Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден-ретривер на Дмитровском шоссе.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Письмо:

Вчера вечером была оставлена у сбербанка рядом с дмитровским шоссе , кобель 4-5 лет, оч воспитанный дружелюбный , дрессированный , не реагирует на кошек и собак, смогу продержаться у себя до конца недели ... Просьба помочь в поиске хозяина, у самой и собака и кошки ..

FeJmVj.jpg

Подробности будем уточнять. Есть только эмейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили по поводу этой собаки- есть телефон девушки, которая нашла собаку. Готова передать желающим заняться собакой, пока сама взяться не могу - работы вал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнили подробности. Нашедшая девушка написала следующее:

Я шла в сбербанк в 19.05ч 09.11.2015г. краем глаза видела, как оставили собаку и ушли..куда ,что не видела.

Вышла я последняя из сбербанка, в 19.55, собака все еще сидела....Я позвонила мужу и попросила его, проехать домой моим маршрутом. Он возвращался домой в 22.00 часа. Позвонил мне и сообщил , что собака все еще тут и лаит. На ней не было ошейника, была рулетка большая темно-зеленого цвета с хомутом для шеи видимо.... она не была привязана, ей явно дали команду сидеть и ушли. Он поспрашивал местных собаководов о данной собаке, никто в ней не увидел "местного жителя". После этого он посадил ее в машину, повез в приют или клинику на флотской ул. Так приюта не оказалось, в клинике медбрат его осмотрел сказал что вроде здоров, нет чиппа на нем и клейма вроде тоже. Сегодня посмотрю сама клеймо. Пес по зубам лет 4-5.

ОЧень воспитанный, добрый, ласковый, послушный, дрессирован, на моих питомцев 2 кота и собака лайка (коротая пытается его укусить) не обращает внимая, не проявляет никакой агрессии.

Чипа нет (сегодня нашедшие проверили в клинике), клеймо тоже не обнаружили.

Держать могут с трудом (своя собака конфликтует) и только до конца недели.

Голдику нужна передержка и куратор :helpsmilie:

Телефон нашедших - в личку. Могут привезти куда нужно будет.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕНА СОБАКА!!!! Кобель породы ретривер. Найден в районе Дмитровского шоссе 64, находился привязанным к перилам на рулетку темно зеленого цвета, без ошейника, недалеко от Сбербанка на протяжении 4 часов(с 19 до 23, 09.11.15)). Пес очень воспитанный, добрый и послушный, хоть и очень печальный. Если у вас есть возможность найти этому милому созданию новый дом или передержку, 89057451357 Юлия. Дома нет возможности держать, у самих несколько кошек и собака, которая агрессивно настроена к появившемуся питомцу. Клеймо не нашли у собаке, в ветклинике сказали что по зубам около 5 лет. Обработан от блох, глистов.

post-44008-0-85971500-1447248967_thumb.j

post-44008-0-95012400-1447249083_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Юлии, она только что передала собаку мужчина ник Molchun (Андрей)

Я с ним созвонилась, мальчика он готов держать до пристройства, у парня есть болячка на хвосте. В выходные поеду посмотрю на парня и познакомлюсь с семьей Андрея.

Готова взять паря на кураторства.

Прошу помощи с составлением макета объявления, нужно будет расклеить, может найдутся хозяева.

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите с макетом объявления :helpsmilie:

Катя, какой телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой телефон указывать?

Алла, указывай мой телефон.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может посмотреть может его ищут :helpsmilie:

От Аллы жду макет для расклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://yadi.sk/i/GrQ_judMkQmdX

распечатала, сегодня заеду вечером в этот район расклею объявления. В сбербанк заезжала во вторник, никто к ним не приходил по поводу собаки -оставила свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего парня зовут Юкос ему 8-9 лет (точно хозяева не могли сказать :gleam:) Соседка Юкоса Нелли очень переживал за него, зашла в банк, попросить запись с камеры, а ей дали телефон Юли.

Вообщем Юкоса мы с Юлей забрали от Андрея и повезли к хозяевам. Когда Юкос увидел Юлю, он запрыгал от счастья, в машине вел себя отлично, улегся на сиденье и всю дорогу спал.

Про хозяев писать не буду, этот тот вариант когда хочется сказать, лучше бы вы не нашлись......

Хочу поблагодарить Андрея за то что принял парня и заботился о нем и огромное спасибо Юле, что не прошла мимо, обогрела и приютила Юкоса :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила цитологию.. 

Назначил: Соколовская Надежда Владимировна
Исследование провёл: Лазарева Светлана Евгеньевна
Вид исследования: Цитологическое  исследование-Оберег

Направление.
Макроскопическое описание::    новообразование кожи в области паховой складки, диаметром 5 см, округлое, подвижное с алопецией. алопеция. жирная себорея. утолщение кожи на дорсальной поверхности средней трети хвоста.

Результат.
Результат цитологического исследования::    Все поля зрения материала пункции на фоне метахроматической зернистости разрушенных клеток покрывают мастоциты с высокой степенью грануляции цитоплазмы, практически полностью покрывающей ядра клеток. 
Мастоцитома.
Комментарий:    создала док по просьбе Лазаревой


Ветеринарная клиника Оберег,
С уважением, Акорчина Елена, сотрудник регистратуры Оберега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс отправила хозяевам, ответа пока не было, врач сказал идти к онкологу, но конечно же насколько это надо хозяевам ... Спасибо вам , что вы есть и помогаете бедным животным и любящим хозяевам найти друг друга!!! Катя была рада знакомству ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!!!!

Хозяева сказали, что это жировик ((((( и у них есть анализы на руках....

Спасибо, что отправила им сообщение, оочень надеюсь они для него хоть что-то сделают, но уверенности у меня в этом нет....

Тоже была рада знакомству :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...