Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фиксированный стиль


Павел

Рекомендуемые сообщения

Некоторые пользователи мобильных устройств просят сделать неадаптивный дизайн. Не могу понять зачем это нужно. Но первый шаг я для этого сделал. Добавил стиль РРК-фиксированный, в котором сломал переключение оформления в зависимости от разрешения экрана. На мой взгляд, получилась ерунда, но если кому-то хочется этим пользоваться, то дайте знать, если нет, то удалю этот стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это уже работает, то я большой разницы не вижу. Мне и вчера было удобно, и сейчас. В любом случае лучше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... ДОброго вечера.

А почему теперь у меня в теме фотографии в виде ссылок на радикал, а не как раньше- в виде фотографий? что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаКа сказал:

мм... ДОброго вечера.

А почему теперь у меня в теме фотографии в виде ссылок на радикал, а не как раньше- в виде фотографий? что случилось?

Через несколько дней все фото будут отображаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий вид гораздо удобней, спасибо.

Только сообщения теперь в колонку по паре букв на строчке (

Но это видимо глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом стиле появилась строка возврата на несколько разделов вперёд !!! Ура!!! Спасибо!!! Но пропали новые темы ( нет ни справа ни снизу:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла в чем разница ((( вроде как и вчера все! Но мне нравится мобильная версия, удобная. Надо было просто привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Jeanne сказал:

На этом стиле появилась строка возврата на несколько разделов вперёд !!! Ура!!! Спасибо!!! Но пропали новые темы ( нет ни справа ни снизу:( )

Тут не пока получается прикрутить боковые панели.

Может просто запретить скрываться на мобильной версии "хлебным крошкам" и на этом успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...