Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой палевый лабрадор (1,5 года), МО, Ступинский р-н, д. Лужники.НУЖЕН КОРМ


aiРЭДalе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну с макетами-то что? Нужна помощь или нет? А то так и не ответили...

Подруга из Лужников сделала репост в ок, волна потихоньку пошла... Информацию по знакомым поспрашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез таки к детям в кроватку.

ссылка на изображение, размер: 76.0 кбайт, 1024 x 576 точек

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну с макетами-то что? Нужна помощь или нет? А то так и не ответили...

Подруга из Лужников сделала репост в ок, волна потихоньку пошла... Информацию по знакомым поспрашивает...

Очень нужно поклеить макеты и всячески распространить информацию по клиникам зоомагазинам и всевозможным местам где много народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света говорила, что поклеит в Лужниках, я могу распечатать и передать макеты через подругу, которая живет в Лужниках. Нужно только мне завтра край знать сколько штук. В Лужниках ветклиник и зоомагазинов нет, только Кашира и Ступино. Каширу я охвачу. Ступино либо я на выходных, либо знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4288aa2ab99.jpg

Ездила к мальчику, передала ему глистогон от Лены Чика Байланда и адресник, чтобы не потерялся без него. Перевела 400р. Светлане хайфиз за 2 дня передержки с воскресенья до вторника.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного попозировали :)

7e6fbca87d51.jpg

d343743510c3.jpg

Майло делает селфи :lol2:

83e84ae3229b.jpg[/url

1c282c8dec26.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас прогресс! На выдержку сидит почти идеально, сам. Спецом двигаюсь по кухне и поворачиваюсь спиной - сидит, умняха:thumbup: Если рванул - "Вернись", возвращается, садится. Все дела делаем на улице. Очень стеснительный, для самого ответственного дела долго ищет место, крутится, обвивая вокруг себя свою рулетку, отворачивается от всех:lol2:.

Очень любит ручки, был бы поменьше, думаю, запрыгивал бы целиком ;). Сейчас любит встать полностью на сидящего человека и лизаться, только задние лапы на полу. От нежности прикусывает за одежду, руки, глаза хитрющие. Я такие нежности не приветствую, опускаю на пол и глажу. Облюбовал нашу пару рогов, зубки чешутся похоже. Пытается зацепить то кроссовок, то носок, следим.

На поводке ходим получше, но идеал еще, конечно, впереди :puppy_go:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба зажать до среды все что только можно. Сегодня был тот самый звонок. Парню 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели???? Как владельца нашли??? Ой, прям не терпится... Хоть бы они!!!

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали позже уточним) говорят что собаку украли в июне или июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали позже уточним) говорят что собаку украли в июне или июле

Вона как... Будемс ждать новостей, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а нет новостюшек (хорошеньких)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а нет новостюшек (хорошеньких)???

Зажимайте хвостики покрепче за нас:blush2:. Скоро будут новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали @@@@@@@@@@@@@

Очень ждем, и только самых хороших!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиш поехал домой thumbup.gif

Встреча прошла в легкой, непринужденной обстановке. Немного обрадовался сначала, но потом позвали важные уличные дела и он попер в другую сторону. Хозяин даже растерялся. Судя по тому, что с июня он уже перебрал энное количество рук, кличек и т.п. на мой взгляд удивляться здесь нечему.

Когда открыли дверь в машину резво запрыгнул и сел на то место, где обычно и ездил. Зовут нашего парня Граф на самом делеbiggrin.gif.

Дай Бог, чтобы больше не терялся и не убегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада!!!! Пока ждала новости искусала все ногти.... Ну, расскажите подробности, плиз, как их нашли, что они Вам про него рассказали, где они живут, ведь потеряли летом... Они его искали, как искали? Если не трудно, очень интересно! У меня народ тоже спрашивает в ок, волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада!!!! Пока ждала новости искусала все ногти.... Ну, расскажите подробности, плиз, как их нашли, что они Вам про него рассказали, где они живут, ведь потеряли летом... Они его искали, как искали? Если не трудно, очень интересно! У меня народ тоже спрашивает в ок, волнуется.

Живут они там же, в этой деревне, рядом с которой его нашли. Говорят, что украли со двора вместе с его мисками :( сразу спросили, как с детьми, у них малыш-сын и два месяца назад еще дочь родилась. Обсудили все привычки - ручки, погрызушки, диваны и т.п. совпало во всем ) через пару дней планирую позвонить разузнать как у них дела. Остальное кураторы расскажут я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы))) Сработали объявления в ОК как раз. Спасибо огромное за помощь! Теща Петра рассказала про Графа. Петр закрыл все расходы на мальчика. Корм который был передан Светланой и Никой завтра заберу, если кому нибудь нужен с курицей с радостью передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала слова огромной благодарности своей подруге из Лужников. Ее репост был ключевым. Всего получилось где-то 100 репостов! Для нас это много!!! Завтра схожу к ней с "приветом", если она будет в наших краях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь! Благодаря ей мальчик обрел свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, если ему сейчас 9 месяцев, то пропал он вообще щенком??? абалдеть история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, если ему сейчас 9 месяцев, то пропал он вообще щенком??? абалдеть история)

Да, ему было 5 мес :) но он уже и в этом возрасте по размерам на годовалого тянул))) а сейчас еще крупнеее:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с хозяином Графа. Рассказывает, что парнишка сразу все свое родное узнал, по своим местам прошелся и завалился спать там, где и раньше спал. Так что - удача:good: Спасибо всем за репосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно удача!!! Найти свою собаку спустя несколько месяцев это очень большая удача, тем более потерянную еще совсем щенком. Тут по свежим следам не отыскать иной раз... Спасибо за новости!!!

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...