Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок грызет свои лапы и хвост не до крови но все же..


IrinaZar

Рекомендуемые сообщения

В чем может быть причина такого поведения?Мы кушаем про план 4 раза по 100,но корм нам не подходит,глазки текут ,ушки красные ,перхоть,сейчас выбирали корм попробуем другой.Была у вета,сказал"почесушки".Нормальное это поведение?Можно ли списать это на то ,что у нас сейчас аллергия на корм?Или показать еще кому нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите другого врача. причин может быть масса. а ввиду сложностей с кормом, эта первая на очереди

 

"почесушки".. занесу в список гениальных диагнозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фееричный диагноз!

в мемориз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за отрезвитель)я уж стала думать ,что такое бывает,ибо врач убеждал ,что мы люди чешемся ,вот и у него чешется ...

Была у другого,сказал прогнать от блох..Будем смотреть поможет ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте в первую очередь вопрос с питанием... глядишь и "от блох прогонять" не придется... зачем от них прогонять? пусть играют вместе )))) (это я пошутила так, на всякий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, а первому врачу я бы посоветовала к дерматологу сходить. и вы к нему того, не ходите больше... раз у него почесушки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Жду когда привезут корм и потихонечку будем переходить,надеюсь подойдет,хотя нам сказали,что долго подбирают(Нам корм заводчика не идет(даже странно,его мать и отец едят его и ничего,а у нас такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ретривер,4 месяца .Выбрали  Barking Heads Беззерновой корм для щенков с лососем и бататом "Щенячьи деньки" .У нас про план с курицей,сказали,что курица один из сильных аллергенов,поэтому отмели все куриное.Что скажите?Я новочок,выслушаю цу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала,мол какой корм,сказал вет выбирать самим,никто точно не скажет ,что вот от этого не будет аллергии.А анализы,делают такие только в Москве,чтоб конкретно выяснить,на что и как.Говорит меняйте и смотрите на состояние,поймете если подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант такое возможно да. БХ хороший корм. удачи и мелкому (мелкой) здоровья и щенячьих деньков без почесушек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...