Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джинджер-команда в Ярославле!!!


nusha2010

Рекомендуемые сообщения

В нашей семье долгожданное пополнение - 11.11.2015г. Наша Нюша снова стала мамочкой 9 очаровательных малышей: 5 мальчиков и 4 девочки замечательно рыжего окраса! 

Отец наших деток - Эшли из Соколиного гнезда - молодой, перспективный красавец, яркий, мощный, костистый, с великолепной головой, отличным темпераментом, красивым золотистым окрасом - Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Победитель Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, 2-х кратный Юный Победитель Клуба Породы, 5-х кратный Лучший Юниор Породы, Лучший Беби кобель выставки  "Ретривер - 2014", Многократный лучший беби породы на всероссийских и монопородных выставках, Бест ин шоу -2, 2-х BIG-1,   Многократный Лучший Представитель Породы, 2-х Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО
 

 

90b4e0_b11837313e324129b680fee98beebe07.

 

Симба -  сын выдающихся родителей, его мать - Черемуха из Соколиного Гнезда - ЧЕМПИОНКА МИРА  2013, Интерчемпион, Чемпион России, Эстонии, Венгрии, Чемпион РКФ,

Чемпион НКП.

 

 90b4e0_519de1435e5f428dace272d7deb78a9f.

 

Отец Симбы, дед наших рыжиков - TERRA ANTYDA SANI NEW PRINC OF HEART Чемпион Эстонии, Финляндии, Латвии.

 

 

10525724_670199796397925_739908206304369

10557278_735066509888622_888557429794724

 

Мать деток - Юстина Джалис- Чемпион России, Чемпион РКФ, 2-кратный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Многократный ЛПП, BIG-1,BIG-2, красивая элегантная сука с крепким костяком насыщенного золотистого окраса, зажигательная веселушка и озорница.

5656b0f6e6505_1.8..jpg.4134ddef004231a885656b25d2f230_DSC_0384(1).JPG.b1bb39ce8e5656b2792d10f_DSC_0388.jpg.fd2b3be6cbdac

984f4d6cebfa.jpg.c10f5e7a89a1cd05bbc77af

big_0f7a6a20ab6d9ddf6120151126090604.jpg

 

У Нюши это второй помет, наши старшие детки успешно выступают в рингах, надеемся, что и эти детишки возьмут все лучшее от родителей.

А пока они хорошо кушают, набирают вес и растут день ото дня.

5656b59188df2_WP_20151125_0021.jpg.0e27b

Изменено пользователем nusha2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ваша мамочка, и детки в первом помете получились отличные. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!! А то Маша всех уже раздразнила.

Саша, поздравляю с хвостиками:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_buket2:

Пусть кушают и растут такие же красивые как и мы (их старшие сестры и братья):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, мне не жалко, старшая сестренка Зайка помогает.

P1Qceh7rHu4

А на этом видео мужу очень хвостики понравились:default_lol:

6wIr6cD4vRk

 

Изменено пользователем Занудочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая то я не умная женщина, хотела вставить видео прямо в текст :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Ну наконец-то!!!! А то Маша всех уже раздразнила.

Саша, поздравляю с хвостиками:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_buket2:

Пусть кушают и растут такие же красивые как и мы (их старшие сестры и братья):default_lol:

Спасибо, Наташа! Мы стараемся!

Маш, я не вижу ничего!!!

Изменено пользователем nusha2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам тоже ничего не видно?

Изменено пользователем Занудочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладенькие!!!  Пусть крепенькие и здоровенькие растут!!! А Зайка Нюше поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рыжуля классная:default_good:Какие сладкие пупсики, ттт на вас, растите здоровенькими,крепенькими, мамуличке сил и много молочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем маму Нюшу с рождением пупсиков!!!! Молочка ей побольше, хольте ее и лелейте)))

Маша, как там насчет второй собаки?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nusha2010 сказал:

Мать деток - Юстина Джалис- Чемпион России, Чемпион РКФ, 2-кратный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Многократный ЛПП, BIG-1,BIG-2, красивая элегантная сука с крепким костяком насыщенного золотистого окраса, зажигательная веселушка и озорница.

5656b0f6e6505_1.8..jpg.4134ddef004231a88

 

5656b59188df2_WP_20151125_0021.jpg.0e27b

Так Нюша понравилась! Саша, а когда фото сделано?

Детки чудо!!!...ловлю себя на мысли, что еще хочу:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Саша, поздравляем маму Нюшу с рождением пупсиков!!!! Молочка ей побольше, хольте ее и лелейте)))

Маша, как там насчет второй собаки?:default_blush2:

Мужу говорю: Нюшка родила, два парню будут совсем рыжие. Он мне: может еще одного возьмем?

Я не стала выяснять шутка это была или нет, сказала что и так пока хорошо. Так что пока никак. У нас сейчас Оль, все очень занятые, вот дождусь как младший немного подрастет, чтобы смог гулять ходить, может тогда и подумаю:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

А кто-там бедненький между Нюшиных лап зажат? 

Она не бедненькая, ей там очень хорошо. Две дефки самые рыжие (в смысле наглые, а не по окрасу) они всегда самые сытые, всех отгонят от соска и хомячат, а потом дрыхнут:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму-Нюшу с замечательными детками!!! :default_buket1: 

Здоровья им и любящих владельцев! 

Мне, кстати, тоже уже посчастливилось посмотреть на наших братиков и сестричек живьём :default_yes: И они действительно ооочень отличаются окрасом от предыдущего Нюшкиного помёта!!! А один мальчик, ну это что-то, какой рыжий!!! В общем, я тоже влюбилась в эту рыжую красоту... :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сестру (по папе) с детишками! Симба- красавец! Красивая пара! 
и, конечно, здоровья малышам :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ева&Ада сказал:

Так Нюша понравилась! Саша, а когда фото сделано?

Детки чудо!!!...ловлю себя на мысли, что еще хочу:default_doh:

Наташ, это она еще молоденькая, ей тут 1г.8мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ksenia_vincent сказал:

Поздравляю сестру (по папе) с детишками! Симба- красавец! Красивая пара! 
и, конечно, здоровья малышам :default_buket1:

Ксюш, спасибо! Симба и впрямь заматерел, уже не юниор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а представляешь если б те две, что самые наглые были б еще и самыми рыжими:default_lol: мне прям та, наглая (между лап зажатая) ....ох,хорошо, что наш папа- кремень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Кики-мора сказал:

Маша, а представляешь если б те две, что самые наглые были б еще и самыми рыжими:default_lol: мне прям та, наглая (между лап зажатая) ....ох,хорошо, что наш папа- кремень)))

Некоторые товарисчи, на первого щенка (девочку) опять зеленую ленточку навязали. Намекает что ли Саша мне на что то:default_meeting: но я намеков не понимаю:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Некоторые товарисчи, на первого щенка (девочку) опять зеленую ленточку навязали. Намекает что ли Саша мне на что то:default_meeting: но я намеков не понимаю:default_nono:

Хи-хи! Скоро Саша мордочки фотографировать начнет! Как вы тогда запоете!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она не намекает:default_lol: она открытым текстом говорит... на видео прям слышно-слышно:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...