Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТУЛА! Палевая девица


Диана Дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Во сколько?

я утром им позвоню, но чем раньше. тем лучше. у нее начался мастит((

желательно с утра все отвезти


/>http://vk.com/club97844667 а вот и сам приют. наша девчушка сидит в помещении, в платном вольере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я утром им позвоню, но чем раньше. тем лучше. у нее начался мастит((

желательно с утра все отвезти


/>http://vk.com/club97844667 а вот и сам приют. наша девчушка сидит в помещении, в платном вольере

Могу отвезти, жду телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Азезельке и Локи! выручили капитально! были в приюте, кормят там хорошо, гуляют, все чистенько. Были у охотников, не их собака, но мол так клеймить мог кто угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен коллективный разум, чтобы решить, что с этой мадамой делать. Диана заявление в полиции напишет о находке, нужна помощь в поисках в тырнете объявлений о пропаже собаки за последние полгода. Объявок по месту не найдено. Никто еще не искал. Мы строили разные версии, вплоть до того, что ее украли, размножили и выбросили после того, как щенков продали. Надо что-то придумать со стерилизацией. Короче, вопросов масса, а в голове раздрай. Хелп-хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножили навряд ли, подсосных щенков не покупают, имхо, тк непонятно как выкармливать.

Деву крайне важно из приюта забрать, как бы цивильно не было там, она лабрадор и нужен человек рядом, тем более сейчас когда ей плохо и Она явно в стрессе.

Возьмите кто нибудь деваху на передержку, надо ж лактацию останавливать, воспаление снимать, ей нужен домашний уход, деньгами на лечение участвую

Стерилизовать сейчас не тема, надо стабилизировать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножили навряд ли, подсосных щенков не покупают, имхо, тк непонятно как выкармливать.

Деву крайне важно из приюта забрать, как бы цивильно не было там, она лабрадор и нужен человек рядом, тем более сейчас когда ей плохо и Она явно в стрессе.

Возьмите кто нибудь деваху на передержку, надо ж лактацию останавливать, воспаление снимать, ей нужен домашний уход, деньгами на лечение участвую

Стерилизовать сейчас не тема, надо стабилизировать сначала

там хороший ветеринар, но все таки надо сразу искать ей дом. не хочется ее мотать из дома в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножили навряд ли, подсосных щенков не покупают, имхо, тк непонятно как выкармливать. Деву крайне важно из приюта забрать, как бы цивильно не было там, она лабрадор и нужен человек рядом, тем более сейчас когда ей плохо и Она явно в стрессе.Возьмите кто нибудь деваху на передержку, надо ж лактацию останавливать, воспаление снимать, ей нужен домашний уход, деньгами на лечение участвуюСтерилизовать сейчас не тема, надо стабилизировать сначала

Я уже писала что на домашнюю передержку могу взять, но только при наличие куратора, (без куратора муж против) также в понедельник еду в Москву по работе, могу девчушку прихватить если найдется передержка, вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами, а щенков никак не найти? Вариант, что они где то одни, тоже может быть. Сама понимаю, что это , практически - не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами, а щенков никак не найти? Вариант, что они где то одни, тоже может быть. Сама понимаю, что это , практически - не реально.

Да знать бы с какой стороны она на дорогу попала... У меня вообще эта ситуация в голове не укладывается. Домашняя, ухоженная, кормящая собака оказывается одна на дороге и ее никто не ищет. Ведь если клеймо-самоделка, значит, люди его сделали, чтобы опознать собаку в случае чего, а тут вообще тишина.

Размножили навряд ли, подсосных щенков не покупают, имхо, тк непонятно как выкармливать.

Деву крайне важно из приюта забрать, как бы цивильно не было там, она лабрадор и нужен человек рядом, тем более сейчас когда ей плохо и Она явно в стрессе.

Возьмите кто нибудь деваху на передержку, надо ж лактацию останавливать, воспаление снимать, ей нужен домашний уход, деньгами на лечение участвую

Стерилизовать сейчас не тема, надо стабилизировать сначала

Ну мы думали об этом. Могла быть инфекция и щенки погибли, а в месяц они еще мамку едят? Ну хотя бы частично? Если да, то могли и раздать, если разведенцы. Вроде как прикорм начался, сами есть могут хоть что-то (кашки там всякие, чем еще у нас собак любят кормить) и быстренько продали. Ну пока она на лабров похожи, неизвестно же кто там папа. Ну это все мои домыслы и фантазии. А стерилить естественно не сейчас, можно и не стерилить, если кто-нибудь знакомый и сильно ответственный ее возьмет на ПМЖ.

Короче, чем больше я думаю, тем бредовей мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению подсосных щенков покупают. По слезливым обьявлениям, типа у мамочки кончилось молочко или срочно уезжаем.

Сколько тем на форуме, когда приходят с трёхнедельными. Так что такой вариант тоже нельзя исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и имя ей неплохо бы придумать... Какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и имя ей неплохо бы придумать... Какие предложения будут?

она реагирует на звуки типа Оли, может Оливия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и имя ей неплохо бы придумать... Какие предложения будут?

она реагирует на звуки типа Оли, может Оливия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у собачки? Где она? Как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у собачки? Где она? Как себя чувствует?

собачка отошла от мастита, пока в приюте, но моя подруга думает о том, чтобы ее забрать. все будет зависеть от ее мужа. Завтра надо ехать проплачивать передержку. Но я снова без машины((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачка отошла от мастита, пока в приюте, но моя подруга думает о том, чтобы ее забрать. все будет зависеть от ее мужа. Завтра надо ехать проплачивать передержку. Но я снова без машины((((

Диан, если я смогу, свистну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, если я смогу, свистну

:blush2: спасибо, ты настоящий друг :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасибо, ты настоящий друг :kiss1:

Да пока не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии часто клеймят последние 4 цифры родословной.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мы девушку из приюта. Поехала она жить к подруге Дианы второй собакой, одна лабродевочка уже у Насти живет. Назовем это передержкой с перспективой ПМЖ, пока не пройдут полгода с подачи заявления. Назвали пока Тэя. С БКО свяжемся. Дама у нас со своим Я, они с Локи понюхались и она решила на него садки начать делать. Не разрешили. В машине уснула пока ехали, никаких потычек поныть или залезть на ручки слава богу не было)))

Фотки только чумазые, Диана ее отмоет и выложит красивых

707923c0a508243eb61cfb53cd67c10d.jpg

3de2ccb80adb1e310c032d17506e0bc6.jpg

7a4c6441c5b48902bd4f8fc49ef62e43.jpg

Мой пырзик тоже не пальцем деланный, захотел на ней жениться

4b536d6cb136d785174de7a1b9a9496d.jpg

Пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйку помыли и искупали в бутоксе, власоедов было приличное количество, а про грязь вообще молчу. Зубы пока не чистила, чуть позже. Пока бегаем мокрые, не хочу пугать ее сушкой. В целом моемся мы на 5, до 5+ не хватает пока самой малости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйку помыли и искупали в бутоксе, власоедов было приличное количество, а про грязь вообще молчу. Зубы пока не чистила, чуть позже. Пока бегаем мокрые, не хочу пугать ее сушкой. В целом моемся мы на 5, до 5+ не хватает пока самой малости

Как она к остальной живности отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...