Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЯ, черная девочка лабрадора, 4 года. на ИС


Natali&Venta

Рекомендуемые сообщения

Утром гулять ходили у реке, спускались на тропинку к самой воде, но Черри не тянула в воду и даже будто реку не заметила, рысила по другой стороне тропинки вся занятая запахами и метками. Знакомство с голденшей и мелочью типа мопсов прошло спокойно. Поработали чуток, сидеть выполняет уже с отходом, лежать тоже, но отвлекается пока если рядом кто-то ей интересуется. Ходим по команде рядом все лучше и лучше, вот только пописали сегодня опять неважно:(

Вообще Черри классная девчонка, умная, сообразительная, с характером, интересная :-) люблю таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/naydena_chernaya_devochka_labrador_chertanovo_yuzhnoe_649175242
/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Naydena-chernaya-devochka-labrador-Chertanovo-advert514166881.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в ветеринарный центр Дарвин (ул Чертановская), магази 4 лапы, рейшоп, оставила телефон, никто девочку там не искал, в остальных зоомагазинах в этом районе либо нет телефона по данным навигатора, либо трубку не берут.

В Ясенево Бетховен, зоогалерея, близнецы тоже мимо :((

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДП Чертаново, КЦ Ясенево мимо, оставила телефон, обещали передать по всем инструкторам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Черушеньки все более менее, выделений из петли почти не видно, писает получше, но анализ пока не собрать. С аппетитом все отлично, миску с замоченным кормом гипнотиизирует, еще немножко и двигать ее взглядом начнет :lol2:

В планах на этой неделе все таки сдать мочу на анализ и в пятницу планируем повторно поехать к Елене Анатольевне, по ее рекомендации, на прием, проверить на предмет венсаркомы. Петля припухшая, не исключено, что девочка убежала в течку и успела повязаться.

Гуляли утром под дождем, должна признать Черуша неотразима в красном волонтерском дождевике с бабочками :) Надели дождевик, кстати, без проблем и никакого дискомфорта девочка в нем не испытывала. У нее вообще удивительная психика, она в принципе комфортно чувствует себя везде :-) спит у нас дома на спине лапами к верху, как будто всю жизнь с нами жила :)))

Отчет

Остаток на 25.09 -335 (пост 37)

Приход 0

Расход (пост 40)

Цистон 349

Адвантикс, синулокс 630

Но шпа 62,5

Канефрон 369,50

Мирамистин 359

Итого расход 1770

Остаток минус 2105

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: у Черри закончился корм, долопала уже магнуссон, который передавала для потеряшек месяц назад форумчанка Монополлия, вместе с посылкой для Плюши.

Будем признательны за помощь кормом, еще синулокса осталось на два дня, а нам еще пить 10 дней, примем с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: пожалуйста, откликнитесь кто сможет распечатать макеты и передать на Сходненской Наташе, для расклейки. Или я могу напечатать, подвезти на Щукинскую и отдать для передачи Наташе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черуша знает слова "дай поцелую" тут же целует сама и ждёт ответной нежности :))))

А ещё, по мнению Черри, я пришла с работы сегодня блохастая :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка, Юлия,готова дать синулокс и мешок Хилса. Черри сейчас это все было бы очень кстати. Забирать нужно из Лобни. Если есть у кого-то такая возможность,откликнитесь.а в Москве,я могла бы где-то забрать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Написала в срочно, может кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером для Черуши пришли 800 рублей от доброй души Человека, пожелавшего остаться неизвестным, СПАСИБО!!!

мама-папа найдитесь скорее, дитё явно любимое, заласканное, зацелованное, ждет очень и ищет глазами на улице своего Человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка, Юлия,готова дать синулокс и мешок Хилса. Черри сейчас это все было бы очень кстати. Забирать нужно из Лобни. Если есть у кого-то такая возможность,откликнитесь.а в Москве,я могла бы где-то забрать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я могу забрать и перекинуть Светлане svor в Химки,а там Лена Шумахер подключится к доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, Светлана завтра сама мне привезёт, только что созвонились

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили маленький пакет корма и пачку синулокса, одна упаковка Черри на три дня

97215cf629f6ceb774ed9ebbf58367c0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Юлии, за два мешка корма, синулокс и вкусняшки!) Черри очень довольна, грызёт косточку и рычит от удовольствия :-)

Низкий земной поклон Светлане SVOR за потраченное время и доставку по пробкам этой радости нам, за лекарство для спринцевания, спасибо!!!

Нагулялись ждём еду

5f95f2aa35228f78d0cc391c0e339972.jpeg

Вкусно косточку грызём

c1bb110ef4ae7de297c260b0ecad4a14.jpeg

Юлия передала для Черуши 1000 рублей, большое спасибо!!!

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Черушу водила в люди, точнее на большой собачий променад на набережную, как раз в то время когда все гуляют, хорошо погуляли, ни с кем не поссорились, тянемся к сородичам всей душой, чуть рыкнула только на лабропарня, за назойливость, нечего к девушкам приставать:)

Дома косточку, которую грызла, сыну моему отдала, поворчала конечно, но отдала.

Еще Черуша большая неженка, шиплет блох мне на руках каждый вечер, приводит в порядок после работы :) по утрам пытается заползти под одеяло, глазоньки при этом невинные, будто всю жизнь под одеялом грелась :)))

Писает пока не очень, никак спазм не проходит, все еще мелкими порциями и часто присаживается. Но до выгула терпит, ттт на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черуше надо будет 22-27 октября сделать повторное узи, поскольку мы не знаем потерялась девочка в течку или нет, необходимо исключить щенность и заодно посмотреть динамику состояния почек и мочевого. Визит к Алексеевой откладываем на вторник, тк нет анализа мочи, а ехать надо уже когда результат будет, чтобы утонить назначения. Надеюсь получится сдать до понедельника.

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За судьбой Черринки следят мои коллеги, расспрашивают как поживает красотка :))) уж больно дева хороша :)

Только папа наш так и не звонит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 28 сентября минус 2105

Приход

800 руб - Неизвестный добрый человек

1000 руб - Юлия

Итого приход 1800

Спасибо!

Расход

Передержка с 01.10.15-10.10.15.-2000р

Синулокс 240

Корм 941

(чек в посте 67)

Итого расход 1181

Остаток минус 3486. Куратор Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Калуга, спасибо огромное твоей приятельнице за расклеенные макеты, объявления увидели собачники на выгуле, девочку узнали. Спасибо Наташе, нашедшей деву, благодаря расклееным ей объявлениям на доме хозяина, он найден. Девочка, как оказалось, хозяину не нужна.

В общем держим курс на выздоровление и начинаем искать новую семью. Девчушка клад, без преувеличения ооооочень умная и невероятно красивая, с устойчивой психикой, что немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Калуга, спасибо огромное твоей приятельнице за расклеенные макеты, объявления увидели собачники на выгуле, девочку узнали. Спасибо Наташе, нашедшей деву, благодаря расклееным ей объявлениям на доме хозяина, он найден. Девочка, как оказалось, хозяину не нужна.

В общем держим курс на выздоровление и начинаем искать новую семью. Девчушка клад, без преувеличения ооооочень умная и невероятно красивая, с устойчивой психикой, что немаловажно.

Как печально, что умница-красавица- и не нужна :dntknw: Просто "оставили на улице", жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так.... Ну как ТАКИЕ собаки могут быть не нужны??????

Удачи красавице!!!

Ps Если нужна помощь разместить в сети, пишите в теме, чем смогу - помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...