Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня, 1 год, рыжая компактная девочка лабрадора.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Она так всегда пьет, оставляя после себя озеро воды)))) Ей надо привыкнуть к месту и после раскрывается ее истинно лабрадорский игривый характер! Поцелуйте, пожалуйста, хулиганку в нос от меня и Бро.

Я уже тряпку подстелила под миски) Поцелуй передала, мадам довольны! Выбрала себе игрушку и место на балконе(балкон у нас совмещенный с комнатой) Еще ей очень понравилось у Дашки в клетке :doh:

Поздравляю малышку с обретение замечательной семьи ))))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Увы, но мы всего лишь временная передержка :( В субботу у нас заберут ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тряпку подстелила под миски) Поцелуй передала, мадам довольны! Выбрала себе игрушку и место на балконе(балкон у нас совмещенный с комнатой) Еще ей очень понравилось у Дашки в клетке :doh:

Попробуй снять миску с подставки (если она на подставке) ,нам помогло . лужи ушли,а когда была на подставке то целое озеро было под ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять миску с подставки (если она на подставке) ,нам помогло . лужи ушли,а когда была на подставке то целое озеро было под ней )

Результат будет тот же)) Она, как бы, заглатывает воду, а не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет тот же)) Она, как бы, заглатывает воду, а не пьет

ага, она как кашалот полный рот набирает и пошла по всей квартире)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала от нас славная, нежная, послушная и безумно милая девочка Бонечка. Честно говоря, очень скучаю по ней. Я думала у нас дом - полная чаша... А нет... Без нее как то сразу пусто стало. Очень надеюсь, что ей будет хорошо в своей новой семье. Это очень умный, послушный и беспроблемный ребенок. Все её маленькие шалости легко исправляются. И бобриность мы не ощутили, олений рог - просто спасение. А как они с Дашкой сошлись, ну прям как две лучшие подружки. Я могу бесконечно много говорить об этом прекрасном ребенке! Но самое главное, пусть она будет самой любимой на свете. Удачи тебе Бонечка!b8b7987a49ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы переехали. Спасибо огромное всем тем семьям, которые знакомились с Боней. Бондитос поехала в семью Елены в Строгино. Мы обсудили все нюансы поведения красотки, было принято решение организовать ей место в виде клетки. Девочка стрессует но осваивается. Пожелаем Боне и ее семье счастья.

0b2d8e939415.jpg

77ba0570734f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бонечка очень любит мячики) особенно по душе ей пришелся вот такой

d9a26395c7d2.jpg

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем участвующим в судьбе маленькой рыжей Бони: Наталье Добродетель, Изюм, Марии mariaa, Елене Шумахер, Светлана и Ника, Марине и Рой, Анне Vishva и семье, AllaD, labrador.ru, всем семьям, кто приезжал смотреть Боню, и думал об ее усыновлении.

Финансовый отчет

Приход:

1000р labrador.ru

1000р. AllaD

Итого: 2000р

У Бони было очень много подарков: корм, миски, стойка, пулеры, комбез, обработка, глистогон, все передали форумчане, за что спасибо огромное!

Расход:

Стерилизация: 4274р

Расход: 4274р

Баланс: минус 2274р. Прошу помощи в закрытии минуса.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!мы ищем друга для семьи и для нашей собаки(сука лабрадора.1 и 3 мес.)рассматриваем разные варианты.Хотелось бы про эту собачку узнать.не отдали еще.?Просто сколько ищем и сколько спрашиваем,ничего конкретного не услышали.Помогите нам пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта  девочка уже пристроена. Вот здесь можно  посмотреть  собак, которые ищут новый дом  http://labrador.ru/ipb/forum/31-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%89%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Финансовый отчет был вот здесь: https://labrador.ru/ipb/topic/91054-боня-1-год-рыжая-компактная-девочка-лабрадорана-ис-нужны-финансы-на-закрытие-минуса/?do=findComment&comment=3015319

Баланс: минус  2274р

Приходы: 900р от Юлии пуговкиной из темы Джема

Расход:О

Баланс минус 1374р. 

Спасибо большое за помощь в закрытии минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...