Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может кто поможет.


Рекомендуемые сообщения

И ведь у нас такая же беда. На натуралке (кобелюке любимому 3,5г) вылезают проблемы с ушами (грибок). Это все потому что новыми антибиотиками обрабатывают натуралку... Нашла выход - влажный корм + гречка + овощи-фрукты-зелень-ягоды. Корм этот Дог ланч - говядина; говядина+рубец; курица. Ушки чистые, локти заросли (никакой аллергии), пищеварение в норме. Но вот выход 2 раза утром и 2 раза вечером - все красивое и без запаха. Почитала тут пост, что это значит, что собачка не переваривает... а ведь я на полной натуралке ему морковку сырую давала и морковка в каках и видна была, а теперь ничего не видно, все коричневое и красивыми колбасками.. На сухой корм год назад пыталась перевести.. Лайт всё ест и в каках переход не ощутился... НО стал жрать на улице... на сушке страшно подбирает. Ветеринары (а я люблю консилиум... хожу к 3-4 ничего не говоря предыдущим) говорят, что раз такой страшный натуральщик, то лучше кормить натуралкой и не давать сушку.

Самая проблема - собака при росте 49см в холке (да, он не дорос) весит 27 кг. Ветеринары говорят, что при его росте вес в норме, я фоткала талию и сличала с фотками вет.клиник, да вроде нормальный, просто поджарый.. Бегаем много, собакен активный чрезмерно. Но мне бы хотелось его потолстить хоть до 30 кило. А то он скачет 25-27 кг.

У нас проблемы с ЖКТ, я бы перешла на Роял канин который С21, но переживаю, что опять собирать начнет с пола... Тут многие хвалят Хепи дог. Я бы взяла консервы, но у нас в городе только по 125 грамм. Они вообще бывают большие? Ну хотя бы по 750, чтоб любимую Лайтом гречку добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищеварение в норме. Но вот выход 2 раза утром и 2 раза вечером - все красивое и без запаха.

Ну Вы сами подумайте какахи без запаха, звучит странно не правда ли? Судя по описанию выхода, можно предположить что гречки даете очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы на магнуссоне. второй год

и все, кому давала пробовать, довольны.

Заводчик тоже не бог (не всегда) и может ошибаться

как и со здоровьем человеков), думаю, вернее мнение неск специалистов (ветеринаров, заводчиков, и пр.)

консилиум, так сказать.

я тоже перепробовала много чего, прежде чем найти свое. полгода минимум на Натурлиге снимали все симптомы (жуткая аллергия в виде струпьев на теле+плохая печень)

Добрый вечер, мы тоже мучаемся в поиске корма, у нас есть 2 ограничения это белок не более 24, жир не более 12, но вообще чем меньше тем лучше, и отсутствие в корме любого намека на курицу и ее производные.

Подскажите, в составе магнуссона есть куриный жир? На сайте тонкости не описаны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...