Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейная передержка для ретривер-девочек и некрупных пород. Кунцево.


Татьяна & girls
Перейти к решению Решено Татьяна & girls,

Рекомендуемые сообщения

Мы дома! радостные и довольные. Спасибо большое Татьяне за передержку. Ждите на НГ нас;)  Примерно с конца декабря дней на 10. Даже с такой собакой как у нас, и с такими проблемными хозяевами, собака вернулась спокойная, довольная, с блестящей шерстью)

Домогается до мелкого))

image2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Извините, что пишу с задержкой) было очень много дел по приезду, но сейчас решила написать и поблагодарить вас за моих девочек! Девочки вернулись очень довольные с каникул и по-моему даже скучают по своей тусовке! Мы обязательно к вам приедем еще! :default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, привет! Я очень рада за девочек, мы по ним скучаем сами, приезжайте ещё, будем очень рады видеть их на нашей тусовке))) Поцелуйте их от нас в чудесные холодные носики :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно) придется устраивать им миниканикулы) сейчас на прогулке все время бегают с другими собаками, раньше не очень тусили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотки! Танцует Бусечка великолепно) А вот мы тоже делаем красивую зайку, не знаю демонстрировали вам девчонки))):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зара сказал:

Прекрасные фотки! Танцует Бусечка великолепно) А вот мы тоже делаем красивую зайку, не знаю демонстрировали вам девчонки))):default_sm24:

 

Бонечка только демонстрировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бэкки и мои девульки

d84eb6f976cd.jpg

 

Сейчас места свободны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, сегодня мы в очередной раз сдали свои анализы, и радуясь результату, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что заметила у нашей девицы во время передержки проблему, о наличии которой мы и не подозревали. Надеюсь,что в январе местечко для нас найдется.:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада, что Симоночка выздоровела и конечно же жду с удовольствием её в гости на новогодние каникулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владельцы очаровательных девочек-ретриверов (да и не только ретриверов), начинается бронь мест на новогодние каникулы.

с 21.12.16 по 02.01.17 Таша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Симона сказал:

и нас туда же не забудь вписать)

 

Ок)))

с 21.12.16 по 02.01.17 Таша

с 01.01.17 по 05.01.17 Симона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25-го декабря по 01-е января мест нет.

В ноябре и декабре до 25-го есть свободные места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 20-го декабря 2016 по 5-е января 2017 мест нет. С 5-го января 1 место (или 2, если собаки из одного дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------

На новогодние каникулы места свободны!

--------------------------------------------------------------------------

Приглашаем в гости девочек ретриверов, мальчиков (кастрированных), собачек средних и мелких пород без зооагрессии.

У нас за год ничего не изменилось, так что по прежнему за вашими любимцами будут ухаживать двое взрослых (я и муж) 24 часа в сутки. Собакам предлагаются игры на свежем воздухе 3 и более раз, клеток нет и не будет, но "бобров" тоже берем и никогда не оставляем собак на едине, поэтому не бобрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 25-го декабря гостями снята бронь по семейным обстоятельствам, так что появились свободные места.

Кто не успел найти передержку на Новый год, приглашаем погостить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе большое за то, что экстренно приняла моих девушек! Я была абсолютно спокойна за них) 

Коготки у Дуси просто прелесть) до сих пор удивляюсь , как тебе удалось их подстричь)) :default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама Света не плачьте и не переживайте, Ваш золотой ребёнок Таша бодр, весел и играет в мячики и перетяжки.

 

63f1bcdd564e.jpg

5f7599ff0a8c.jpg

0ab5fd62341f.jpg

ec9a3358e951.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...