Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беллами-Елан АНТАРЕС


Тим Рик Марс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Тоже несёт пуллер на прогулке, но постоянно теряет, т.к. отвлекается... папа позади подберёт)))

теряет, потому что отвлекается - тут кто-то "расписался" на сугробе, там птичка полетела, а там - кошак побежал. Я останавливаюсь - Майя, где пуллер, ну-ка иди , неси. Бежит за ним. Один пуллер из комплекта уже дышит на ладан,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже несёт пуллер на прогулке, но постоянно теряет, т.к. отвлекается... папа позади подберёт)))

теряет, потому что отвлекается - тут кто-то "расписался" на сугробе, там птичка полетела, а там - кошак побежал. Я останавливаюсь - Майя, где пуллер, ну-ка иди , неси. Бежит за ним. Один пуллер из комплекта уже дышит на ладан,

А это потому что жрать из нельзя и активных перетяжек они тоже долго не выдерживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А это потому что жрать из нельзя и активных перетяжек они тоже долго не выдерживают)))

Но игрушка классная!!! Тихая, не то что в семь утра субботы, писклявым мячиком, после прогулки, перебудил всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что жрать из нельзя и активных перетяжек они тоже долго не выдерживают)))

Но игрушка классная!!! Тихая, не то что в семь утра субботы, писклявым мячиком, после прогулки, перебудил всех)))

Я сейчас активно пропагандирую лайкеры)))) мячик из того же материала, что пуллер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А это потому что жрать из нельзя и активных перетяжек они тоже долго не выдерживают)))

жрать мы его ей не оставляем, с пуллером играем только на улице. и только играем - кидаем и тягаем. Но тягаем оооочень активно. Она сильная стала, я не могу в перетяжки с ней играть, она как дернет его, так вместе с моей рукой, я его ей кидаю. Перетяжки только с Сашей. И они, судя по всему , активные - пуллер в хлам, соба валится после прогулок с ним))))))

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я сейчас активно пропагандирую лайкеры)))) мячик из того же материала, что пуллер)))

Олесь, а лайкер достаточно большой?????не получится как у Рика заглотить его????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому что жрать из нельзя и активных перетяжек они тоже долго не выдерживают)))

жрать мы его ей не оставляем, с пуллером играем только на улице. и только играем - кидаем и тягаем. Но тягаем оооочень активно. Она сильная стала, я не могу в перетяжки с ней играть, она как дернет его, так вместе с моей рукой, я его ей кидаю. Перетяжки только с Сашей. 

У Локи хватка, как у питбуля. Он без команды фиг отпустит, будет висеть до последнего. Я друзьям запретила это практиковать, а то они прилюбили малого раздраконить и раскручивать на пуллере)))) только никто не следит, чтоб он держался правильно за него))) ну и даже 28 кг тяжеловато поднимать в воздух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас активно пропагандирую лайкеры)))) мячик из того же материала, что пуллер)))

Олесь, а лайкер достаточно большой?????не получится как у Рика заглотить его????

Их два 7 см и 9. 9 точно не заглотит, а 7 может умудриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

У Локи хватка, как у питбуля. Он без команды фиг отпустит, будет висеть до последнего. Я друзьям запретила это практиковать, а то они прилюбили малого раздраконить и раскручивать на пуллере)))) только никто не следит, чтоб он держался правильно за него))) ну и даже 28 кг тяжеловато поднимать в воздух)))

да цепляются они за него сильно, у меня сначала не отдавала в руки, но вкусняху в нос, она пуллер бросает и садится сразу, говорю в руки дай - подает пуллер, получает вкусность. потом уже бежит и сама отдает как надо, только вот сесть иногда забывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

a0e225a3176db7b2b38cf6d9a06aa9c4.jpg

надо поискать. по цене что получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160125%2Fa0e225a3176db7b2b38cf6d9a06aa9c4.jpg&key=1ddbb65c2004807faa8330384cec0baccfa4419393809f0008ba11a7a13d50b0

надо поискать. по цене что получается?

4 Лапы 360 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парди есть, но доставка дороже мяча стоит((( если только кучку нужностей заказывать или если кто из знакомых поедет в столицу, а там ребят с форума попросить купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

В парди есть, но доставка дороже мяча стоит((( если только кучку нужностей заказывать или если кто из знакомых поедет в столицу, а там ребят с форума попросить купить

да придумаю че-нить. Братцу закажу в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже не знаю какими игрушками развлекать ребёнка.

Есть куча мячиков - большой футбольный, маленький баскетбольный, 10 сантиметровый из резины не прокусываемый,

с шишечками мяч-пищалка см 15 в диаметре, косточка с шипами, мышь для сна, пуллер.

Выдаю по очереди, то одни, то другие игрушки.

Рог есть, грызём вечером, когда папа держит, у самого в лапах вертится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

 

Рог есть, грызём вечером, когда папа держит, у самого в лапах вертится.)))

Да!!! :default_lol: И еще рог стучит о паркет и плитку с пяти утра, если мама забыла его на ночь спрятать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46669500txb.jpg

Снежно-шоколадный нос на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лецезрел вчера такую картину.

Лежал на подоконнике, потянулся и свалился, хорошо на кровать.

Подоконник пришлось заставить горшками, правда без цветов.

Чтоб не лазил. Сегодня правда пытался, но запрыгнуть не куда.

Обиделся и ушёл на матрасик .

Растёт как на дрожжах. 

А вечером на прогулке познакомился с девочкой зенненхунда.

Бегали, резвились, а потом опять полез поплотнее знакомится.

Террорист-любовник в 6 месяцев... я в шоке)))

Изменено пользователем Саша Лена Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вряд ли прям жениться-то лезет))) вот попробовать иерархию выстроить, вполне может пытаться)))) это не очень вежливо в собачьем обществе, я своему запрещаю садки делать (правда Локи не всегда помнит, что это под запретом), мне сейчас хватает "Локи! Я за тобой слежу!!!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрались, игрались и заигрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46703620Gtn.jpg

Давай в сугроб.

46703631FKF.jpg

Свет, уберите свет...

Загонял меня сейчас по сугробам, полные валенки снега.:default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугробы - это наше все:) ныряем, копаем, как ледокол разрезаем:) Красота!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46710670Ufi.jpg

Мам, ну отдай уже бутерброд.

46710675jhb.jpg

Бутер не дали...

46710676DcS.jpg

Дай подремать уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подросли и после 20-ти дневных приключений начали снова набирать вес.

А т.к. подросли стали доставать до тех мест, которые ранее были недоступны.

При мамином попустительстве чуть на погибли два пульта, постоянно убегает

подушка, та что от Ружи, полотенца с кухни и оставленные на столе ложки.

Жена прячет тапки, такие мини валеночки, убегают быстро.

И ну очень хочется на подоконник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...