щекам). Погулял . Мелкие дела на улице проделал, больших не дождалась, пошли спать. С Лориком обнюхались, но оба без восторга. На поводке по-разному ходит, иногда легко с ним идти, топает рядом, а то вдруг рванет-не удержать...сил, благо, много. Кажется, что понимает человеческую речь, знает базу( сидеть, лежать, ко мне), может и еще чего-нибудь, пока не понятно.Еду ест Лорину пока...завтра куплю что-нибудь. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо, что выручили! Можно любой корм не на курице- ПроПлан подойдет. У нас есть мешок сеньора такой марки, если вдруг хозяин задержится с поисками, можно им будет кормить.

Так что давайте ПроПлан выберем, если будет- небольшой мешок купите, плиз.

Пареньу. Аллы на несколько дней, потом на неделю к нам- но мы потом уедем - если вдруг хоз не откликнется, потребуется передержка с 27.08

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в суете забыла главное: нашедшие сняли с него клеща...признаков пирика пока нет: моча желтая( со слов Гали), не шатается( у Лори была эта гадость, помню картинку симптомов) Рой спит.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в суете забыла главное: нашедшие сняли с него клеща...признаков пирика пока нет: моча желтая( со слов Гали), не шатается( у Лори была эта гадость, помню картинку симптомов)

Напишите в личку номер клейма пож-та,сейчас попробую пообщаться с Наилем из однокл. по телефону

Оля, в суете забыла главное: нашедшие сняли с него клеща...признаков пирика пока нет: моча желтая( со слов Гали), не шатается( у Лори была эта гадость, помню картинку симптомов)

Напишите в личку номер клейма пож-та,сейчас попробую пообщаться с Наилем из однокл. по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик намаялся и спит, давайте завтра клеймо посмотрим...Или это важно сделать сейчас?

Зубки у Роя хорошие , и ногти подстрижены , ушки более-менее... и только вес ужасный.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик намаялся и спит, давайте завтра клеймо посмотрим...Или это важно сделать сейчас?

Я тогда пообщаюсь и потом напишу на форуме что узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит информация такая- я сейчас созвонилась с Наилем Садековым - собаку они переустроили 8 лет назад( у ребенка началась аллергия) Собаку переустроили в Орехово-Зуевский район рядом с Ликино-Дулево, песика зовут Рой. Контакты были с бабушкой( знакомых) но она умерла и больше никаких контактов нет. Собака жила в частном доме.

Вот и все, что я смогла узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Клеймо , видимо, уже не актуально: собака жила уже в какой-то другой семье.Только, если объявки развесить в тех местах. Пес был без ошейника и по рассказу приютившей его девушки, прибегал на одно и то же место, а дальше начинал метаться, как будто искал след и не мог найти. Может привезли на машине и высадили...теперь мы это не узнаем.

Ройка спал хорошо, немного скульнул от обиды, что опять его оставили, но потом успокоился и проспал до утра спокойным , безмятежным сном. Я проснулась около 6 и решила его погулять на всякий случай. Встретил меня вилянием хвоста по-лабрадорски. Гулял с пониманием дела( пометил участок, застолбил территорию- молодец, все по науке). К сожалению, не порадовал большими делами, надеюсь все же дождаться этого счастливого момента позже. За Лоричкой поухаживал немного. Не навязывался, что приятно. Не любит девица нахрапистых ухажеров.Поел не жадно, так , перехватил немного. Сушка его не очень радует-может ел натуральную еду? Вылизал кефир с удовольствием.Даю маленькую порцию. Сейчас спят оба.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaf70f60e13d.jpg

e19544c47a47.jpg

f5e28f5cb0c9.jpg

acad71ae132e.jpg

6522c4f02af4.jpg

a2546da54eed.jpg

Парень замечательный: при своем избыточном весе бегает довольно резво, играет в мяч с удовольствием. Умный! Кошек облаивает.

С туалетом большим , проблемы , похоже. И кишка немного вылезает, хотя я не спец, может особенности организма.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева Роя!!!! Все точно описали и едут за собакой. Оставляли его на пару дней у мамы, а он , как водится, удрал. Семья живет в соседнем дачном поселке.

Два года назад так же повезло Дюку, только он прожил у меня ок . полутора месяцев. :thumbup:

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, посоветуйте им повесить адресник! И пусть созвонятся с заводчиком и оставят у него свои координаты. Спасибо Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим, конечно, но он без ошейника смылся. Хозяин очень радовался, и как только все выяснилось,тронулся в путь за собакой.

Жду их.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройку забрали. Все хорошо: почувствовал хозяев на полдороге к воротам. Еле удержала. Целовались-обнимались-собака действительно узнала хозяев. Поговорили об адреснике. На всякий случай сфоткала паспорт хозяина.Думаю, что это хороший урок и за собаней будут следить внимательнее.

Ура!!!Как радостно, что история закончилась счастливо! Спасибо Нашедшей его Галине- добрая душа, не прошла мимо страдальца, Оле Ганс, что взялась за устройство жизни Роя, aeromozasu - за поиск хозяев в инете и всем сочувствующим.

У меня отличное настроение!

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Очеь радостно, что парень нужен и любим.

Обязательно поговорите с владельцами о необходимости всегда носить ошейник с адресником, когда собака выходит на улицу. Ну и про необходимость похудеть-а то заяц и одышку и слабые лапки от излишка веса еще усугубляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Очеь радостно, что парень нужен и любим.

Обязательно поговорите с владельцами о необходимости всегда носить ошейник с адресником, когда собака выходит на улицу. Ну и про необходимость похудеть-а то заяц и одышку и слабые лапки от излишка веса еще усугубляет

Оля, конечно такой вопрос задала. Хозяин объяснил, что пес ему достался уже в таком виде. Делались попытки похудеть, но они успехом не увенчались.

От себя дабавлю, что Лоричка моя была подобного телосложения, когда у меня появилась, куратор Света Мишкин писала в теме, что в ней все 50 кг: из машины еле достали. Сейчас держимся в районе 37. тоже немало, но ей уже 9.5 лет и больше сбросить вряд ли получится. Но ситуации разные бывают. Пусть Ройка живет долго и счастливо в своей семье.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!! Зарегистрировался для того, что бы поблагодарить всех, кто помог нам найти наш подарок, а именно Роя. Галина и Алла, и все участвующие форумчане всем вам огромное спасибо. Рой дома. По приезду обошёл свои владения, поел, попил и слегка посапывая уснул. Да, слегка толстоват, но худым мы как и все наши друзья его не представляем. Алле дал свои данные( так на всякий случай)))) ). Вообщем всё хорошо. Ещё раз всем спасибо большое.

Изменено пользователем Александр A/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...