Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените щенка


Arhangel

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Natanhen сказал:

Поймите пожалуйста одно-вес и тип-это разные вещи. Сводистые ребра и сало на боках не одно и то же...Вы ее не раскормите, девочка у вас такая,легкая и звонкая, а перекармливать и перегружать суставы вообще чревато. Расте себе и растет, вырастет похожей на своих родителей. Истощенной она не выглядит.

Я понимаю.И не ставлю во главу угла табличный вес.Но решение не спонтанное.Тем более что ни одного из кормов в городе не достать.Только заказ.Было много рекомендаций перейти с канадских кормов на европейские или увеличивать пайку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так волнуетесь. Скорее всего у Вас девочка позднего развития. У меня была золотинка, которая набрала форму только к 3-м годам. Мы очень много выставлялись с ней, но она была очень долгое время как юниорочка. Так что всему свое время. Летом побольше плавайте, чтобы увеличился объем грудной клетки, ходите с ней медленной рысью минут по 30 в день, чтобы накачать мышцы и укрепить суставы и связки, и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на GO и от табличного веса чуть отстаем. В 4 месяца наш вес 16 кило. Не толстый совсем. Пайка тоже увеличена, конечно не на 50%, но даем чуть больше. Пух с собаки лезет еще, потому и выглядит совсем не кругленьким. Вы поделитесь с ними позже, как ваша собака реагирует на Грандорф. И еще раз повторюсь - ваша девочка просто красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша собака выглядет великолепно.. Вот нам тоже говорят, мол худая, мол не похожа она на лабрадора..типо лабрадоры пухлые.. Таблицы стандарта всегда приблизительные, не надо за ними гнаться.

Отправлено с моего LG-H959 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Посмотрим месяц на новом корме.Потом отчитаюсь.Спасибо за отзывы
 

IMG_4025a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Мы тоже на GO и от табличного веса чуть отстаем. В 4 месяца наш вес 16 кило. Не толстый совсем. Пайка тоже увеличена, конечно не на 50%, но даем чуть больше. Пух с собаки лезет еще, потому и выглядит совсем не кругленьким. Вы поделитесь с ними позже, как ваша собака реагирует на Грандорф. И еще раз повторюсь - ваша девочка просто красавица!!!

А Вы на каком Go? Моя ела Daily Defence Для Щенков и Собак со свежим Ягненком.Потом стал подмешивать GO! SENSITIVITY + SHINE Grain Free, Potato Free Turkey (30/16) - "ГОУ" с индейкой для собак


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Александром Смирновым.http://www.dressirovka.spb.ru/ (не реклама).В ютюбе ролики основы послушания.Он был один из рекомендовавших уходить с канадских кормов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему Вам посоветовали уходить с канадских кормов. Кстати, на Грандорф у многих собак аллергия, так что аккуратнее с этим кормом. У меня голден почти 8 лет и она ест GO! Sensitive (с уткой) уже лет 5 наверно. Я всем довольна, и ее кондицией, и шерстью, а также тем, что этот корм не дает аллергию, во всяком случае у моей Бьянки. А она была в молодости довольно аллергичной собакой и мы ей подбирали очень долго корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все у нас на Грандорфе хорошо.Едим с аппетитом.Миска блестит.Вчера взяли первый САС
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2016 в 20:47, Arhangel сказал:

Сейчас 8 месяцев.Весим 25 кг.Внешне кажется худовата.Хотя на выставке 2 эксперта ничего не сказали.Оба - оч.переспективна.Решили с Го уходить.Пробуем Грандорфф

 

IMG_2197_web_800.jpg

 Я тоже считаю, что девочку не стоит закармливать. Она здорово выглядит. Зачем собаку перегружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Arhangel сказал:


 

IMG_2357_web_800.jpg

А мне очень нравится Ваша девочка, ладненькая и гармоничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оценивают в теме, закрепленной наверху страницы.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...