Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валдай, палевый лабрадор 2,5 лет. на ИС


i704

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите вторую собаку ?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Мария Валерьевна сказал:

А можно познакомиться с собакой? 

 

Позвоните мне, телефон указан в объявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он у нас заколдованный, уже третья очень хорошая семья отказывается прямо накануне переезда... Разве такое бывает с идеальными собаками?

Из-за ухудшающегося состояния хозяйки мы вынуждены искать Валдаю передержку. Кто хочет приютить прекрасно воспитанного (что бывает нечасто) молодого человека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Какой-то он у нас заколдованный, уже третья очень хорошая семья отказывается прямо накануне переезда... Разве такое бывает с идеальными собаками?

Из-за ухудшающегося состояния хозяйки мы вынуждены искать Валдаю передержку. Кто хочет приютить прекрасно воспитанного (что бывает нечасто) молодого человека?)

Я заберу Валдая к себе, единственное что живем далеко от Москвы, если кто -то захочет посмотреть парня, придется нам ехать в Москву или претендентам на сердце Валдаши добираться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, i704 сказал:

Я заберу Валдая к себе, единственное что живем далеко от Москвы, если кто -то захочет посмотреть парня, придется нам ехать в Москву или претендентам на сердце Валдаши добираться к нам.

Ирин, если кто-то действительно захочет эту собаку, он приедет. Это как одно из испытаний для хозяев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он клевый!!!!

Ну не дразните, уже слюньки текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдай кастрировался. На выходные назначены смотрины. Ждем результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу с вашим сайтом разобраться никак. Мне очень понравился Валдай. Анкету разместила, мой телефон 79152285105. Буду ждать звонка по Валдаю или другой собаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне и моей семье очень понравился Валдай! По его глазам мы узнали свою лабродорку-Глашу, которой нет с нами вот уже 9 лет. Мы готовы взять его в свои объятия! Если он еще не пристроен, пожалуйста дайте свой контактный телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Валдаши дела? 

Как смотрины прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрин у нас много но мальчик ждем наверное кого-то очень своего, 7 отказов от собаки у меня еще не было, последний отказ был со словами слишком идеальный))))) такой легко найдет хозяев)))

вот такие у нас дела, мальчишка сидит на передержке у меня на даче с моими девчонками и домой не торопится, его все устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон тот же остался у куратора (заканчивается на 54-94)? А то у меня спрашивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мой телефон. Звонки принимаю и приглашаю к Тане на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена & Кэрри сказал:

А как сейчас Валдай общается с девушками? 

с моими нормально, но под хвостным пространством интересуется, но мои две девки скоро потекут. Садки не делает но интерес присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг до течки ваших дев Валдай не найдёт новых хозяев, и понадобится передержка , дайте знать, вдруг мы сможем принять его в гости)

"вдруг"- это если с нашей Кэррюшкой проблем не возникнет,

а мой тлфн на всяк случ.есть у Маши, я ей звонила когда он ещё у себя дома был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...