Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотосет Даром


Рекомендуемые сообщения

у кого есть желание сфотографироваться. Пишите заказ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть желание сфотографироваться. Пишите заказ :)

Может Вам на потеряхах имеет смысл потренироваться? Там часто фото красивые нужны для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам на потеряхах имеет смысл потренироваться? Там часто фото красивые нужны для пиара.

Маша, на сколько я поняла, молодой человек не очень хочет выезжать к "клиенту", и хочет оплату дороги и "расходов".

У потеряшек прямо скажем не сильно много денешкаф.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе запросы...

к сожалению....просто мне кажется нужно было сразу оговаривать "желания", а то как то некузяво получается. И дело не в 500-ах рублях.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь... Но за что тут деньги брать? Я на телефон лучше сфоткаю. Не тот уровень для подобных "запросов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на сколько я поняла, молодой человек не очень хочет выезжать к "клиенту", и хочет оплату дороги и "расходов".

У потеряшек прямо скажем не сильно много денешкаф.((((

Оплата дороги и расходов?!

Я сейчас представила, как я подхожу к преподу по матанализу и говорю "Я была у вас на лекции, извольте оплатить мне дорогу до универа" :dribble:

Почему бесплатно - учусь фото- искусству и люблю собак.

А еще вспомнились одногруппницы сестры (она на дефектолога училась), которые ради опыта мотались на дом к клиентам-пациентам, тратя на дорогу больше, чем зарабатывали за посещение. Все ради опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь... Но за что тут деньги брать? Я на телефон лучше сфоткаю. Не тот уровень для подобных "запросов"

покажи свои фотографии сделанные телефоном, на собачью тему.

Фото пришлите в оригинале без обработки.

Фотография внутри вашего профиля на что сфотографирована? на nikon D1

Может Вам на потеряхах имеет смысл потренироваться? Там часто фото красивые нужны для пиара.

спасибо !

Изменено пользователем Андрей Светин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи свои фотографии сделанные телефоном, на собачью тему.

Фото пришлите в оригинале без обработки.

Фотография внутри вашего профиля на что сфотографирована? на nikon D1

спасибо !

Для начала, я себя фотографом не "обзывала"! Не хотите критики, не создавайте темы. Поздравляю, Вы умеете смотреть на какой аппарат фото сделано. Разочарую, фото в профиле - профессиональная фотосессия в студии.

И к стати бесплатная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, я себя фотографом не "обзывала"! Не хотите критики, не создавайте темы. Поздравляю, Вы умеете смотреть на какой аппарат фото сделано. Разочарую, фото в профиле - профессиональная фотосессия в студии.

И к стати бесплатная!!!

если вы считаете что это профи съемка то вы глубо ошибаетесь.

В прошлом сообщение, я писал вам ( покажите свои фотографии сделанные телефоном) ну как выяснилось, показать то и не чего.

xfkypjwtvtyx160zx21jifizc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография внутри вашего профиля на что сфотографирована? на nikon D1

хех, не угадали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ясно как белый день. Ну нет у тс ни вкуса, ни умения снимать и видеть. Фото- просто фото. Хоть закидайте меня тапками и помидорами. Совсем нет вкуса и стиля. Нет ни-че-го. А главное нет желания учиться. Так как ничего не меняется. И не изменится. Не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ясно как белый день. Ну нет у тс ни вкуса, ни умения снимать и видеть. Фото- просто фото. Хоть закидайте меня тапками и помидорами. Совсем нет вкуса и стиля. Нет ни-че-го. А главное нет желания учиться. Так как ничего не меняется. И не изменится. Не дано.

как стада баранов один сказал и все поддержали. У вас нету своего мнения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стада баранов один сказал и все поддержали. У вас нету своего мнения !

Сами вы стадо баранов. Я вам писала все это и на другом форуме в самом начале. Вы же везде саои фото распространяете. Так вот вы бездарны. Повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ясно как белый день. Ну нет у тс ни вкуса, ни умения снимать и видеть. Фото- просто фото. Хоть закидайте меня тапками и помидорами. Совсем нет вкуса и стиля. Нет ни-че-го. А главное нет желания учиться. Так как ничего не меняется. И не изменится. Не дано.

Вот прям +100 мульёнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...