Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цитология в Прайд


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У собаки на веке папиллома (пока назовем её так), в игре постоянно травмировалась, отрывалась, кровила. Недавно сдали на цитологию в клинике Прайд (Питер). Врач сказал, что за результатом позвонить и если что нехорошее найдут, то подъезжать.

Сегодня звоню, администратор посмотрела, ответила, что результаты готовы, а за ответом к нашему доктору. Я удивилась и забеспокоилась, на что она сказала, что карточка у него, звоните в воскресенье..

У кого есть опыт из Прайда... вам результат как сообщали, врач или администратор? Я до воскресенья вся изведусь... чую, не к добру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У собаки на веке папиллома (пока назовем её так), в игре постоянно травмировалась, отрывалась, кровила. Недавно сдали на цитологию в клинике Прайд (Питер). Врач сказал, что за результатом позвонить и если что нехорошее найдут, то подъезжать.

Сегодня звоню, администратор посмотрела, ответила, что результаты готовы, а за ответом к нашему доктору. Я удивилась и забеспокоилась, на что она сказала, что карточка у него, звоните в воскресенье..

У кого есть опыт из Прайда... вам результат как сообщали, врач или администратор? Я до воскресенья вся изведусь... чую, не к добру это

Зависит от того, кто брал цитологию. Если сами врачи онкологи - они сразу сами смотрят и говорят сразу же. Как-то цитологию брал врач (не онколог), тогда они оставляли пробирку до рабочих дней врачей специалистов (тогда были Клявин и Брюшковский - два онколога, как сейчас не знаю). По телефону результаты мог и администратор сказать (независимо от того, какие они). И действительно, в Прайде обязательно делают цитогогию любой папилломы, прежде чем удалять, т.к. часть нехороших опухолей у кошек и собак - это мастоцитомы, которые лучше вообще не резать. Их лечат другим способом (не хирургическим). А если и хирургическим, то там масса особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт из Прайда... вам результат как сообщали, врач или администратор? Я до воскресенья вся изведусь... чую, не к добру это

Лиля, по нашему опыту, сдавали три раза, - сообщал только врач. Я так понимаю, что администратор не озвучивает результат в любом случае.

Не накручиваете себя :) Все будет хорошо!@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Кстати, попросилась к Брюшковскому, а т.к. я его не видела до этого, то и не поняла, что принял нас другой врач, а я ему диферамбы пела, что его рекомендовали. Немного не приятно.

Жду завтра.

Вот у нее сейчас оторвана эта штука, еще и этот врач там выдавливал, как прыщ, когда на цитологию брал. Интересно, вырастет ли снова.

А вообще хирург сказал, что если цитология ничего плохого не покажет, то и не надо трогать, если ей не мешает. Но, мне кажется, если вырастет, т.к. постоянно травмируется, лучше удалить

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё обошлось, доброкачественное! Но лучше удалить, сказали. Потом займёмся этим вопросом..

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...