Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТУЛА! Палевая девица


Диана Дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Итог нашего сегодняшнего дня: собака помыта, обработана от паразитов, накормлена и прекрасно ладит с живностью.

Нами была найдена ее "хозяйка". До собаки там не было никому дела. Собак там у нее уйма и всех бы щенков перепристроить. Собака ей не нужна, претензий не имеет. Но на всякий пожарный квитанции как зеницу ока будем беречь. От нее было 2 помета, все, ясен пень, метисы. Так как гуляла она у нее по двум деревням. Сейчас надо будет сдать анализы на инфекции. Вообщем у нас с девчонками волосы зашевелились. Посетовала, что они подрали ей 25 кур. Козы слава богу не пострадали :thumbup:

ах, да: ее ни разу не прививали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на повестке дня: как быть со щенками. Переустраивать, ясное дело, но их ж надо в порядок привести. Там у палевых двух пупки, как будто они по футбольному мячу проглотили. Кто-то похож на лабрят, кто-то чистая дворняжка и видно, что ухи встанут. Хоспидя, звезда в шоке! Хелп-хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суку отказную надо у хозяйки взять, сегодня собака ей не нужна, а завтра вполне может заявление написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суку отказную надо у хозяйки взять, сегодня собака ей не нужна, а завтра вполне может заявление написать

Возьмем, нам всё равно туда ехать, щенков фоткать. Нет желающих понянькать малышат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, читаю и в шоке нахожусь... Я сейчас вообще ничем и никак не помогу.. Дай Бог через месяц свободное время и деньги появятся... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась с местными волонтерами, обещали помочь с текстом и пиаром в соц сетях. Я надеюсь, что на этих выхах получится доехать к ней с фотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили вчера к этой тетушке чудной. Это капец. Одного щенка забрал сын, остальных она отфоткать не дала. Сначала говорила, что они чумазые их помыть надо, потом начала говорить, что опаздывает на работу и чтобы мы приехали завтра. Позвоню ей позже, узнаю ехать или нет. Заикнулась о стерелизации взрослых собак, озвучила суммы, в континенте на двух собак надо 3000, на что мне ответили "пусть так живут". Чтоб вы понимали, во дворе две будки напротив, в одной кобель, в другой сука. Кобель достаточно крупный (плод любви нашей девушки и соседского овчара), сука помельче, сестрица его. В следующую течку вряд ли кто-то будет их разделять((( думаю, что лубофф у них случится опять. Попробую прозомбировать ее ещё раз, но вряд ли добьюсь успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо стерелизации можно сделать укол и щенков больше у девицы не будет.Правда нужно несколько уколов.7 лет назад сделали 2 укола своей волкодавихе,живет на одной территории с кобелем.Щенков ттт нет.

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёте помощь не нужна по ходу дела, ездить и уговаривать её я не буду. Мы договорились на сегодня, она не абонент. Вы меня простите, но я больше туда кататься не буду, лучше это время потрачу на дрессировку своего кобеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чудны дела твои, господи... Диане позвонили люди в поисках дешёвой собачки, похожей на лабра. Она рассказала им про эту тётю, про щенков, сдала все явки и пароли, люди поехали. И знаете что? Тётя их развернула и сказала, что никого не отдаст, что всех их любит:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину! Аминь! А потом их в дурки кладут, а больных, голодных животных по приютам распихивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...