Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фигурное катание для малышей


Amiraсle

Рекомендуемые сообщения

Дамы, кто нибудь водит мелкашей на фигурное? Нам три года в январе будет, озадачилась этим вопросом, хочу поставить ее на коньки. В большей степени интересуют наверно индивидуальные занятия. И территориально юао. Я вот в детстве ходила на автозаводской в дк зил на офп, зимой как раз были коньки. Сейчас там еще и ледовый дворец появился, не могу найти концы, есть ли там занятия по фигурному катанию. Может кто то ходит туда, как вам?

и про ваши впечатления расскажите, как детки себя чувствуют на коньках в столь раннем возрасте? В инете противоречивая инфо, какие то школы берут с 3х, кто то не раньше 4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 20 назад, я своего сына на коньки ставил, просто на открытом катке.

Потом нашёл уличную секцию так для развития зимой покатались.

А потом уже в хоккей, в школу Спартак, уже профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим туда в бассейн, на синхронное плаванье, в олимпийский резерв, видела что кто-то в том же направлении с клюшками ходит. Но информации особой на этот счет не видела, только про плаванье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньки, заняия, видела в меге, на маленьком катке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное в Спартаке сильное,у меня дочка с 4-х лет туда ходила, но отходили всего год. Нереально кататься с юга Москвы в Сокольники 5-6 раз в день, но это я про проф спорт говорю. 

В Вегасе есть индивидуальные занятия по фигурному, часто вижу деток маленьких.Для развития ребенка думаю этих занятий достаточно. А если более основательно , есть в Видном ледовый дворец Арктика, там есть фигурное катание. 

По моему опыту с дочкой и сыном ( 3-й год мы в проф хоккее),чем раньше ставить на коньки, тем лучше. Фигурное вообще с 4-х лет ( я бы с 3-х поставила) и хоккей с 5-ти лет ( я бы с 3-4 лет поставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу нее, я в мегу не готова мотаться на коньки. Далеко. И в Вегас тоже. Вроде автозаводская с ледовым дворцом под боком, прям неожиданно, что там фигурки нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автозаводской хоккейный клуб Динамо, не слышала про фигурку там.

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по территориальному признаку выбирать, то может сменить спорт? Горнолыжка в канте, мелкоты полно, мы правда с 4х пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас, и смотрю на своего) какие нам коньки в 3 года))))) мы еще на ровном месте без коньков спотыкаемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется на такие виды спорта лучше с 4 начинать. суставы должны окрепнуть.

а то мы тоже задумываемся о горных лыжах, но сейчас, помоему, рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с мамками на хоккее и детки которые катаються лучше нас вставали на коньки в 3-3,5 года. И мы с мужем кусаем локти что поставили своего в 5, как и говорят в спортшколе. А хоккейные коньки с 23,5 размера продают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...