Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка 6 лет


Щепа

Рекомендуемые сообщения

Помогите пристроить в хорошие руки лабрадора, палевая девочка 6 лет, любит детей, с кошкой росла с рождения.

Ест сухой корм, гуляет 3 раза, но по 5 минут, если гулять больше, можно перевести на 2 раза, изменились обстоятельства, хозяин уехал в другой город, нет возможности уделять должное внимание, собака почти не двигается, только лежит в квартире.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, рыжулька

1911167984.jpg

1911167746.jpg

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить в хорошие руки лабрадора, палевая девочка 6 лет, любит детей, с кошкой росла с рождения.

Ест сухой корм, гуляет 3 раза, но по 5 минут, если гулять больше, можно перевести на 2 раза, изменились обстоятельства, хозяин уехал в другой город, нет возможности уделять должное внимание, собака почти не двигается, только лежит в квартире.

удалите ссылку на объявление на авито

собака Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите ссылку на объявление на авито

собака Ваша?

Да, собака моя.

Не нашла, как мне изменить и удалить ссылку, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома как себя ведет девочка, какие проблемы по здоровью? как зовут ребенка? стерилизована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома как себя ведет девочка, какие проблемы по здоровью? как зовут ребенка? стерилизована?

Проблем нет, зовут Мэгги, не стерилизована, не щенилась, дома ведёт себя хорошо, спокойная, живёт с 2 кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щепа Вы пишете, что хозяин уехал, Но при этом собака Ваша. А если хозяин вернётся,?

Я правильно понимаю, что собаку Вы пытаетесь переустроить давно?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щепа Вы пишете, что хозяин уехал, Но при этом собака Ваша. А если хозяин вернётся,?

Я правильно понимаю, что собаку Вы пытаетесь переустроить давно?

Собака сына, он ушёл в армию и остался там по контракту, себе взять не может, а я не могу с ней заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке)

Спасибо.

Вы сами отбирать претендентов сможете?

Постараемся, пока не отдали, хотя желающие были. Не хотим, чтобы попала в плохие руки. А у вас есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БагирАня

Вы помочь можете? Что от нас нужно?

Изменено пользователем Щепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БагирАня

Вы помочь можете? Что от нас нужно?

могу разместить объявления в интернете и соц сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сын то вообще в курсе отдачи собаки? Как он на это смотрит? По документам же он хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу разместить объявления в интернете и соц сетях

Буду благодарна, мне предлагают на передержку или под куратора, говорят, что из дома никто не возьмётся устраивать, подскажите, пожалуйста, это реально? Просто собака ни разу ни у кого не была, не знаю, как будет реагировать, хотя она всех людей любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасненько,не известно что там за передержка и что за куратор,таких тем полным полно.Непорядочные люди умеют очень умело пускать пыль в глаза.Попросите на форуме опытных кураторов подсказать Вам как отбирать ручки,какие задавать вопросы,на что обратить внимание и т.п.И к пиарщикам обратитесь с просьбой попиарить Вашу красавицу.От Вас нужен будет текст и фото.Удачи.Чтобы всё было хорошо у девульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кураторы пристраивают из дома владельцев без проблем. Не отдавайте девочку на передержку, лишний переезд для неё огромный стресс. Если нужна помощь в отборе рук, напишите в теме, может кто то опытный откликнется.

Объявления покидаю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кураторы пристраивают из дома владельцев без проблем. Не отдавайте девочку на передержку, лишний переезд для неё огромный стресс. Если нужна помощь в отборе рук, напишите в теме, может кто то опытный откликнется.

Объявления покидаю вечером

Спасибо.

Опасненько,не известно что там за передержка и что за куратор,таких тем полным полно.Непорядочные люди умеют очень умело пускать пыль в глаза.Попросите на форуме опытных кураторов подсказать Вам как отбирать ручки,какие задавать вопросы,на что обратить внимание и т.п.И к пиарщикам обратитесь с просьбой попиарить Вашу красавицу.От Вас нужен будет текст и фото.Удачи.Чтобы всё было хорошо у девульки.

Спасибо, только не знаю, как и к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, потенциальный куратор - это я))) Это я Надежде предложила такой вариант. А передержка - наша форумская, волонтерская. Я не переустраиваю собак от владельцев. И другие кураторы, которых спрашивала, от владельцев тоже не переустраивают. Но, честно говоря, спрашивала не всех. Если кто-то еще возьмется, будет здорово! Потому что мое предложение было еще до голдена из Серпухова и до палевого лабра из Владимира. От этих не откажусь. Уже обещала.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, потенциальный куратор - это я))) Это я Надежде предложила такой вариант. А передержка - наша форумская, волонтерская. Я не переустраиваю собак от владельцев. И другие кураторы, которых спрашивала, от владельцев тоже не переустраивают. Но, честно говоря, спрашивала не всех. Если кто-то еще возьмется, будет здорово! Потому что мое предложение было еще до голдена из Серпухова и до палевого лабра из Владимира. От этих не откажусь. Уже обещала.

Да Елена, я поняла, спасибо, если у самой не получится, буду просить помощи.

Изменено пользователем Щепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кураторы пристраивают из дома владельцев без проблем. Не отдавайте девочку на передержку, лишний переезд для неё огромный стресс. Если нужна помощь в отборе рук, напишите в теме, может кто то опытный откликнется.

Объявления покидаю вечером

Спасибо, нужны ещё фото? И телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хорошо бы, телефон в личку

Мэгги нашла новый дом с новым другом, таким же рыжим Рэем. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги нашла новый дом с новым другом, таким же рыжим Рэем. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Не стерилизованную суку к кобелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...