Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда перестают гадить дома....


Dima163

Рекомендуемые сообщения

В будни четко в определенное время.. Лето было в выходные все дни на природе... только в понедельник возвращаемся в город. На природе она весь день на улице... Сейчас конечно будем так же гулять как и в будни.

так какой перерыв между прогулками то получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни четко в определенное время.. Лето было в выходные все дни на природе... только в понедельник возвращаемся в город. На природе она весь день на улице... Сейчас конечно будем так же гулять как и в будни.

А сколько раз в день вы кормите собаку и сколько раз в день она ходит в туалет по-большому вообще? Какой выход (оформленный или нет, большой(т.е кучи по объему больше, чем даете корма) или нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima163, ну вот хоть картина проясняется. А то написали гадит и думай писает или какает, а корень-то зла разный. Если не может удержать кал, то возможно дело в корме, либо много даёте, либо корм не подходит и собака его не усваивает, потому и кучи дома.

Давайте разбирать чем кормите, сколько раз и в каком количестве.

А для справки, раз уж Вам интересно у кого и в каком возрасте все дела только на улице, моя старшая собака ( Шелби) всё носила на улицу с 4,5 месяцев, но гуляли мы не меньше 6-ти раз тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima163, ну вот хоть картина проясняется. А то написали гадит и думай писает или какает, а корень-то зла разный. Если не может удержать кал, то возможно дело в корме, либо много даёте, либо корм не подходит и собака его не усваивает, потому и кучи дома.

Давайте разбирать чем кормите, сколько раз и в каком количестве.

А для справки, раз уж Вам интересно у кого и в каком возрасте все дела только на улице, моя старшая собака ( Шелби) всё носила на улицу с 4,5 месяцев, но гуляли мы не меньше 6-ти раз тогда.

Про "какать" написал другой пользователь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "какать" написал другой пользователь. :blush2:

Елена, специально для Вас

У собаке в августе была течка... Мы ходили ко врачу. Сказали все у нее хорошо. Узи не делали. На мой вопрос когда перестают дома КАКАТЬ ответили....

Я смотрю тут прям загрызть готовы если сказал гадит а не какает и еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Вот никогда не смогу сказать про любимую, дорогую мне собакину - "гадит". :dntknw:

Прям коробит аж.

Ага. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...