Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

как говорится, нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести... потом как начнется светлая полоса и вспоминать будете, причем с благодарностью, все, что сейчас происходит. как это ни странно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Девочки за поддержку! сама не понимаю, у всех эта операция без побочек, а нам и тут не везет! может конечно я не видела таких же осложнений как у нас?! Просто Ричушу уже невыносимо жалко, он уже шугается всего, трясется весь как только подъезжаем к лечебнице, такой стресс собаке, а наркоз уже четвертый за полгода, ну куда?! Как-то держимся, муж успокаивает.Ведь все было так хорошо, никаких намеков на осложнения и тут такое!

Спасибо Оль, я тоже надеюсь на это!!!

как говорится, нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести... потом как начнется светлая полоса и вспоминать будете, причем с благодарностью, все, что сейчас происходит. как это ни странно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Не Знаю,как благодарить ВАС!!! Дай вам Бог здоровья и чтоб животинки ваши не знали болячек!!! очень завтра пригодятся денежки ваши, еще раз ОТ души.

Перевели 2000+20 комиссия из фонда Рафа для Ричи, поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Не Знаю,как благодарить ВАС!!! Дай вам Бог здоровья и чтоб животинки ваши не знали болячек!!! очень завтра пригодятся денежки ваши, еще раз ОТ души.

Это денежки от жертвователей Фонда, выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec8c563b0a5c.jpg

88aeedba9445.jpg

Лигутарный свищь, это вчера произошло буквально за 15минут,через полчаса уже прорвался и потекла кровь,сукровица. Как говорят врачи,что это реакция организма на шовный материал! а я прочитала,что это может обработка была не очень качественная,но они же это не признают.

ОТЧЕТ: на 03.08.2015

23.07.2015 Ирина Владимировна Е. -- 500 руб

03.08.2015 фонд Рафа-- 2000руб.

СЕРДЕЧНО Благодарны за ВАшу помощь,она нам очень и очень поможет !!!

Не знаю понимает Рич или нет,но когда говорю ему об этом,хвостом виляет,радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, и правда все на вас как-то сыплется :dntknw:

Вы там держитесь, все будет хорошо!

А в клинике эта операция очень массовая, едут со всей Сибири. Не хочется думать, что врачи что-то недосмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что ж за напасть такая! Но вы должны победить, все будет хорошо, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никто не застрахован от непереносимости шовного материала. И выявить ее никак нельзя, только по факту. Случаи очень редкие и от этого еще более обидные.

Не переживайте так сильно, все поправимо, все пройдет, надо просто откинув сомнения продолжить идти по пути восстановления с поправками на новые обстоятельства. Да-да, именно обстоятельства, а не беды!

У медведа после кастрации тоже пошло отторжение нити ПГА внутри, а внешний шов затянулся идеально. Итог через день после снятия швов всё вскрылось, еще долго промывали все это.

Но все прошло и забыто как страшный сон! И у Вас все так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Спасибо дорогая! тебе и твоим мальчишкам Здоровья!!!

Наташ, ну что ж за напасть такая! Но вы должны победить, все будет хорошо, держитесь.

Спасибо за Поддержку!!! да уж... вот и говорят-заживет,как на собаке! Не болейте,берегите животинку!

К сожалению никто не застрахован от непереносимости шовного материала. И выявить ее никак нельзя, только по факту. Случаи очень редкие и от этого еще более обидные.

Не переживайте так сильно, все поправимо, все пройдет, надо просто откинув сомнения продолжить идти по пути восстановления с поправками на новые обстоятельства. Да-да, именно обстоятельства, а не беды!

У медведа после кастрации тоже пошло отторжение нити ПГА внутри, а внешний шов затянулся идеально. Итог через день после снятия швов всё вскрылось, еще долго промывали все это.

Но все прошло и забыто как страшный сон! И у Вас все так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню здоровья. Держим кулачки.

Чем могу, 500 р с карты 4249.

Держитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр Огромное за помощь!!! Парень у нас молодец, только стал бояться всего,очень жалко,сердце разрывается!

Парню здоровья. Держим кулачки.

Чем могу, 500 р с карты 4249.

Держитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр Огромное за помощь!!! Парень у нас молодец, только стал бояться всего,очень жалко,сердце разрывается!

Не травите себе душу, парень это чувствует. Подарите ему положительные эмоции и ему будет от этого легче ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поступлении на 04.08.2015

03.08.2015 Фонд Рафа - 2000руб.

03.08.2015 Ирина Александровна П. - 500р.

04.08.2015 Александр Андреевич Ж. - 500р.

Итого: 3500руб.

РАСХОДЫ: Превикокс (продлили еще на 15дн.) 1267р.

Антибиотики и сред.для перевязки 651.50 р.

Витамины (витам) и Бифиформ 630р.

Прием врача клиника Альфа-Вет 03.08. 300р.

Прием и манипуляции в клинике Альфа-Вет 04.08 1000р.

Плюс многочисленное количество пластыря космопор и шприцы 300р. ( чек муж потерял)

Итого: 4149р.

БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!! Нам очень пригодились перечисленные средства!!!

16d048bca3a7.jpgaf11dd4f0d57.jpgf082ae75c4f3.jpg

ТЕПЕРЬ О ПРОЦЕДУРАХ :- У Рича началось отторжение внутреннего шовного материала, началось это раньше чем начали рассасываться нитки. Наш ветеринар,посовещался сНовосибирском, было решено,вскрывать шов и вытягивать узел с нитью. Так и былосегодня сделано, надрезали шов на 5см. нашли узел, потянули,вытянули 2 нитки по10 см. Обработали шов и наложили новые швы! Будем обрабатывать и наблюдать, если все хорошо,через 10 дней снимать швы. Парень у нас Герой, правда трясется весь-боится всего, стресс конечно для собаки большой,столько мотаем его по врачам! Но настроены на Победу,мы в этом деле очень упертые. Несколько лет назад мы так же лечили кота, нам врачи в гос-ой клинике говорили-усыпите или выбросите на улицу, а мы боролись и Рыжик счастлив и ему 11лет, они с Ричем почти друзья!thumbup.gif

СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА и ВСЕМ неравнодушным людям!good.gif

836473277860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все заживет. У меня тоже похожее на шее было. Через месяц после операции шов воспалился. Я на даче - маникюрными ножницами вскрыла и выташила нитки см. по 20. Все прошло, все зажило. И у вас все заживет, не переживай так, все вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, все заживет. У меня тоже похожее на шее было. Через месяц после операции шов воспалился. Я на даче - маникюрными ножницами вскрыла и выташила нитки см. по 20. Все прошло, все зажило. И у вас все заживет, не переживай так, все вылечится.

Спасибо Лен, все понимаю,но очеееень было страшно, читала просто,что если загноится-Это катастрофа,этого и напугались! дай Бог как на собаке.... он у нас просто теперь всего шугается, ночью подскакивает во сне, уже любых прикосновений боится, но скоро все пройдет и забудем,как страшный сон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, все понимаю,но очеееень было страшно, читала просто,что если загноится-Это катастрофа,этого и напугались! дай Бог как на собаке.... он у нас просто теперь всего шугается, ночью подскакивает во сне, уже любых прикосновений боится, но скоро все пройдет и забудем,как страшный сон!!!

Ничего, все забудется, будет бегать как ни в чем не бывало))) Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от нас Ричику на вкусняшку. Пусть поправляется быстрее, не понаслышке знаем, что такое операция на лапе. Скоро будете прыгать и бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от нас Ричику на вкусняшку. Пусть поправляется быстрее, не понаслышке знаем, что такое операция на лапе. Скоро будете прыгать и бегать.

Спасибо ВАм ОГРООООООмное!!! дай Бог здоровья ВАм и вашей животинке!!! купим еще превикокс и бифидо!!!

1500 от нас Ричику на вкусняшку. Пусть поправляется быстрее, не понаслышке знаем, что такое операция на лапе. Скоро будете прыгать и бегать.

Сейчас спросила мужа,говорит-Не было поступлений! вы не ошиблись цифрами, будет очень жаль! во сколько отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны ошибиться. Переводили с киви. Должны скоро прийти, может задержка какая. Посмотрите в онлайн-банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны ошибиться. Переводили с киви. Должны скоро прийти, может задержка какая. Посмотрите в онлайн-банке.

Получили! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! дай Бог здоровья!

15 августа будет месяц со дня операции, в субботу едем снова снимать швы и надеемся успеть поплавать! а в конце августа ехать на контроль, страшно.... как подумаю, снимки на спине,это опять стресс Ричухе,но скоро все будет позади.

ed2ccbfcc2bf.jpg Рыжик неотступно следит за Ричем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! у нас сегодня месяц после операции. Сегодня поехали снимать швы(которые второй раз наложили) по записи, а врача нашего нет-уехал, что-то случилось и он забыл про нас видно, приехали порог поцеловали! время вечер,как всегда. Говорит по телефону,сами снимите ничего страшного там нет! ну муж у меня уже почти ветеринар-проспиртовал ножницы и снял! возле шва немного припухло, толи так должно быть,толи нет, капец короче..... завтра будем записываться в Бэст, поедим,пусть нас смотрят нормальные врачи, которые в этом разбираются. Спасибо ЕЩЕ РАЗ всем за помощь, у нас даже еще 1000на рентген осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как общее состояние и настроение Ричульки?

Спасибо, неплохо, хочет играть,а ему не разрешают скакать-Это для нас прям проблема, мы очееееень активные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...