Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм супер премиум класса из Франции на основе утки BABIN


Рекомендуемые сообщения

День добрый!Скажите может кто кормит своих подопечных этими кормами?Нашей девочке сейчас 1,5 года и все это время кормим канадским кормом Холистик Перфект на основе рыбы и курицы!Никаких замечаний по кормлению нет, но в последнее время участились перебои с поставкой этих кормов!Вот и думаем может перейти на французов, но отзывов не нашел тем более от владельцев Лабрадоров!С Уважением!!!

Изменено пользователем Вездеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом дали пробник на выставке,собакену вроде понравился,по крайней мере нос не воротила а вот как он пойдет на повседневку не знаем.Может есть у кого отзывы???У них в линейке я посмотрел также присутствует с лососем!Наш мешочек заканчивается,а что предложить нашей девочке в больших раздумьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои едят этот корм по причине перебоев с поставками в наш город в конце прошлого года Фармины. Мне нравится все, кроме состава корма с пшеницей и еще одного момента. Шерсть хорошая, собаки активные, выход маленький. Ели с лососем, для крупных пород и для средних пород. Собаки у меня в принципе не проблемные. На стартере BABIN вырос помет щенков. Но у моих есть один момент, связанный с кормом. У Евы текли глазки самую каплю где-то месяц при переходе на корм, а потом все прошло. Это были совсем жидкие выделения типа слезок в очень маленьком количестве. Ветеринар сказал, что на это и внимание обращать не стоит - глаза не так текут. Но у одного из 5-ти щенков тоже подтекали немного глазки. Постепенно все прошло. Мы и сейчас едим BABIN, хотя и с Фарминой в нашем городе в данный момент нет проблем. В принципе мне все нравится. Особенно цена корма для средних пород. Но если будут щенки лабрадоры, то они будут выращиваться на Фармине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за отзыв!Подожду может кто еще отпишется!С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...