Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порхай как бабочка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел познакомить вас со лапочкой:default_clap_1:Маринэль Конади Кери Золотая бабочка, а для меня просто Энжи)

e4aWyqmBVL0.jpg.a499d808e54d3e61a1ab9646mOHL-7uhUBg.jpg.fb7af870b7903cf62aecea49

Это чудо живет у меня уже 1,5 месяца и каждый день заряжает меня своим позитивом и энергией. Ни на шаг от меня не отстает: везде и повсюду со мной.

4pbI7BHtVds.jpg.9682833f95a6b9e28077d00b

Все что ты делаешь, нужно обязательно показать ей. И не дай бог ты решил посидеть в интернете, это враг номер один, который тщательно уничтожается:default_lol: Стала настоящей добродушной хозяйкой в доме, которая всегда рада гостям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, romanT сказал:

Милая мордаха)) гулять уже пошли?)

Да

Ее, к сожалению, уже успели укусить. Историю описывал здесь.

Слава богу уже все позади и все зажило.

apBGbQ7oSOg.jpg.f7866db90c611b10af977ad3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы милые оба) 

просто совет - не приучайте к рукам, когда тушка 30 кг лезет на ручки, это тяжело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

какие вы милые оба) 

просто совет - не приучайте к рукам, когда тушка 30 кг лезет на ручки, это тяжело))))

Спасибо)

она не очень жалует, а вот на меня иногда нападают нежные чувства

Поэтому спит только со мной и спит до того времени пока я не проснусь

 

будет мотивация самому набрать веса:default_lol_2:

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор в кровати - такая уютная грелка) моя тоже со мной спит, тепло и мягко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бабочкам!!! Щеночек - это прекрасно))) пусть ручки, нежности и поцелуи))) даже когда она вырастет это прекрасно))) меня лично не тяготит 25 кг на коленочках))) наоборот

, затаскивать приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Svetlana Luky сказал:

привет бабочкам!!! Щеночек - это прекрасно))) пусть ручки, нежности и поцелуи))) даже когда она вырастет это прекрасно))) меня лично не тяготит 25 кг на коленочках))) наоборот

, затаскивать приходится))

моя 37 весит... капец коленочкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не поленилась, пошла свае дите взвесила - 26 кг. Не тяжело вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет щеночкам :default_buket1: я свою покемошу тоже на руках таскала :default_nyam:Сейчас мы и на коленочках посидеть любим и под боком полежать, а самое страшное это на ручки с разбегу:default_mf_hide: :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Svetlana Luky сказал:

привет бабочкам!!! Щеночек - это прекрасно))) пусть ручки, нежности и поцелуи))) даже когда она вырастет это прекрасно))) меня лично не тяготит 25 кг на коленочках))) наоборот

, затаскивать приходится))

 

3 минуты назад, Vishva сказал:

Привет щеночкам :default_buket1: я свою покемошу тоже на руках таскала :default_nyam:Сейчас мы и на коленочках посидеть любим и под боком полежать, а самое страшное это на ручки с разбегу:default_mf_hide: :default_sm35:

Спасибо!

моя весит не больше 11 килограмм, поэтому никаких проблем нет. Я даже думаю, не маловата ли она для своих 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

11 кг в 3,5 месяца? крепышка)

Мне почему то кажется что она очень маленькая для своего возраста. На форуме много кто больше нас.

хотя забирал я ее крепышкой, помет был маленьким, а щены большими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к друзьям, играть с биглями

Что хочу сказать, сухого места не осталось от слова совсем(даже нос и уши были грязными)

Чуть чуть научили хорошим манерам, теперь мы меньше прыгаем в морду

В метро ведем себя хорошо и привлекаем очень много внимания. Особенно женского. Никогда не жаловался, но когда вокруг тебя на корточках ползают 3 молодых девушки на корточках - это что то новенькое. А Энжи только этого и надо - можно кого то новенького погрызть.

 

А еще мы почему то очень не любим мыться. Ее прям парализует, когда направляешь душ

image.jpg.4167e553ed0a7f81f9300d7b2e55ea

image.jpg.8065495104bf7a4b6faf85b91530b2

 

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что душ - это не концептуально) вот озеро или речка - это да, это простор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

потому что душ - это не концептуально) вот озеро или речка - это да, это простор!

ну наполненная ванна ее тоже не вдохновляет

и лужи на улице

она просто все обходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, мой предыдущий лабрадор ненавидел воду, как ни парадоксально это для породы. сколько раз пыталась его заманить поплавать - ни в какую. ваша еще малышка, может проснется в ней еще водоплавающее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Sheva сказал:

ну наполненная ванна ее тоже не вдохновляет

и лужи на улице

она просто все обходит

это хорошо, что Энжи такая аккуратная. Мы вон любим народ пугать разбегаясь и влетая в грязную лужу как самолет Бе-200 с открытой пастью глотая грязь!!! Зрелище не для слабонервных))) не все собаки даже на это смотреть могут))) не говоря уж о хозяевах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

знаете, мой предыдущий лабрадор ненавидел воду, как ни парадоксально это для породы. сколько раз пыталась его заманить поплавать - ни в какую. ваша еще малышка, может проснется в ней еще водоплавающее)

Хотелось бы. Все таки у меня 10 лет плавания за спиной, хотелось бы летом с ней плавать)

11 минуту назад, Svetlana Luky сказал:

это хорошо, что Энжи такая аккуратная. Мы вон любим народ пугать разбегаясь и влетая в грязную лужу как самолет Бе-200 с открытой пастью глотая грязь!!! Зрелище не для слабонервных))) не все собаки даже на это смотреть могут))) не говоря уж о хозяевах!

Аккуратность-это да! Какашки обойдем, в лужу не полезем ни в какую.:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем изучать окресности вокруг дома, заодно постоянно тренируем команду рядом.

Нашли себе компанию в виде двух молодых джек рассел терьеров. Если один на один, то сила и масса лабра возобладают, но ребята быстро смекнули, что нужно объединяться и гоняют(вернее валяют) ее вдвоем. А мы мыться мы не очень любим.image.jpg.04455ad8f9cc4d1686f76ec1e2fe46

 

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - комбинезон от грязи

В таком возрасте - вырастет моментально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, romanT сказал:

В таком возрасте - вырастет моментально))

ну и что? можно потом другим щенам отдать) привыкайте меняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

как вариант - комбинезон от грязи

да мне не трудно, наоборот, с удовольствием ее мою

просто она встает, как вкопанная и не шевелится

а в глазах:"Что ты делаешь со мной, изверг?"

 

Ну и играться комбез мешает, им же хочется друг друга погрызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...