Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый очень молодой лабрадор


Марси и Катерина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возможно кто-то меня еще помнит)) В нашем ЖК объявился палевый лабрадор, сначала его якобы забрали на передержку, сегодня бегает во дворе. Территория у нас огороженная, дворе без машин, так, что с точки зрения безопасности ему ничего не угрожает, жители все норовят посмотреть клеймо, никто не обижает. Забрать к себе не могу, свой пес, кобель, маленький ребенок, плюс второй ожидается. Приметы: палевый, со светлым пигментом, то есть обводка глаз и тд светло-коричневая, сильно грязный, клейма нет. На нем 2 ошейника, против блох и кожаный, коричневый с надписью "Любимчик", пес молодой, тк через раз писает сидя, да и по комплекции месяцев 10-11. Не агрессивный, команд не знает, но без проблем дает себя посмотреть. По нему видно, что бегает уже месяц точно. Инфо о местонахождении в лс.Фото неудачное, но ток такое пока.
/>http://s020.radikal.ru/i718/1509/d3/b8ad95fde166.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i415/1509/54/747de4e49498.jpg

1jpg_9367965_18975056.jpg

2jpg_9841747_18975061.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото я бы наоборот предположила, что он возрастной. Старички тоже могуть писать не поднимая лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото я бы наоборот предположила, что он возрастной. Старички тоже могуть писать не поднимая лапу.

Да фото неудачное, в реале он прям оболтус, сам такой весь прям подросток,да и у зубы у его отличные, и уши розовые-розовые. Круги наворачивает по двору, даже не приляжет, не присядет.И очень внимание обращает на черные большие джипы, весь вытягивается и ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина, привет, Катюша)) а что с клеймом?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина, привет, Катюша)) а что с клеймом?

Приветик,клеймо не нашла, ни в ушах, ни в паху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...