Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня, 1 год, рыжая компактная девочка лабрадора.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

В нашей лесной тусовке намечается пополнение???

Мужу респект!

Малышке очень повезёт, если всё сложится)))

Хахаха) пока ничего сказать не могу. Надо чтобы ёкнуло. Но вообще, разговор о втором ретривере идет давно. К сожалению сейчас (в связи со строительством дачи, ремонтом квартиры) мы финансово не потянем вторую крупную собаку. Да и Лерка мала еще, не даст полноценно заняться новым членом семьи. Вот ближе к лету будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно мне тоже телефон!Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка не приучена к туалету. С Наташиным Бро настоящая мафия... тусят, проказничают, играют, в общем девочка очень компанейская. Нам нужна помощь посмотреть клеймо.

Пиара не просим, надеемся, что пристроится среди форумчан и пол звонкам на других девочек.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке чуть больше года. Со слов родилась 01.09.2014. Есть клеймо будем пробивать.

А в заголовке темы написано, что два года. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проверяем информацию. Очень нужна помощь посмотреть клеймо. Пока все варианты не подходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на связь вышли бывшие владельцы Бони, за что им большое спасибо, документы не сохранились, поэтому очень большая надежда на клеймо, которое не совсем хорошо читаемое. Девочка беспроблемная, игривая, здорова, в старой семье не было проблем с туалетом, надеемся что и в нашем случае скоро наладится. В общем можем официально переустраивать. С кошками, другими собаками прекрасно. Обожает детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на связь вышли бывшие владельцы Бони, за что им большое спасибо, документы не сохранились, поэтому очень большая надежда на клеймо, которое не совсем хорошо читаемое. Девочка беспроблемная, игривая, здорова, в старой семье не было проблем с туалетом, надеемся что и в нашем случае скоро наладится. В общем можем официально переустраивать. С кошками, другими собаками прекрасно. Обожает детей.

А почему не хотят забрать? ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотят забрать? )) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Потому что Боня ищет новый дом, она не потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа понятно )) спасибо за уточнение)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, несмотря на то что знает некоторые команды, не прочь поживиться деревянными стеллажами, полками или зимними сапогами. Малышка бобер, но от этого не сложно отучить. Наташа, спасибо за приют Бони, вчера она поехала в клинику, на стерилизацию, очень надеюсь, что из клиники она поедет в новый дом. Alla D, спасибо большое за 1000р для девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку прооперировали, потихоньку отходит, уже попила. Со вторник до субботы Боне очень нужна передержка. Девочка спокойна. Никакого специального ухода не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хорошо. можно попробовать. но она заводила и бобер, очень симпатишный бобер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут бобрить то особо нечего) у стола ножки железные, а стулья может хоть целиком есть (шутка)

В общем если что можно к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, а вдруг! В Одинцово поедет?

Она как к кошкам и детям (адекватным)

Детей любит, не роняет малышей. Терпит обнимашки-висяшки) Но она реально заводной апельсин! Даже когда устали, все равно "коверные" игры продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня мелкий уже не роняемый. Опыт общения со стаей у него есть) вливается не отличить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пришли! Очень просим завтра помочь перевозкой в любое время из Химок в Одинцово.

Стерилизация прошла штатна, малышка грустит, но уже покушала и сделала большие дела.

Стерилизация стоила 4274р. Спасибо Елене Чика Байланда, что оплатила ее в клинике.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приехала Бонечка. Милая плюшка :nyam: Из-за стресса и операции очень много пьет и писает :sorry: Мы уже 2 раза сделали свои большие дела, все на улице :thumbup: Вообще собакин очень забавный, у меня ощущение, что она не умеет пить из большой миски на подставке. Опускает туда всю моську с носом и ест воду)))))) Хотя может это из-за наркоза... Играть с Дашкой она не хочет хотя та уже не знает как извернуться и развеселить гостью. С кошкой встреча прошла спокойно, даже Фенька больше интереса проявила к Боне. С детьми аккуратная, всех облизала. Ходит хвостом, ложиться у ног преданно. И совсем она к стати не маленькая. Голова у нее Уже Дашкиной, но сама она больше. Хотя и мою козу все за щенка принимают. А еще Бонька охранять умеет) в квартиру чужих не пустит!!! Звер! Только один прокол у нас случился, но это я не сообразила - кормить собашэх нужно отдельно друг от друга. Дарья имела неосторожность проверить Бонькину миску, за что получила люлей)))) Не сильно конечно, но Бонька явно умеет определять границу дозволенного. В общем после 5 часов брождения по квартире и выяснения кто в доме старше, все мирно разошлись по своим местам на передых) Папка наш смеется, раньше говорит за ним один червяк ходил когда он гулять собирался, а теперь два проходу не дают) Везде одни лабрадоры (а сам довольный как слон) :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так всегда пьет, оставляя после себя озеро воды)))) Ей надо привыкнуть к месту и после раскрывается ее истинно лабрадорский игривый характер! Поцелуйте, пожалуйста, хулиганку в нос от меня и Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку с обретение замечательной семьи ))))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...