Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina Противопаразитарные средства


Марина и Эрго

Рекомендуемые сообщения

1)Petvital Bio-Schutzhalsband Кожаный ошейник с биологической защитой от наружных паразитов, возобновляемого действия

2)PETVITAL VERMINEX / ПЕТВИТАЛЬ ВЕРМИНЕКС Защита от насекомых всех видов

3)PETVITAL NOVERMIN биологический спот-он против эктопаразитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась ошейником - правда моя звезда буквально на третьей прогулке его потеряла в играх, но я капала капли на обычный тканевый ошейник - результат был. Не знаю только от ошейника или капель на холку :dntknw: , пользовала вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом пользовалась PETVITAL NOVERMIN. Результатом довольна. Обычно для подстраховки использую еще спрей, но в августе у нас на даче гостили два маленьких щенка, поэтому оба кобеля (взрослых) были обработаны только Новермином - паразитов не видела и не снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом пользовалась PETVITAL NOVERMIN. Результатом довольна. Обычно для подстраховки использую еще спрей, но в августе у нас на даче гостили два маленьких щенка, поэтому оба кобеля (взрослых) были обработаны только Новермином - паразитов не видела и не снимала.

А Биофар био капли не пробовали?) они тоже натуральные,на маслах.Я хочу попробовать,но сомневаюсь в эффективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Биофар био капли не пробовали?) они тоже натуральные,на маслах.Я хочу попробовать,но сомневаюсь в эффективности

Из Беафара (если Вы о нем) пробовали ошейник - очень вонючий, и у Стивы на шее появились красные пятна - сняла сразу же.

Изменено пользователем Stiva&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...