Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем , кто НАС помнит...............................


BETTY - 01

Рекомендуемые сообщения

соболезнуем, мы вас помним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, дорогие мои!Я посчитала своим долгом - создать тему, великолепная была собака, но старость приближается и становится фактом, фактом - жестоким.............. у меня есть 2 кота, один вырос с ней малышом,целовались и спали вместе.... сейчас он ищет ее... выглядывает и не может понять ничего. Вчера было очень тяжело мне: опухшие глаза... бессонная ночь, но мы чувствовали, что смерть уже на пороге... Бетя прожила долгую и счастливую жизнь,мне удалось это сделать для неё.

Изменено пользователем BETTY - 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги............................. Помним..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги и удачной охоты Бетти...........................

Соболезную .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка, прими мои глубочайшие соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ВСЕМ. Хочу попрощаться с форумом,сказать "спасибо" Оле Тесленко за создание этого отличного сайта, где можно найти помощь, похвастаться, подружиться,побалтать,найти нужную инфу,зайти в "Мемориал" и ........, мы с Бетькой были тут с 2002 года! Спасибо всем девчонкам, владельцам лабриков - просто спасибо.Девчонкам, которые создали и создают свои питомники и улучшают породу в России....... Будьте счастливы, живите дружно: на форуме, в семье, в жизни. Л.В.

post-43162-0-85866400-1441943513_thumb.j

post-43162-0-10738600-1441944133_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо вам, что были так долго с нами. Но может, вы не уйдете???? Вдруг где-то там, в будущем вас ждет веселый и любящий щеночек лабрика:))), ведь из ретривер-тусовки люди уходят достаточно редко, она затягивает. Удачи вам! И возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, соболезную вам...........................Беги девочка к нашим.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно их отпускать , но как много тепла , добра и любви Ваша девочка Вам отдала , это счастье прожить такую жизнь 14.5 лет , дай Бог всем нашим любимым собакам такую жизнь !!!! Обнимаю я Вас и все мои прекрасные лабры , мы верим в вечную жизнь Бетти , да мы такие , смерть это страшное слово , но это начало , новой жизни , я знаю как Вам больно и пусто , мы прошли тоже самое , но с уходом одной моей собаки , я брала двух , с уходом второй я взяла еще четыре ! Да они не заменили ушедших , но они заполняют жизнь, они не заменят ушедших , но так легко , когда меня целует шесть моих девчонок !!! Лариса, счастья вам желаю,Ваша Бетти прошла с Вами большой отрезок жизни , вы сделали все для своей девочки , к несчастью их срок жизни не велик , Бетти высокой радуги , передай моим привет и скажи им я жду их возвращения !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем написавшим......... все прочитала.

Изменено пользователем BETTY - 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сразу поняла о ком речь, прочитав название. Лариса, мои искренние соболезнования. Теперь Бетти и Путич вместе. Вам желаю примирения с утратой, ведь это больно... невыносимо больно.

Обоим вашим собакам мягких облаков.

И спасибо, что написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я вас помню! и скорблю с вами по Бетти, все эти фотографии помню, когда только пришла на форум много про вас читала... мягкой травки хорошей собаке, думаю, это была долгая и счастливая жизнь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса конечно помним ! Прими мои соболезнования...........

Беги Беточка по радуге...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...