Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь,как складывается, когда начали восстанавливаться после всех осложнений, дала себе зарок: будем по возможности тоже помогать нашим братьям меньшим на сайте, уже даже приготовила денежку. Но.... не успели порадоваться,как новая беда на нашего мальчишку свалилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтайте о хорошем, не думайте о худшем и что еще может произойти и все сложится. Все будет супер!! Здоровья мальчонке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2015 at 00:59, Erle сказал:

Вчера перевела, вы получили?

Здравствуйте получили 550руб. Большущее вам спасибо от души! Я писала вам в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 25.12.2015

Cherri-нка  19.12.15   -  1000р. 

Erle   23/12/15    -  550р.

Итого на 25.12.2015  собрано 6050р.

Расход: 0рубл. ( копим на операцию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа76 сказал:

Поступление на 25.12.2015

Cherri-нка  19.12.15   -  1000р. 

Erle   23/12/15    -  550р.

Итого на 25.12.2015  собрано 6050р.

Расход: 0рубл. ( копим на операцию) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно Благодарим Всех за помощь,спасибо сайту за новых друзей,за отзывчивых людей!!! Вот так бывает,что просто не знакомые люди помогают,в то время когда близкие не понимают, как можно лечить собаку?!!! Но, уже раз мы его спасли от смерти и теперь не бросим!!!:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля( Cheri-нка ) перевела 1000рубл. Деньги пришли,Большое спасибо!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всех с Наступающим!!! Здоровья всем,удачи,стабильности,приятных хлопот и веселого праздника!!!! 

Спасибо что Вы есть!!!!!!!!!!

Целуйте в мокрый нос своих четвероногих,пусть будут здоровы!!!!

Снова вижу дружный круг 
И каждый в этом круге друг. 
Себя я чувствую смелей, 
А может где-то и мудрей. 

Друзья дадут любой совет. 
От них я не услышу "нет". 
Не посмеются над бедой, 
В минуты трудностей со мной. 

И делят радости мои, 
И доверяют мне свои. 
В ответ я где-то поддержу, 
А может, что-то подскажу. 

О, как мне нужен этот круг! 
Где нет врагов, а только друг. 
И я от сердца говорю: 
"За дружбу Вас благодарю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летят снежинки легкие, А праздник — Новый год Неспешною походкою Вновь в каждый дом идет, Ну что же, с наступающим, Пусть будет новый год Чудесным, понимающим И счастье принесет! С Наступающим мои дорогие!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2015 at 13:31, Елена и Орфей сказал:

Дайте пожалуйста номер карты, поможем чем сможем! 

Номер карты Сбербанк 4276 8020 1705 6365 на имя мужа Никитин Я.А.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сердечно Поздравляем Всех С Новым Годом!!! Крепкого здоровья,удачи,любви,благополучия и непременно достатка! Пусть больные -выздоровят,кто ждет любовь- найдет свое счастье! Кто хочет разбогатеть-пусть не отобьется от денег! Я хочу чтоб частичка моего душевного тепла долетела до каждого!!!Храни Вас Бог!!!

А еще: пусть ваши и наши четвероногие любимцы,будут Здоровы, радуют нас и заряжают нас позитивом на долгие,долгие годы!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Елена и Орфей сказал:

С карты 6598 600р. Здоровья Ричуше!

Елена,деньги пришли,Большое человеческое Спасибо!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас С Рождеством!!! Крепкого здоровья, удачи во всем и Благополучия Всем!!!!

Муж сегодня был в церкви ( я на работе)  и Всем кто нам помогает поставил свечи за Здравие! Храни Вас Бог!!!

foto (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: на 07.02.2016

Ольга Cheri-нка   28.12.15  --1000рубл.

Елена и Орфей   02.01.2016  --600руб.

Ирина Владимировна С.  07.01.2016  -- 3000рубл.

Итого на 07.01.2016  собрано 10.650руб.

Расходы 0.

 Низкий Вам поклон!!! Огромное Спасибо!!! Дай Бог здоровья вашим собаням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова обрстрение панкреатита!!! Был понос,потом рвотные позывы.Заставила мужа,пока отдыхает сводить Рича на кровь-подтвердились мои опасения! Даже до весны не дотянули,теперь уже по три раза в год стало.Вот ждем назначения лечения!!! Не хотелось бы снова уколы,мы вот месяц хондартрон ставили,чтоб до операции дотянуть,может обойдемся таблетками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа76 сказал:

У нас снова обрстрение панкреатита!!! Был понос,потом рвотные позывы.Заставила мужа,пока отдыхает сводить Рича на кровь-подтвердились мои опасения! Даже до весны не дотянули,теперь уже по три раза в год стало.Вот ждем назначения лечения!!! Не хотелось бы снова уколы,мы вот месяц хондартрон ставили,чтоб до операции дотянуть,может обойдемся таблетками?!

это может быть реакция на превикокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

это может быть реакция на превикокс

Здравствуйте! Мы Превикокс давали месяц назад,потом кололи гомеопатию.Думаем косточку грыз покупную,пресованную,наверное она дала реакцию (((.Все равно спасибо за предположение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 at 22:14, Наташа76 сказал:

Отчет: на 07.02.2016

Ольга Cheri-нка   28.12.15  --1000рубл.

Елена и Орфей   02.01.2016  --600руб.

Ирина Владимировна С.  07.01.2016  -- 3000рубл.

Итого на 07.01.2016  собрано 10.650руб.

Расходы 0.

 Низкий Вам поклон!!! Огромное Спасибо!!! Дай Бог здоровья вашим собаням!

Отдельное спасибо Ирине Владимировне С. за анонимный перевод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016 at 14:19, Olgusia&Pitt сказал:

это может быть реакция на превикокс

Оля,а вы оказались правы,мы сдали анализы второй раз,врач сказал ничего критичного,скорее всего желудок,из-за тогочто долго пили Превикокс!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ализ пришел,по словам врача-ровный! По поджелуд.и печенке норма.Скорее всего это желудок,от того,что Превикокс долго пили.Хотя заявлено,что превикокс желудок не садит,видимо когда не в таких дозах!

 Назначили нам препараты для пищевар.и для желудка.Вот такие дела у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! очень странно, анализ биохимия практически хороший, а собаку утром то вырвет, то позывы к рвоте? врач говорит наблюдайте пока!

Про операцию: поехать сможем только в марте, мужу отпуск раньше не дадут (а его надо раз по 6 тоскать на улицу,уже пройдено)  И конечно еще надо кредит найти на операцию.Все что насобираем всем миром оставим на послеоперационное долечивание,там очень дорогие все препараты. 

С лапкой то ничего,то скаканет на улице в сугроб и захромает, ну а садится и ложится конечно тяжко.Такие наши дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016в09:41, Наташа76 сказал:

Здравствуйте всем! очень странно, анализ биохимия практически хороший, а собаку утром то вырвет, то позывы к рвоте? врач говорит наблюдайте пока!

Про операцию: поехать сможем только в марте, мужу отпуск раньше не дадут (а его надо раз по 6 тоскать на улицу,уже пройдено)  И конечно еще надо кредит найти на операцию.Все что насобираем всем миром оставим на послеоперационное долечивание,там очень дорогие все препараты. 

С лапкой то ничего,то скаканет на улице в сугроб и захромает, ну а садится и ложится конечно тяжко.Такие наши дела!

Наташа, Ричика едой рвет (прошу прощения за может быть глупый вопрос) или просто чем-то белым, пенистым? Если белым - может это простуда, кашель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...