Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беллами-Елан АНТАРЕС


Тим Рик Марс

Рекомендуемые сообщения

Вообще изобретательность шоколаброребёнка удивляет.

Футбольный мяч он взять в пасть не может, берёт в зубы тапок и тапком гоняет мячик.

Додумался как откатывать дверь в шкафу.

Что будет дальше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Вика и Клайд сказал:

Мне очень не нравились эти его выходки. Не знаю, что ему взбредает в голову, но иногда парень срывается и начинает чудить. Два раза съел провода от электрического пианино, один раз то, что на картинке, еще один раз в хлам разорвал два настенных календаря. Пара-тройка книжек. Несколько пластиковых тазов из ванной, ершик из туалета, фурминатор, рулетку свою и пару поводков... Но Дима у меня к этому относится филосовски:

- Твой Клайд сожрал провода от пианино!

- Током не ударило?

- Нет.

- Ну и чего тогда кричим? Пришли фото разъемов.

Шлю фото - вечером приносит новый. Второй раз он сожрал провода которые идут от педалей к деке. Там разъемов нет, они припаяны к плате. Внутри провода 8 разноцветных тонких проводков. Приходит домой: "Клайд, иди сюда, будем твои проказы исправлять." Сели оба на пол, поставили рядом с собой ящик инструментов и кружку пива. Соединили каждый с каждым. Клайд помогал как мог, тыкаясь мордой в руки мужу и мешая скручивать проводки, доставая из ящика молотки с отвертками и гремя ими по полу. "Во, нормальный мужик растет, интересуется". Собрали, заработало. Убрали пианино из холла в комнату, которая мелкому недоступна. Тапки, удлинители, микрофоны и прочее - ответ один: "Парня не трогай, он все равно уже не помнит, что натворил. Вечером привезу. И вообще, все что он сожрал, скорее всего, лежало не по феншую. Он сделал так, как положено. Скажи ему спасибо, а чтобы удовлетворить свое желание дать ему по шее, можешь его пылесосом погонять немного."

Сейчас уже привыкла, сама отношусь ко всем этим проделкам с юмором. Не убрала/не закрыла/забыла что-то - сама виновата:). Да и вообще, за 8 месяцев не такие уж и большие потери. Главное, что все углы, обои и мебель целы, а собака ничем не отравилась из того что сожрала ттт:))

 

Мне жена говорит - это твой любимчик!

У тебя ничего не тырит, когда уходишь, скучает.

А жена домохозяйка, что по ней скучать, всегда рядом.

А вещи тырит, шкодит, поиграться.

За её тапками следит, выбирает момент, чтоб стырить!

Вот Тим больше её собакой был.

Был бы свой дом, я второго завёл...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Проша был мой полностью. Для него Димка был просто приложением ко мне. Клайд скорее его собака. Он меня конечно любит и ходит за мной хвостом, но когда Димы нет. Так постоянно с ним. И слушается только его. И еще старшую дочь очень уважает. Именно уважает, я там какой-то большой любви не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

 

Был бы свой дом, я второго завёл...

 

ахаха знакомые мыслишки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вика и Клайд сказал:

У нас Проша был мой полностью. Для него Димка был просто приложением ко мне. Клайд скорее его собака. Он меня конечно любит и ходит за мной хвостом, но когда Димы нет. Так постоянно с ним. И слушается только его. И еще старшую дочь очень уважает. Именно уважает, я там какой-то большой любви не вижу.

А у нас я не знаю чья Майя. Она вообще моя (по документам))))))))), но вот она иногда гулять хочет именно с мужем, тащит пуллер ему, не мне. Я редко беру его с собой, мы ходим с ней в основном, рядом и не очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляю утром и вечером, жена днём.

Лапы она моет с боем, у меня нормально.

Я дома, ходит за мной хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Я гуляю утром и вечером, жена днём.

Лапы она моет с боем, у меня нормально.

Я дома, ходит за мной хвостом.

Мы утром по-очереди. Один ребенка в школу, второй с собакой. Днем я или мама приезжает выгуливать, вечером вместе ходим (чтобы хоть немного пообщаться, а то я мужа не вижу вообще). Моет муж - вытираю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины февраля погоду предсказывают +1-1 и близкие к этому значения.

Это дорога к весне или зима ещё огрызнётся снегом, морозом, метелью?

Снега всё меньше, гулять практически негде, грязь, срачь, вода.

Ребёнку на улице и не порезвиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется еще в марте завернуть может. Хотя  я помню в 2007 году мы уже день космонавтики,12 апреля, на пикнике в лесу встречали.  Было тепло, в футболках ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎02‎.‎2016в06:59, Саша Лена Рик сказал:
11 час назад, ukka17-80 сказал:

Мне кажется еще в марте завернуть может. Хотя  я помню в 2007 году мы уже день космонавтики,12 апреля, на пикнике в лесу встречали.  Было тепло, в футболках ходили.

 

Не знаю. Судя по погоде ночью минус, днём солнце и плюс, асфальт подсох.

Прям весна в феврале, мож повезёт и зима отступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в08:59, Саша Лена Рик сказал:

Ребёнку на улице и не порезвиться...

Хотите зиму? Переезжайте в Сибирь, здесь снега и морозов всем хватит...:default_lol_2: 

У нас сейчас тоже потепление (около -1), но сильнейший ветер, метель. Снег не тает, а наоборот только растут сугробы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Хотите зиму? Переезжайте в Сибирь, здесь снега и морозов всем хватит...:default_lol_2: 

У нас сейчас тоже потепление (около -1), но сильнейший ветер, метель. Снег не тает, а наоборот только растут сугробы))

Нет. Уж лучше Вы к нам)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Хотите зиму? Переезжайте в Сибирь, здесь снега и морозов всем хватит...:default_lol_2: 

У нас сейчас тоже потепление (около -1), но сильнейший ветер, метель. Снег не тает, а наоборот только растут сугробы))

Мы к знакомым ездили в Якутск. Попали на -44. Но ощущаются они как -15 в Москве. Вполне нормально. А вот Питер я не люблю именно из-за того, что там в +3 как у нас в -15. Влажность и ветер постоянно. фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говориться в рекламе - пейте Актимель)))

А так в любых крайностях погоды тяжело и людям и собакам.

Собакам конечно намного тяжелее.

Хозяева жалеют своих питомцев больше чем себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Ну, как говориться в рекламе - пейте Актимель)))

А так в любых крайностях погоды тяжело и людям и собакам.

Собакам конечно намного тяжелее.

Хозяева жалеют своих питомцев больше чем себя.

Че это им тяжелее??? Я мерзну, как заячий хвост, трясусь, а она скачет аки конь, ни 15, ни 23 градуса мороза ее не смущало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ukka17-80 сказал:

Че это им тяжелее??? Я мерзну, как заячий хвост, трясусь, а она скачет аки конь, ни 15, ни 23 градуса мороза ее не смущало

Одеваться надо теплее.

Лапы мёрзнут, реагенты щиплют, на льду разъезжаются, в наст проваливаются...

А у нас пупок ещё не оброс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саша Лена Рик сказал:

Одеваться надо теплее.

Лапы мёрзнут, реагенты щиплют, на льду разъезжаются, в наст проваливаются...

А у нас пупок ещё не оброс)))

реагентов у нас нет, льда тоже, пузо меховое. А меня как ни одень - все одно, мерзну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

реагентов у нас нет, льда тоже, пузо меховое. А меня как ни одень - все одно, мерзну

Валенки, тулуп, варежки, шапка-ушанка... вотка иногда)))

У меня вместо тулупа - пуховик, остальное всё есть!

На ралли едешь, 3 часа в сугробе в -20 сидишь, правда с воткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Саша Лена Рик сказал:

Валенки, тулуп, варежки, шапка-ушанка... вотка иногда)))

У меня вместо тулупа - пуховик, остальное всё есть!

На ралли едешь, 3 часа в сугробе в -20 сидишь, правда с воткой.

вотка в 6 утра!!11 неплохое начало дня, но, боюсь, осудят меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ukka17-80 сказал:

вотка в 6 утра!!11 неплохое начало дня, но, боюсь, осудят меня))))))

А что делать? Может быть и так в 6 утра!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

А что делать? Может быть и так в 6 утра!)))

С утра выпил - весь день свободен )))))

Я у мужа выпросила куртку от рыболовного костюма, на котором красочно написано "up to -50". Легкая и по-настоящему теплая. Очень хорошая штука. Велика конечно, но в -20 не до красоты. А он в пуховике ходил - трясся как осиновый лист. Но вот с руками ничего поделать не могу - всегда мерзнут, что не напяль. Димка говорит, что это начало трупного окоченения, оно всегда с конечностей начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Может быть и так в 6 утра!)))

С утра выпил - весь день свободен )))))

Я у мужа выпросила куртку от рыболовного костюма, на котором красочно написано "up to -50". Легкая и по-настоящему теплая. Очень хорошая штука. Велика конечно, но в -20 не до красоты. А он в пуховике ходил - трясся как осиновый лист. Но вот с руками ничего поделать не могу - всегда мерзнут, что не напяль. Димка говорит, что это начало трупного окоченения, оно всегда с конечностей начинается))))

Я в самый холод напяливаю свою горнолыжную амуницию, в том числе под шапку такую чёрную штуку, как у спецназа, у которой вырез только на глазах, остальное лицо закрыто)) как ниндзя гуляю в ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок в семь утра, после прогулки, на радостях что папа не идёт на работу, устроил дикие скачки...

Перебудил и докопался до всех, разбросал все игрушки по квартире, пищавший мячик пришлось отнять.

Оргия длилась часа полтора, потом он с чувством выполненного долга, завалился спать.

Все выдохнули и тоже решили подремать ещё.))) Суббота началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок в семь утра, после прогулки, на радостях что папа не идёт на работу, устроил дикие скачки...

Перебудил и докопался до всех, разбросал все игрушки по квартире, пищавший мячик пришлось отнять.

Оргия длилась часа полтора, потом он с чувством выполненного долга, завалился спать.

Все выдохнули и тоже решили подремать ещё.))) Суббота началась!

Это самый кайф - всех перебудить, бегать и упасть дальше спать, когда все встали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46832238QGx.jpg

Долг выполнен, все разбужены, пора спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...